ВАКАНСИИ в ТСЖ

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение spass » Пн авг 16, 2010 19:54

zaduma писал(а):Справки форм №7 и №9 петербуржцам больше не нужно доставать

а то я как-то носил форму №9 в паспортный стол... :o
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 06, 2010 12:06

zaduma писал(а):У председателя слышал какие-то проблемы со здоровьем, проходит медицинское обследование. Кто ж теперь главным будет??
По слухам, гл. инж. сказал что его прессует Ливасевич и заставляет с 3 сентября уйти в отпуск из которого не возвращаться! На место гл. инж. действительно И.Б.
На место председателя наверное тоже....

:x Ну и...?А кто ж ещё?Мне второй раз больше не предложат... :oops: Тем более опыт"тандема"на Тельмана уже есть. :roll:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение Лера » Пн сен 06, 2010 17:35

В ТЕМПовских ТСЖ либо папики с сынульками, либо жёны с муженьками.........
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение И.Б. » Ср окт 31, 2012 12:14

ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а):Я еще знаю, что он тебе, ЗЮЗЯ, предлагал пойти в ТСЖ главным инженером, но получил отказ. А по прошествии некоторого времени, когда уже взяли человека, ты изъявил желание поработать. Или не так? Почему умалчиваем этот факт. Или ты пишешь только то, что тебе выгодно?

:D Когда он меня звал,он мне 15 тыров обещал!А сейчас я посмотрел и обалдел... :shock: Если б я знал тогда,идиот,что это за присутствие на рабочем месте... :cry: А на самом деле то по другому!Пальцем пошевелил-доплата,ногой ступил-бонус,слово сказал-премия!Ну и"сволочь"же он! :D Так и передайте ему!Плюс ещё какие нибудь"непредвиденные ДОХОДЫ".А то как не посмотришь в РАСХОДЫ ТСЖ,сплошь и рядом непредвиденные! 8)

ПОЗДРАВЛЯЮ с должность! Правда не знаю на какую женушка устроила, как кадровик и член правления. :Rose:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron