Ревизионная комиссия

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Лера » Ср янв 20, 2010 16:32

Видимо так, Зюзя.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение И.Б. » Вс янв 24, 2010 13:58

Лера писал(а):Если членам Рев.комиссии не нравятся "активные участники" и "общение" могли бы просто опубликовывать информацию. Здесь много не только участвующих, но и просто интересующихся из числа собственников (скрытых посетителей).
И что за постановка вопроса нравится - не нравится. Хотим - не хотим.....
Если доктору не нравится больной, это не значит, что его надо выставить за дверь кабинета и не общаться с ним.
Тем более это общественная работа. Не хочешь - выйди из состава комиссии и не общайся ни с кем. Сами на собрании вперёд вылезали и просились в эту комиссию.
Что-то теперь даже по рекомендации соседей туда не попасть......

Каждый решает сам общаться ему на форуме или нет. И если члены ревизионной комиссии или правления не общаются на форуме, то это их личное право. Давайте посмотрим, кто постоянно общается на форуме: ЗЮЗЯ, ДИДЮЛЯ ну и пожалуй все. Все остальные периодически. Даже вы, Лера куда-то пропадали. Лично мне общение с выше перечисленными не всегда приносит удовольствие. Если не сказать большее. И не только мне. ( можете прочитать общение по поводу у уборки территории около 17/3). Они цепляются ко всем, кто мыслит не как они или у кого есть свое мнение. А они судят своими категориями и судят всех по себе. Я просматриваю сайт в среднем раз в неделю. Но могу и «уйти» на пару месяцем. Что и сделаю с 27 января.
А всего если я правильно понимаю, то из 1 000 квартир на сайте зарегистрировано 183 пользователя.
Последний раз редактировалось И.Б. Вс янв 24, 2010 15:28, всего редактировалось 1 раз.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс янв 24, 2010 15:24

И.Б. писал(а): А всего если я правильно понимаю, то из 1 000 000 квартир на сайте зарегистрировано 183 пользователя.
Так радуйтесь!Если бы та инициативная группа из 17\2 была здесь,то"вашей команде"было бы тяжелей! 8) P.S.А три нолика зачем приписали?По привычке!Не Вы ли случайно смету на"систему"составляли? :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение И.Б. » Вс янв 24, 2010 15:30

ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а): А всего если я правильно понимаю, то из 1 000 000 квартир на сайте зарегистрировано 183 пользователя.
Так радуйтесь!Если бы та инициативная группа из 17\2 была здесь,то"вашей команде"было бы тяжелей! 8) P.S.А три нолика зачем приписали?По привычке!Не Вы ли случайно смету на"систему"составляли? :P

У меня такое впечатление, что вы постоянно "сидите" в форуме. А про нолики, так это комп глюканул.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс янв 24, 2010 15:33

И.Б. писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а): А всего если я правильно понимаю, то из 1 000 000 квартир на сайте зарегистрировано 183 пользователя.
Так радуйтесь!Если бы та инициативная группа из 17\2 была здесь,то"вашей команде"было бы тяжелей! 8) P.S.А три нолика зачем приписали?По привычке!Не Вы ли случайно смету на"систему"составляли? :P

У меня такое впечатление, что вы постоянно "сидите" в форуме. А про нолики, так это комп глюканул.
:D Что то у Вас компы постоянно глюкают!Особенно в бухгалтерии! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение И.Б. » Вс янв 24, 2010 15:35

Он у меня не любит тех, кто "сидит" в скрытых :P :P :P Как вы сейчас
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Лера » Вс янв 24, 2010 23:31

И сотрудников ТСЖ ВЕЧНО СКРЫТЫХ, но всё здесь читающих, тоже не любит :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Alexander » Вс янв 24, 2010 23:50

И.Б. писал(а): Давайте посмотрим, кто постоянно общается на форуме: ЗЮЗЯ, ДИДЮЛЯ ну и пожалуй все. Все остальные периодически. Даже вы, Лера куда-то пропадали.
А всего если я правильно понимаю, то из 1 000 квартир на сайте зарегистрировано 183 пользователя.

Ирина, народу здесь будет навалом, если сотрудники ТСЖ здесь начнут общаться, а не прятаться по углам когда им задают конкретные вопросы.
До этого момента здесь только можно договориться о переизбрании этих самых сотрудников.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение И.Б. » Пн янв 25, 2010 21:58

Alexander писал(а):
И.Б. писал(а): Давайте посмотрим, кто постоянно общается на форуме: ЗЮЗЯ, ДИДЮЛЯ ну и пожалуй все. Все остальные периодически. Даже вы, Лера куда-то пропадали.
А всего если я правильно понимаю, то из 1 000 квартир на сайте зарегистрировано 183 пользователя.

Ирина, народу здесь будет навалом, если сотрудники ТСЖ здесь начнут общаться, а не прятаться по углам когда им задают конкретные вопросы.
До этого момента здесь только можно договориться о переизбрании этих самых сотрудников.

На какой вопрос вам не ответили? На все письменные заявления письменно и отвечают. Одно из них я сегодня постараюсь "выложить". Кстати ваш дом парадная 3. А общение я лично предпочитаю личное, а не через сайт. Так как некоторые личности имеют привычку " выдергивать" слова и искажать смысл.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Вт янв 26, 2010 0:47

И.Б. писал(а):А общение я лично предпочитаю личное, а не через сайт. Так как некоторые личности имеют привычку " выдергивать" слова и искажать смысл.

Именно по этой причине я стал ходить на личное общение к Г.А. с диктофоном. Т.к. написанное на форуме и записанное на диктофон "не вырубить топором". А как раз этого Вы и избегаете! Т.к. форум это СМИ местного масштаба, с сохранением всего сказанного кем и когда либо. А специально для правления и Г.А. была заведена ветка закрытая для комментариев, только для правления!!!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение STAS » Вт янв 26, 2010 0:52

От председателя ни одного слова на форуме не видел.

Stas
....... gaudium in vita ........
Аватара пользователя
STAS
Пользователь
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 0:16
Откуда: ул. Коллонтай д. 15, к.2. второй подъезд.

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Alexander » Вт янв 26, 2010 17:53

И.Б. писал(а):На какой вопрос вам не ответили? На все письменные заявления письменно и отвечают. Одно из них я сегодня постараюсь "выложить". Кстати ваш дом парадная 3. А общение я лично предпочитаю личное, а не через сайт. Так как некоторые личности имеют привычку " выдергивать" слова и искажать смысл.

Ирина, не включайте "дурочку", пожалуйста. Всё уже давным давно пережёвано и всё и так ясно чего не хватает.
ТСЖ это нанятые на работу люди жильцами, и они, жильцы, хотят публичности, а не кулуарности в общении, особенно, касаясь бюджетов и пр. (как-то много запятых получилось)

Это не вопрос предпочтений, а выполнения договорённостей, а вдальнейшем и обязанностей.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение STAS » Вт янв 26, 2010 22:12

Alexander писал(а):
И.Б. писал(а):На какой вопрос вам не ответили? На все письменные заявления письменно и отвечают. Одно из них я сегодня постараюсь "выложить". Кстати ваш дом парадная 3. А общение я лично предпочитаю личное, а не через сайт. Так как некоторые личности имеют привычку " выдергивать" слова и искажать смысл.

Ирина, не включайте "дурочку", пожалуйста. Всё уже давным давно пережёвано и всё и так ясно чего не хватает.
ТСЖ это нанятые на работу люди жильцами, и они, жильцы, хотят публичности, а не кулуарности в общении, особенно, касаясь бюджетов и пр. (как-то много запятых получилось)

Это не вопрос предпочтений, а выполнения договорённостей, а вдальнейшем и обязанностей.


+1
" ....... не хочешь - заставим ........." :evil:

Stas
....... gaudium in vita ........
Аватара пользователя
STAS
Пользователь
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 0:16
Откуда: ул. Коллонтай д. 15, к.2. второй подъезд.

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт янв 28, 2010 14:26

Alexander писал(а):Ирина, не включайте "дурочку", пожалуйста. Всё уже давным давно пережёвано и всё и так ясно чего не хватает.
ТСЖ это нанятые на работу люди жильцами, и они, жильцы, хотят публичности, а не кулуарности в общении, особенно, касаясь бюджетов и пр. Это не вопрос предпочтений, а выполнения договорённостей, а вдальнейшем и обязанностей.

Судя по всему(см.выписку из ЕГРЮЛ)-не правы Вы,Александр... :oops: Поэтому"дурочки"и включаются... :crazy:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение swordfish » Ср фев 03, 2010 12:10

Не мешайте людям делать деньги!
Они работают не покладая рук, а вы лезете со своими дурацкими вопросами.
Прозрачность, легитимность, гласность....
Форум еще какой-то придумали. :D
Аватара пользователя
swordfish
Пользователь
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 15:29
Откуда: Коллонтай 15/2

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

cron