Ревизионная комиссия

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение zaduma » Ср фев 17, 2010 10:24

Не знаю как в Ревизионной комиссии оказалась Ходаева Валентина Анатольевна, мы если когда и голосовали за 17/2, то за Морозову Татьяну Михайловну. В смысле в бюллетене была только одна фамилия.
Изображение
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Ср фев 17, 2010 19:48

zaduma писал(а):Не знаю как в Ревизионной комиссии оказалась Ходаева Валентина Анатольевна, мы если когда и голосовали за 17/2, то за Морозову Татьяну Михайловну. В смысле в бюллетене была только одна фамилия.

Уважаемый Zaduma, Ходаева Валентина Анатольевна действительно входит в ревизионную комиссию, а Морозова Татьяна Михайловна входит в состав правления. Но не переживайте так сильно, Ваше чутьё, что в этой бумажке что-то не так не подвело. Видите внизу этого листа есть ссылка на документ, на основании которого эти фамилии входят в тот или иной состав. У меня на руках есть копия этого протокола и там есть еще кое какие фамилии, а именно:
В состав ревизионной комиссии еще входит Нестерова Ирина Ивановна "ЗА" которую проголосовали 69,79%
В состав правления входят: Давыдов Денис Олегович "ЗА" которого проголосовали 88,88%
Никаких документов, на основании которых они покинули свои посты, я не видел!!!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Вт ноя 15, 2011 21:28

Оказывается есть отчёт ревизионной комиссии за 2010г. Только он не подписан и поэтому никому его не показывали.
А почему он не подписан давайте каждый спросит у своих соседей РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ

Не ленитесь, позвоните в домофон или может даже просто в дверь по лестничной площадке - поговорите, может много чего нового узнаете, заодно новостями поделитесь
Будылева Марина Владимировна Коллонтай 15/1 кв. 91
Звонарев Дмитрий Евгеньевич Коллонтай 17/4 кв. 121
Лютик Наталья Валентиновна Коллонтай 15/1 кв. 143
Пучина Ирина Владимировна Коллонтай 17/3 кв. 199
Сабурбаев Валерий Юрьевич Коллонтай 17/3 кв. 284, 285
Толстогузова Светлана Владимировна Коллонтай 15/1 кв. 102
Якупова Надежда Владимировна Коллонтай 17/4 кв. 90
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Вт ноя 15, 2011 21:28

Картинка
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Вт ноя 15, 2011 21:48

Заметьте ни слова о проверке задолженности ТСЖ перед поставщиками.
На р/счету ТСЖ может быть 4 407 094руб. , а задолженность перед поставщиками превышать эту сумму.
Главная задача пустить пыль в глаза и сказать "Все хорошо прекрасная Маркиза........."
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Масленица

Сообщение анна че » Вт мар 20, 2012 14:37

А где обещанный на очном собрании ответ ревизионной комиссии?
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: Масленица

Сообщение musik » Вт мар 20, 2012 18:43

анна че писал(а):А где обещанный на очном собрании ответ ревизионной комиссии?


"Вас" наверное заклинило. :Rose: Вот я и спрашиваю,как представитель ревизионной комисси. Потому, что в свое время, когда Правление выделило деньги на похороны своего сотрудника, погибшего, когда она шла на работу. Вы готовы были лопнуть от злости. А тут сделали праздник для себя любимых и заходитесь от гордости, причем за наш счет. :beer:
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Масленица

Сообщение анна че » Вт мар 20, 2012 19:12

Клинит меня или не клинит , а как представитель-председатель Рев.комиссии Вы обязаны предоставлять собственникам отчет! Про похороны сотрудника, честно скажу, ничего не знаю, вероятно это было очень давно, а насчет масленицы - посмотрите фотографии. Если Вы готовы утверждать, что там участвуют исключительно члены нового правления ("для себя любимых") - готова лично вернуть в кассу 18000 руб.
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср мар 28, 2012 17:50

:lol: Мусик!Вы это о чём?О каком собрании Вы вдруг вспомнили?Может Вам это собрание приснилось? :D Ах извините,тапочки от психиатОра вернулись:
musik писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а)::почему Вы до сих пор не отчитались перед собственниками за 2010 год,как председатель рев.комиссии?Есть,что скрывать"графьям"?А сейчас решили показать"люмпенам",какая Вы принципиальная?Самой то как? :lol: Не смешите мои тапочки! :P


Собрания не было,перед кем отчитываться? У нас допропорядочные соседи и они не опускаються до таких определений, тем более не зная с кем переписываешься. "Вы"- такое обращение , знак особого отношения. Если "Ваши" тапочки разговаривают, то это вопрос не ко мне, а к психиатору. Если "Вы" не в курсе поставленных вопросов, не засоряйте эфир.
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение Дидюля » Ср мар 28, 2012 18:24

musik писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а)::почему Вы до сих пор не отчитались перед собственниками за 2010 год,как председатель рев.комиссии?

Собрания не было,перед кем отчитываться?

musik писал(а):Как это не обуждалось, если на очном собрании было сказано


Все же Вы определитесь было собрание или нет. А то в одном случае его не было, поэтому и отчитываться не перед кем, в другом случае точно было!!! :D
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение musik » Чт мар 29, 2012 11:51

Дидюля писал(а):
musik писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а)::почему Вы до сих пор не отчитались перед собственниками за 2010 год,как председатель рев.комиссии?

Собрания не было,перед кем отчитываться?

musik писал(а):Как это не обуждалось, если на очном собрании было сказано


Все же Вы определитесь было собрание или нет. А то в одном случае его не было, поэтому и отчитываться не перед кем, в другом случае точно было!!! :D


Вы меня прекрасно поняли, т.к. то, что происходило в "Буревестники" нельзя назвать собранием собственников и членов ТСЖ. Вроде бы собрание было и не было. :)
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение STAS » Пт мар 30, 2012 2:33

musik писал(а):
Вы меня прекрасно поняли, т.к. то, что происходило в "Буревестники" нельзя назвать собранием собственников и членов ТСЖ. Вроде бы собрание было и не было. :)


Странно, на видео собрания в "Буревестнике" ТОЧНО вы выступали? или НЕ вы? или ваш Клон?
где отчёт? :?:

Stas
....... gaudium in vita ........
Аватара пользователя
STAS
Пользователь
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 0:16
Откуда: ул. Коллонтай д. 15, к.2. второй подъезд.

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение Дидюля » Пт мар 30, 2012 9:14

musik писал(а):Вы меня прекрасно поняли, т.к. то, что происходило в "Буревестники" нельзя назвать собранием собственников и членов ТСЖ. Вроде бы собрание было и не было. :)

Это звучит немного странно. Как Вы уже убедились за 5-6 лет не то что бы весь комплекс собрался, а хотя бы кворум, такого не было еще ни одного раза (за исключением, когда заселялись дома, да и то тогда был не кворум, а скорее кворум по домам). Исходя из этого что теперь вообще никогда не предоставлять отчеты? Ну собралось сто с с лишним собственников, да это не кворум, но при этом даже Ливасевич в прошлый раз (21 марта 2010г.) пытался сделать доклад, хотя пришло тогда тоже далеко не кворум. И ревизионная комиссия вроде тоже пыталась отчитаться, правда тогда сложилось впечатление, что этот акт ревизионная комиссия(вернее только председатель, остальные где-то "скрывались") увидели первый раз и в цифрах этого отчета просто плавала и не могла ответить на простые вопросы.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение musik » Пт мар 30, 2012 9:54

Дидюля писал(а):
musik писал(а):Вы меня прекрасно поняли, т.к. то, что происходило в "Буревестники" нельзя назвать собранием собственников и членов ТСЖ. Вроде бы собрание было и не было. :)

Это звучит немного странно. Как Вы уже убедились за 5-6 лет не то что бы весь комплекс собрался, а хотя бы кворум, такого не было еще ни одного раза (за исключением, когда заселялись дома, да и то тогда был не кворум, а скорее кворум по домам). Исходя из этого что теперь вообще никогда не предоставлять отчеты?


Ведь на повестке даже не стоял отчет Председателя, а тем более ревизионной комиссии. Но зато надо было оценить их деятльность. Это как? И когда я говорила, что отчет есть, он был при мне но никто даже не подумал предложить его зачитать. Наверное это никому не нужно было на тот момент, а теперь разжигаем ажиотаж вокруг этого вопроса. :wink: :)
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение И.Б. » Пт мар 30, 2012 15:53

musik писал(а):
Дидюля писал(а):
musik писал(а):Вы меня прекрасно поняли, т.к. то, что происходило в "Буревестники" нельзя назвать собранием собственников и членов ТСЖ. Вроде бы собрание было и не было. :)

Это звучит немного странно. Как Вы уже убедились за 5-6 лет не то что бы весь комплекс собрался, а хотя бы кворум, такого не было еще ни одного раза (за исключением, когда заселялись дома, да и то тогда был не кворум, а скорее кворум по домам). Исходя из этого что теперь вообще никогда не предоставлять отчеты? ......

Ведь на повестке даже не стоял отчет Председателя, а тем более ревизионной комиссии. Но зато надо было оценить их деятльность. Это как? И когда я говорила, что отчет есть, он был при мне но никто даже не подумал предложить его зачитать. Наверное это никому не нужно было на тот момент, а теперь разжигаем ажиотаж вокруг этого вопроса. :wink: :)

А им отчет и не нужен был. Так легче вводить людей в заблуждение. Как Вам экономия ежемесячная в 37%? Сегодня Сергеева сказала, что это со статьи «отопление» ( Правда не мне). Предлагаю написать заявление о разовом перерасчете. Пусть вернут!!! Я знаю человек 10, которые пойдут. В своем подъезде предложу всем это сделать. Образец заявления подготовлю.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron