Ревизионная комиссия

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Лера » Пт мар 30, 2012 21:59

Видно Вам, Ирина Борисовна, Королевство на Тельмана маловато..................
Некуда энергию девать :!: Вот бы Вам президентом всех тэмповских домов Невского района стать :!: :!: :!:

Кстати перерасчёт по электроэнергии нынешнее правление уже сделало.
А вот во времена вашего правления (вместо мужа) жильцы перерасчётов припомнить не могут.....
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение И.Б. » Сб мар 31, 2012 0:04

Лера писал(а):Видно Вам, Ирина Борисовна, Королевство на Тельмана маловато..................
Некуда энергию девать :!: Вот бы Вам президентом всех тэмповских домов Невского района стать :!: :!: :!:

Кстати перерасчёт по электроэнергии нынешнее правление уже сделало.
А вот во времена вашего правления (вместо мужа) жильцы перерасчётов припомнить не могут.....

Лена! Так у меня и родословная, ух какая!!! Польское королевство маловато. А вот Российское подойдет. Правда?
А как Вам перерасчет за вывоз мусора и администрирование в 2010 году? Видно память короткая.
Вы видно забыли. Бывает. А как подписаться насчет экономии за 5 месяцев 3 927 000. Слабо? Или Вы готовы? Или тоже как Сергеева п.........е?
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб мар 31, 2012 13:40

И.Б. писал(а):
Лера писал(а):Кстати перерасчёт по электроэнергии нынешнее правление уже сделало.
А вот во времена вашего правления (вместо мужа) жильцы перерасчётов припомнить не могут.....

А как Вам перерасчет за вывоз мусора и администрирование в 2010 году?
:) Так перерасчёт был по ФХП 2009!А после Вашего ФХП 2010-Администраторы вдруг резко стали убыточными!(См.отчёт выше,который рев.комиссия отказалась подписывать).И вернули вы,я как понимаю,из статьи Адм.авто!Иначе,судя по моей платёжке за май 2010 г.,"ребята"полгода работали за"спасибо". :wink: Сделали"подарок"жильцам после выборов.
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение И.Б. » Сб апр 07, 2012 18:42

ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а):
Лера писал(а):Кстати перерасчёт по электроэнергии нынешнее правление уже сделало.
А вот во времена вашего правления (вместо мужа) жильцы перерасчётов припомнить не могут.....

А как Вам перерасчет за вывоз мусора и администрирование в 2010 году?
:) Так перерасчёт был по ФХП 2009!А после Вашего ФХП 2010-Администраторы вдруг резко стали убыточными!(См.отчёт выше,который рев.комиссия отказалась подписывать).И вернули вы,я как понимаю,из статьи Адм.авто!Иначе,судя по моей платёжке за май 2010 г.,"ребята"полгода работали за"спасибо". :wink: Сделали"подарок"жильцам после выборов.

Вам по охране лучше знать. Это же ваше протеже.
Вот именно, что после выборов, а не "прогнулились" до.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс апр 08, 2012 15:56

:lol: Вы хотите сказать,что бывшие администраторы,под руководством члена правления с ТСЖ"Тельмана 30"г-на Бурова А.В.,где Вы председательствуете, http://telmana30.ru/index.php?option=co ... &Itemid=64 мой протеже?! :shock: Даааааааааа.А Ольга права:
И.Б. писал(а):
Ольга2304 писал(а):И.Б.! Почитала Ваши "перлы" по всем веткам Форума. Мой Вам совет. Когда выпьете в следущий раз перед сном - не садитесь за электронную переписку. Эти Ваши "рукописи" тоже "не горят". Может быть, на трезвую голову Вам потом стыдно будет за хамство отьявленное и бравирование знанием ненормативной лексики.

Вот сегодня и не пила. Я вообще редко пью. Хотя разговоров... Много не могу, а мало нет смысла. А вообще предпочитаю шампанское Мадам Клико.
Может всё таки стоит сменить марку шампанского с Мадам Клико на"Вдову Клико"? :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Сб апр 14, 2012 23:42

musik писал(а):Просто я читаю Ваши посты, слушаю Ваши высказывания в адрес Л.Г.А. и удивляюсь, как бы, Вам, было не прискорбно , почему-то Нам документы были предоставлены в полном и достаточном количестве. Вы, можете поинтересоваться у других членов Ревизиоонной комиссии.

Я вот тоже читаю и удивляюсь, если Вам эти документы дали для анализа, то где отчет об изучении и результатах изучений этих док-тов?????? Акт ревизкомиссии где???
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение И.Б. » Вс апр 15, 2012 0:11

Дидюля писал(а):
musik писал(а):Просто я читаю Ваши посты, слушаю Ваши высказывания в адрес Л.Г.А. и удивляюсь, как бы, Вам, было не прискорбно , почему-то Нам документы были предоставлены в полном и достаточном количестве. Вы, можете поинтересоваться у других членов Ревизиоонной комиссии.

Я вот тоже читаю и удивляюсь, если Вам эти документы дали для анализа, то где отчет об изучении и результатах изучений этих док-тов?????? Акт ревизкомиссии где???

Там где документы за 5 месяцев :D :D :D
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение В.В.Ш. » Вт апр 17, 2012 0:43

И.Б. писал(а):
Дидюля писал(а):
musik писал(а):Просто я читаю Ваши посты, слушаю Ваши высказывания в адрес Л.Г.А. и удивляюсь, как бы, Вам, было не прискорбно , почему-то Нам документы были предоставлены в полном и достаточном количестве. Вы, можете поинтересоваться у других членов Ревизиоонной комиссии.

Я вот тоже читаю и удивляюсь, если Вам эти документы дали для анализа, то где отчет об изучении и результатах изучений этих док-тов?????? Акт ревизкомиссии где???

Там где документы за 5 месяцев :D :D :D


И.Б.! Документы ТСЖ за 5 последних месяцев находятся в помещении ТСЖ "Колонтай, 17". А вот где ДОКУМЕНТЫ ТСЖ ЗА 18 МЕСЯЦЕВ "деятельности" Вашего супруга (или Вашей совместной с ним "деятельности")? :evil:
Это науке не известно. 8)
Но Вам-то известно отлично. Ну, отдайте документацию ТСЖ. Ну, пожалуйста, ну что Вам стоит? :cry: :cry: :cry:
В.В.Ш.
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 15:02

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение И.Б. » Вт апр 17, 2012 9:51

В.В.Ш. писал(а):
И.Б.! Документы ТСЖ за 5 последних месяцев находятся в помещении ТСЖ "Колонтай, 17". А вот где ДОКУМЕНТЫ ТСЖ ЗА 18 МЕСЯЦЕВ "деятельности" Вашего супруга (или Вашей совместной с ним "деятельности")? :evil:
Это науке не известно. 8)
Но Вам-то известно отлично. Ну, отдайте документацию ТСЖ. Ну, пожалуйста, ну что Вам стоит? :cry: :cry: :cry:

Тоже в ТСЖ. Идем в ТСЖ и я Вам покажу где. Если «новое правление» их не спрятало как кассовую книгу за 2011 год. Или уже нашли? :?: :?: :?:
А отдать то, чего у меня нет, не могу. Вы как в сказке требуете: « Пойди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что.»
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Лера » Ср апр 18, 2012 16:54

Трудовые книжки сотрудников, Ирина Борисовна, по АКТУ ПЕРЕДАЧИ не передавались никому из нынешнего Правления.
Где эе они находятся :?: Подскажите, пожалуйста, если не секрет.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение И.Б. » Ср апр 18, 2012 23:27

Лера писал(а):Трудовые книжки сотрудников, Ирина Борисовна, по АКТУ ПЕРЕДАЧИ не передавались никому из нынешнего Правления.
Где эе они находятся :?: Подскажите, пожалуйста, если не секрет.

А при трудовые книжки я Вам и не писала. :idea: Насколько я знаю часть в сейфе, а часть у Г.А. После решения суда он все передаст.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Лера » Чт апр 19, 2012 3:45

Понятно.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Ольга2304 » Пт апр 20, 2012 1:58

И.Б. писал(а):
Лера писал(а):Трудовые книжки сотрудников, Ирина Борисовна, по АКТУ ПЕРЕДАЧИ не передавались никому из нынешнего Правления.
Где эе они находятся :?: Подскажите, пожалуйста, если не секрет.

А при трудовые книжки я Вам и не писала. :idea: Насколько я знаю часть в сейфе, а часть у Г.А. После решения суда он все передаст.



Как я уже упоминула в ветке «Деньги ТСЖ», по признанию И.Б. Ливасевич, полковник Ливасевич, Г.А. оказался не тем «полковником-хватом, слугой царю, отцом солдатам» как у Лермонтова М.Ю. в «Бородино», а «хватом» в смысле хватания военной квартиры, миллионного займа и всего остального, что плохо лежит. И это, к сожалению – факты. Здесь я обращаю внимание Форума, что судьбы «хватания» не избежали и трудовые книжки сотрудников ТСЖ. :evil:


Ирина Борисовна, вот Вы молодец – настоящий Павлик Морозов! Так держать и побольше писать! :crazy:
Ольга2304
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 1:31

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение musik » Пт апр 20, 2012 6:25

Ольга2304 писал(а):
И.Б. писал(а):
Лера писал(а):Трудовые книжки сотрудников, Ирина Борисовна, по АКТУ ПЕРЕДАЧИ не передавались никому из нынешнего Правления.
Где эе они находятся :?: Подскажите, пожалуйста, если не секрет.

А при трудовые книжки я Вам и не писала. :idea: Насколько я знаю часть в сейфе, а часть у Г.А. После решения суда он все передаст.



Как я уже упоминула в ветке «Деньги ТСЖ», по признанию И.Б. Ливасевич, полковник Ливасевич, Г.А. оказался не тем «полковником-хватом, слугой царю, отцом солдатам» как у Лермонтова М.Ю. в «Бородино», а «хватом» в смысле хватания военной квартиры, миллионного займа и всего остального, что плохо лежит. И это, к сожалению – факты. Здесь я обращаю внимание Форума, что судьбы «хватания» не избежали и трудовые книжки сотрудников ТСЖ. :evil:


Ирина Борисовна, вот Вы молодец – настоящий Павлик Морозов! Так держать и побольше писать! :crazy:


Не нужно кривить душой, Вы бы тоже не отказались от бесплатной военной квартиры, да вот никто не предлагает, жаба давит. Не нужно завидовать, может тогда и Вам что-то достанется бесплатно, и где гарантия, что будучи у кормушки, Вы ничего не возмете, хотя бы листок бумаги. Даже знаю ответ, не забудьте написать про Отчет рев. ком.
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Alexander » Пт апр 20, 2012 12:17

Уважаемые дамы и господа,

Предлагаю оставить в покое личную жизнь, собственность, проблемы и радости семьи Ливасевич. Это их дело и их право. Да и как то уж много почестей, что весь форум трещит на эту тему.

Лично Я бы довёл дело до конца и "посадил" товарища ЛГА за незаконное присвоение денежных средств. Эти денежные средства частично "мои", посему рассуждать на эту тему имею право :P

Если ещё что-то сделано незаконно относительно комплекса - давайте обсуждать.

Иногда жалею, что сейчас не 90-е, иначе все трудовые были бы уже давно на месте с извинениями.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron