ВАКАНСИИ в ТСЖ

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение Мария » Пн янв 25, 2010 13:59

ПРЕДЛАГАЙТЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ВАКАНСИИ в ТСЖ
Мария
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 15:14

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение Дидюля » Пн янв 25, 2010 15:01

Не хочу быть пессимистом и навязывать Вам свое мнение, но мне кажется эта ветка останется пустой.
Сколько раз предлагались услуги для ТСЖ, но как только выясняется, что это жильцы комплекса, то сразу находятся причины для отказа.
Я предлагал услуги по обслуживанию огртехники, мужчина из 15/1 предлагал услуги жены профессионала-кадровика.
Последний пример на прошлой неделе: Жена управляющая допофисом банка Уралсиб, предложила банковские услуги (РКО, з/п проект, депозит) на более интересных условиях, чем сейчас "дерет" Сбербанк. Все было хорошо, до тех пор пока не выяснили, что она является собственником в нашем комплексе. Далее цитирую слова главбуха:"Вы же знаете, что Председатель не любит, что бы жильцы знали, что творится внутри ТСЖ"
Договор с Уралсибом я думаю, что тоже не будет подписан.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение Лера » Пн янв 25, 2010 16:15

Гл.бух даже не соображает, что говорит...
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение GT » Пн янв 25, 2010 22:44

Далее цитирую слова главбуха:"Вы же знаете, что Председатель не любит, что бы жильцы знали, что творится внутри ТСЖ"

в мемориз :ROFL:
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение И.Б. » Пн янв 25, 2010 23:06

Дидюля писал(а):Не хочу быть пессимистом и навязывать Вам свое мнение, но мне кажется эта ветка останется пустой.
Сколько раз предлагались услуги для ТСЖ, но как только выясняется, что это жильцы комплекса, то сразу находятся причины для отказа.
Я предлагал услуги по обслуживанию огртехники, мужчина из 15/1 предлагал услуги жены профессионала-кадровика.
Последний пример на прошлой неделе: Жена управляющая допофисом банка Уралсиб, предложила банковские услуги (РКО, з/п проект, депозит) на более интересных условиях, чем сейчас "дерет" Сбербанк. Все было хорошо, до тех пор пока не выяснили, что она является собственником в нашем комплексе. Далее цитирую слова главбуха:"Вы же знаете, что Председатель не любит, что бы жильцы знали, что творится внутри ТСЖ"
Договор с Уралсибом я думаю, что тоже не будет подписан.

ЗЮЗЯ действительно подходил к Г.А. с предложением взять его жену кадровиком. Просто на то время это должность была и занята и до сих пор занята. Но если она освободится, я лично напишу на форуме и ЗЮЗЕ эту информацию. Только я сомневаюсь, что профессионал-кадровик пойдет на такую зарплату.
Опять п…… :evil: Вашей жене или не жене ( такие данные отсутствуют) было предложено переслать все документы. И сказали, что ее предложение рассмотрят. И сегодня она должна была позвонить, но не позвонила.
А разговор был совсем о другом. Ее вежливо спросили, почему она не платит квартплату. На что она ответила, что квартплатой занимаетесь вы, и вы ей сказали ничего не платить....
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн янв 25, 2010 23:58

И.Б. писал(а):ЗЮЗЯ действительно подходил к Г.А. с предложением взять его жену кадровиком. Просто на то время это должность была и занята и до сих пор занята. Но если она освободится, я лично напишу на форуме и ЗЮЗЕ эту информацию. Только я сомневаюсь, что профессионал-кадровик пойдет на такую зарплату...
:o :D Остался месяц... :Yahoo!: :Rose:А что я ему ещё предлагал,он не говорил? :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение Дидюля » Вт янв 26, 2010 2:06

И.Б. писал(а):Опять п…… :evil: Вашей жене или не жене ( такие данные отсутствуют) было предложено переслать все документы. И сказали, что ее предложение рассмотрят. И сегодня она должна была позвонить, но не позвонила.
А разговор был совсем о другом. Ее вежливо спросили, почему она не платит квартплату. На что она ответила, что квартплатой занимаетесь вы, и вы ей сказали ничего не платить....

Кто выдергивает слова и искажает информацию еще надо посмотреть!!!
Документы были высланы в тот же день, а звонить уточнять будут ли заключать договор, после таких слов это только не уважать себя, что бы услышать "НЕТ"? И если бухгалтер не нашла время прочитать пару строк за неделю и проявить хоть какой-то интерес.......
Обязательные коммунальные платежи мною оплачены были еще до Нового года! Платежку на форум выложить? А оставшуюся часть платежей я придерживал, пока Вы разберетесь со своими ошибками и пересчетами, примете решение оставить старый тариф до нового собрания или нет, да и Вы обещали "обелить" Г.А. с брелочками, вот все ждал.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение tryusha » Вс янв 31, 2010 22:21

Для нашего ТСЖ не нужен "целый" кадровик, я уже писала. Лично готова, по совместительству поднять сей неподъемный кусок 8)
Опыт огромный :)
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс янв 31, 2010 22:28

tryusha писал(а):Для нашего ТСЖ не нужен "целый" кадровик, я уже писала. Лично готова, по совместительству поднять сей неподъемный кусок 8)
Опыт огромный :)

:D А некоторые считают по другому! :D Скоро ещё появится штатная единица личный водитель!Положено старшему офицеру.
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение И.Б. » Пн фев 08, 2010 22:00

ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а):ЗЮЗЯ действительно подходил к Г.А. с предложением взять его жену кадровиком. Просто на то время это должность была и занята и до сих пор занята. Но если она освободится, я лично напишу на форуме и ЗЮЗЕ эту информацию. Только я сомневаюсь, что профессионал-кадровик пойдет на такую зарплату...
:o :D Остался месяц... :Yahoo!: :Rose:А что я ему ещё предлагал,он не говорил? :wink:

Я еще знаю, что он тебе, ЗЮЗЯ, предлагал пойти в ТСЖ главным инженером, но получил отказ. А по прошествии некоторого времени, когда уже взяли человека, ты изъявил желание поработать. Или не так? Почему умалчиваем этот факт. Или ты пишешь только то, что тебе выгодно?
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение swordfish » Пн фев 08, 2010 22:10

ЗЮЗЯ, ваш выход....
Аватара пользователя
swordfish
Пользователь
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 15:29
Откуда: Коллонтай 15/2

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн фев 08, 2010 22:29

И.Б. писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а):ЗЮЗЯ действительно подходил к Г.А. с предложением взять его жену кадровиком. Просто на то время это должность была и занята и до сих пор занята. Но если она освободится, я лично напишу на форуме и ЗЮЗЕ эту информацию. Только я сомневаюсь, что профессионал-кадровик пойдет на такую зарплату...
:o :D Остался месяц... :Yahoo!: :Rose:А что я ему ещё предлагал,он не говорил? :wink:

Я еще знаю, что он тебе, ЗЮЗЯ, предлагал пойти в ТСЖ главным инженером, но получил отказ. А по прошествии некоторого времени, когда уже взяли человека, ты изъявил желание поработать. Или не так? Почему умалчиваем этот факт. Или ты пишешь только то, что тебе выгодно?

Мы уже на ты? :Rose: Какой же нормальный человек будет"играть"в чужом семейном бизнесе? :wink: Да ещё на втором плане?Вон,"бедный"Митрофанов,"доигрался"!Сделали"козлом отпущения"!!! :D И у Вас вроде не получилось... :oops: На "дядю" тоже нужно уметь работать.А я уже давно сам"дядя".Так что ошибочка вышла. :Rose:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт фев 18, 2010 15:31

И.Б. писал(а):Я еще знаю, что он тебе, ЗЮЗЯ, предлагал пойти в ТСЖ главным инженером, но получил отказ. А по прошествии некоторого времени, когда уже взяли человека, ты изъявил желание поработать. Или не так? Почему умалчиваем этот факт. Или ты пишешь только то, что тебе выгодно?

:D Когда он меня звал,он мне 15 тыров обещал!А сейчас я посмотрел и обалдел... :shock: Если б я знал тогда,идиот,что это за присутствие на рабочем месте... :cry: А на самом деле то по другому!Пальцем пошевелил-доплата,ногой ступил-бонус,слово сказал-премия!Ну и"сволочь"же он! :D Так и передайте ему!Плюс ещё какие нибудь"непредвиденные ДОХОДЫ".А то как не посмотришь в РАСХОДЫ ТСЖ,сплошь и рядом непредвиденные! 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение zaduma » Чт авг 12, 2010 14:35

Справки форм №7 и №9 петербуржцам больше не нужно доставать
http://www.fontanka.ru/2010/08/12/018/
P.S. Наверное кого-то в ТСЖ сократят....
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: ВАКАНСИИ в ТСЖ

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт авг 12, 2010 16:34

:D Вы внимательно статью читали??? :P Для того чтобы в нее попали члены ТСЖ и ЖСК, эти организации должны заключить договор с жилищным агентством своего района.
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron