Обращение инициативной группы

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Обращение инициативной группы

Сообщение Инициативная_Группа » Сб фев 06, 2010 1:55

Уважаемые члены действующего правления!

Мы, жители ТСЖ, крайне неудовлетворены результатами вашей деятельности.
Ваша работа не выдерживает никакой критики.
По этому мы выступаем за смену состава правления.
Нас очень много - в каждой парадной есть несколько активных членов инициативной группы, мы объединились и координируем свою работу.

Сдавайтесь, вы окружены!
Предлагаем вам добровольно сложить с себя полномочия и уйти в отставку.
Аватара пользователя
Инициативная_Группа
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 1:32

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение kvn73 » Пн фев 08, 2010 18:30

Наконец-то новый топик! А то те, по 70 страниц стало тяжело читать %)
Очень повеселили все эти листовки, басни и шифровки :P . Вот только если бы не было все это грустно :(

По существу дела - я тоже считаю, что квартплата и расходы не совсем обоснованы, отчет о расходовании средств без слез не читается, и т.д. и т.п.
И что?
Напрашивается мысль, что кто-то должен это исправить, наверное в данной ситуации - это новое правление.
Выбрать его мы (члены ТСЖ) имеем полное право. Вот только из кого? как говорил один мультперсонаж: "кто тут к примеру в цари крайний?"
Хорошо, что появился список инициативной группы (у действующего правления на один аргумент меньше :P )
Давайте двигаться дальше - предлагайте кандидатов. Чтоб все по-взрослому было - с биографией, проф. навыками и т.д., чтоб потом не появлялись "шифровки о предпочтениях цвета стрингов :ROFL: "

Дальше кандидат (с командой) предлагает свою программу действий (снизить квартплату, навести порядок на стоянке, ввести электронную отчетность...), назначаются контрольные точки - собрания с отчетами по выполнению программы и т.д.

Вот тогда всем и будет понятно зачем и за кого голосовать
Футболки, кенгурушки, поло на заказ. Хоть одну.
http://vk.com/club23801975
kvn73
Новичок
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 22:34
Откуда: 17-4

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение Дидюля » Пн фев 08, 2010 20:54

kvn73 писал(а):Давайте двигаться дальше - предлагайте кандидатов. Чтоб все по-взрослому было - с биографией, проф. навыками и т.д., чтоб потом не появлялись "шифровки о предпочтениях цвета стрингов :ROFL: "

А мы и не стоим на месте! :Yahoo!: Сейчас приводим к единообразию резюме кандидатов в правление. Далее резюме о кандидате с его фото будет выложено на сайте www.kollontay17.spb.ru для ознакомления и принятия для себя каких-то решений.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение zaduma » Вт фев 09, 2010 17:28

Кто-нибудь может узнать ИНН председателя? Тут наверное можно много нового почитать!
Изображение
Поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц, граждан РФ)
https://service.nalog.ru/debt/
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение И.Б. » Ср фев 10, 2010 11:45

zaduma писал(а):Кто-нибудь может узнать ИНН председателя? Тут наверное можно много нового почитать!
Изображение
Поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц, граждан РФ)
https://service.nalog.ru/debt/

Вас интересует только ИНН только Г.А или может еще мой, дочери, тещи и свекрови? А ключи вам от машины и от квартиры, где мы живем вам не дать???? Если вас интересуют налоги, то наша семья налоги платит вовремя и все. Фото прейдете я вам дам на выбор у нас много, а то пользоваться ворованным с сайта как то не хорошо. Я понимаю, что воровали не вы и все же…Живем мы все там же где вы забирали свои документы на собственность ( если я не ошибаюсь в день выпускного моей дочери).
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение zaduma » Ср фев 10, 2010 12:18

Хорошая память :)
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение swordfish » Ср фев 10, 2010 14:07

Яндекс. Найдестя все :)
Может, спросить у него куда уходят наши деньги и когда наступит порядок у нас в ТСЖ? :)
Аватара пользователя
swordfish
Пользователь
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 15:29
Откуда: Коллонтай 15/2

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение Дидюля » Чт фев 11, 2010 0:09

В чем наша сила

to И.Б.: Это простой поиск по яндексу на словосочитание В чем наша сила
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение Vampirrus » Чт фев 11, 2010 2:17

Дидюля писал(а):В чем наша сила

to И.Б.: Это простой поиск по яндексу на словосочитание В чем наша сила

:sorry: Бодрова жалко...хоть и правда на его стороне...а век не долог
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение zaduma » Пт фев 12, 2010 11:54

Вот я думаю, если бандит прошел через один электромагнитный замок во входной двери почему он не сможет пройти на конкретном этаже?!
Я не знал, что есть устройства выламывать замки из железных дверей. Может быть есть устройства открыть электромагнитный замок.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение Дидюля » Пт фев 12, 2010 11:59

zaduma писал(а):Может быть есть устройства открыть электромагнитный замок.

Шокером к железной двери и одного разряда достаточно, что бы сжечь всю электронику. этого в инете полно!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение bonny » Пт фев 12, 2010 13:35

Как правило не заморачиваются, если стоит дверь на этаже и не лезут туда. И еще у нас кстати еще стоит видеонаблюдение и вид площадки отображается у соседа в квартире. Мы себе видео не стали проводить.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение София » Сб фев 27, 2010 2:45

я давно плюнула заходить на этот форум, и, как оказалось, правильно сделала, какая-то, извините, невразумительная полемика... десять человек "инициативной группы" общаются сами с собой, строят какие-то гррррррандиозные планы. Вы о чем господа? Вы сейчас от чьего лица выступаете? Если на этом форуме не общаются те, кто с Вами не согласен, то это не потому, что все с Вами согласны. Выйдите в "народ", порасспрашивайте о своей "инициативе", узнаете много интересного.
София
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:56
Откуда: 15/1

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение Лера » Сб фев 27, 2010 3:26

Ну, если ПЛЮНУЛИ, так и не заходите :!: :!: :!:
Нас не десять, да будет Вам известно.
В Правление подавались КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ с недовольствами жильцов, подписанные десятками человек от парадных. Только действующее Правление (как Вы) плевало на эти недовольства.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение анна че » Сб фев 27, 2010 12:50

София писал(а):я давно плюнула заходить на этот форум, и, как оказалось, правильно сделала, какая-то, извините, невразумительная полемика... десять человек "инициативной группы" общаются сами с собой, строят какие-то гррррррандиозные планы. Вы о чем господа? Вы сейчас от чьего лица выступаете? Если на этом форуме не общаются те, кто с Вами не согласен, то это не потому, что все с Вами согласны. Выйдите в "народ", порасспрашивайте о своей "инициативе", узнаете много интересного.


Знаем, знаем, и в народ ходили, спрашивали, да и раньше в парадных собрания собирали, а выступать можно и от своего лица - читайте Устав. И что ж Вы так раздражены? Может Вам не понравилось, что результатом наших действий явилось снижение тарифов по квартплате (см. квитанции за октябрь, ноябрь, декабрь, январь) и кто-то из действующего Правления получил меньше денег?
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron