Ревизионная комиссия

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Вс янв 04, 2009 0:34

Скоро отчетно-выборное собрание и подведение итогов года. Данное мероприятие не может пройти без ревизионной комиссии (по закону( ДБ поправит если что)). Так вот, что бы все опять не осталось на словах, а было задокументировано, хотя бы на форуме, предлагаю выставлять свои кандидатуры в ревизионную комиссию. От каждого дома может быть ЛЮБОЕ кол-во человек, один и более, ведь мы так проголосовали! Мероприятие исключительно на общественных началах, т.е. бесплатно!!!!! Но если Вы хотите узнать: "А почему у меня такая квартплата?", то Вам в ряды комиссии.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Вс янв 04, 2009 0:35

:D Конечно я !!!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Лера » Вс янв 04, 2009 3:57

Ура !!! Выставляюсь :D
Когда и куда принести рекомендацию :?: :?: :?: Сколько требуется подписей соседей :?: :?: :?:
Когда-то правление просило 10 подписей. Это в силе :?:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение zaduma » Вс янв 04, 2009 12:03

Я конечно выставляюсь, прошлый раз при голосовании себя записал ))
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение isdn » Пн янв 05, 2009 22:38

Готов поставить подпись за всех троих ;)
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Alexander » Вт янв 06, 2009 15:08

думается мне что 2-х человек с форума достаточно чтобы осветить происходящее для остальных :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Jim_Beam » Вт янв 06, 2009 21:19

Дидюля писал(а):Скоро отчетно-выборное собрание и подведение итогов года. Данное мероприятие не может пройти без ревизионной комиссии (по закону( ДБ поправит если что)). Так вот, что бы все опять не осталось на словах, а было задокументировано, хотя бы на форуме, предлагаю выставлять свои кандидатуры в ревизионную комиссию. От каждого дома может быть ЛЮБОЕ кол-во человек, один и более, ведь мы так проголосовали! Мероприятие исключительно на общественных началах, т.е. бесплатно!!!!! Но если Вы хотите узнать: "А почему у меня такая квартплата?", то Вам в ряды комиссии.

ну типа да :D (должны проверить отчет), только мниться мне что состав ревизионной комиссии выбран....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Лера » Ср янв 07, 2009 1:28

Да! Ждут нас там... Как же :!:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Ср янв 07, 2009 14:49

Jim_Beam писал(а):
Дидюля писал(а):Скоро отчетно-выборное собрание и подведение итогов года. Данное мероприятие не может пройти без ревизионной комиссии (по закону( ДБ поправит если что)). Так вот, что бы все опять не осталось на словах, а было задокументировано, хотя бы на форуме, предлагаю выставлять свои кандидатуры в ревизионную комиссию. От каждого дома может быть ЛЮБОЕ кол-во человек, один и более, ведь мы так проголосовали! Мероприятие исключительно на общественных началах, т.е. бесплатно!!!!! Но если Вы хотите узнать: "А почему у меня такая квартплата?", то Вам в ряды комиссии.

ну типа да :D (должны проверить отчет), только мниться мне что состав ревизионной комиссии выбран....

:shock: Что Вы!!!! Даже И.Б. свято верит, что если мы предложим кандидатуры, то обязательно будем в комиссии. Даже если комиссия уже есть, то нам туда добавить свои кандидатуры не должен препятствовать, принятый большинством голосов и запротоколированный 29 апреля 2008г. Пункт 7. В Ревизионную комиссию ТСЖ "Коллонтай, 17" должны входить представители от каждого дома, не менее чем по одному человеку.
А там хоть весь дом в комиссию войдет. Копия протокола у меня есть.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Jim_Beam » Ср янв 07, 2009 20:58

Дидюля писал(а):
Jim_Beam писал(а):ну типа да :D (должны проверить отчет), только мниться мне что состав ревизионной комиссии выбран....

:shock: Что Вы!!!! Даже И.Б. свято верит, что если мы предложим кандидатуры, то обязательно будем в комиссии. Даже если комиссия уже есть, то нам туда добавить свои кандидатуры не должен препятствовать, принятый большинством голосов и запротоколированный 29 апреля 2008г. Пункт 7. В Ревизионную комиссию ТСЖ "Коллонтай, 17" должны входить представители от каждого дома, не менее чем по одному человеку.
А там хоть весь дом в комиссию войдет. Копия протокола у меня есть.

много тоже плохо, все отчет должны подписать....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Vampirrus » Ср янв 07, 2009 23:02

Jim_Beam писал(а):много тоже плохо, все отчет должны подписать....

Думаю да...нехватит денег на "наших" счетах на все подписи :wink: :D
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Вс фев 01, 2009 11:09

Поговорил с председателем по поводу участия форумчан в ревизионной комиссии. Jim_Beam был прав и на этот раз мы точно пролетели. Т.к. члены комиссии выбираются на собрании путем голосования. Почитал закон, вроде так и есть. Но на следующий раз пожалуйста, главное что бы человек не просто пришел посидеть и поставить подпись, а реально-понимающий в бухгалтерских-экономических процессах. Также на собрании путем голосования мы можем обязать ТСЖ отчитываться и проводить проверку гораздо чаще.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Лера » Вс фев 01, 2009 16:01

А Вы верите в то, что собрание (больше 50%) когда-нибудь вообще соберётся :?: :?: :?:
Про это можно забыть. Теперь будут применять только ЗАОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ....

Кстати, последние перевыборы кажется прошли не путём голосования на собрании, а заочно :?:
Значит можно было без собрания, а ревизионную теперь нельзя :?: Текст Устава подкорректировали :?:
Или я ошибаюсь :?:
Последний раз редактировалось Лера Вс фев 01, 2009 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Лера » Вс фев 01, 2009 16:10

Если хотим разобраться с деньгами: "Где они и куда уходят при смене председателя подчистую, так что сотрудникам ТСЖ даже на зарплату нет" :?: выход один :arrow: НЕЗАВИСИМЫЙ АУДИТ :!: :!: :!: с публикацией результатов.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Вс фев 01, 2009 21:42

Лера писал(а):Кстати, последние перевыборы кажется прошли не путём голосования на собрании, а заочно :?:
Значит можно было без собрания, а ревизионную теперь нельзя :?: Текст Устава подкорректировали :?:
Или я ошибаюсь :?:

Ну собственно заочно и было проголосовано за членов ревизионной комиссии, фамилии которых были вписаны в бюллетени. На следующее заочное голосование Ливасевич Г.А гарантировал, что будут вписаны в бюллетени фамилии представителей форума. В этот раз проголосовали за 15/2 я уже давал Вам фамилию и № кв. остальные дома не знаю.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron