оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Консьержи или камеры?

Консьержи
2
18%
Камеры
4
36%
Камеры+Консьержи днем
4
36%
Ни консьержей, ни камер
1
9%
 
Всего голосов : 11

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт мар 23, 2010 20:28

Владимиру! :D Смотрю только цифры на Вас подействовали! :D Уже радует.А теперь по поводу"слива"инф.письма некой Сусловой Елены!То что в этом письме,нас никаким образом не касается.Организацией предоставляющей нам услуги консъержей,охраны и т.д.для нас является ТСЖ(см устав)!А все решения по поводу изменений тарифов для ТСЖ принимаются только ОБЩИМ СОБРАНИЕМ членов ТСЖ,а не ПРАВЛЕНИЕМ и тем более ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ!И договором заключенным Вами на вышеуказанные услуги является для Вас договор о членстве в ТСЖ!!!А теперь просто сравните свои квитанции до октября 2009 г.и нынешними и задайте себе вопрос,качество услуги стало выше?Особенно администрирование АВТО?И на каком основании,без Вашего согласия,наши"руководители"запустили свои лапы в Ваши доходы от коммерческой деятельности?Наши новые дома с годами не "молодеют"!Поэтому подумайте сейчас о их"старости",если конечно хотите в этой квартире жить долго.
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение анна че » Вт мар 23, 2010 21:15

Vladimir, в разделе "Только для жильцов" помимо документов, добытых в "боях" Вы найдете много интересного. Я на форуме с января, и первые дни я очень много времени уделяла чтению. И многое стало понятно и стыдно перед самой собой. Одно я поняла: если ничего не менять, впереди нас ждет если не катастрофа, то море неприятностей. Возникнут вопросы - пишите, хоть на ветке, хоть в личку. Всегда рада помочь, объяснить, если что-то не ясно.
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение spass » Вт мар 23, 2010 23:11

ЗЮЗЯ писал(а):И этот пост,якобы Сусловой Елены из 17/1,т.е.Храма стоящего в нашем комплексе :) ,ничто иное,как провокация.

Зюзя, если бы вы были на собрании, то видели бы Елену совсем не "якобы", которая не побоялась выйти и приводя ссылки на законодательные акты, высказала свою точку зрения.
Вместо того, чтобы поддержать человека, вы причислили ее к провокаторам.
ППЦ, на этом форуме то к дурам причисляют (ссылаясь на "...У богатых своя терминология в общении..."), то к провокаторам. А потом оказывается, что кворума не набрали. :o

Елена, большое Вам спасибо!
Почитаю законы, на которые вы ссылаетесь и если законы позволяют не платить за кукол в присутствии которых обворовывают квартиры и воруют с этажей велосипеды (в карман не спрячешь), то почему я должен платить за чьи-то "ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ"???
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение Дидюля » Чт мар 25, 2010 18:50

Vladimir писал(а):Теперь я уделю некоторое время чтению устава ТСЖ, договора с ТСЖ и ЖК

А где Вы взяли договор с ТСЖ? :shock: Очень долго копался в архиве бумажек, нашел договор с ТСЖ, выложил только сегодня.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение Vladimir » Чт мар 25, 2010 20:37

Дидюля писал(а):А где Вы взяли договор с ТСЖ? :shock: Очень долго копался в архиве бумажек, нашел договор с ТСЖ, выложил только сегодня.


Собсветнно среди своих бумажек и взял. Если бы Вы, уважаемый Дидюля, уже не выложили его на сайт, то это сделал бы я :)) Огромно Вам спасибо!
Vladimir
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 20:48

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение Дидюля » Чт мар 25, 2010 21:11

Vladimir писал(а):Собсветнно среди своих бумажек и взял. Если бы Вы, уважаемый Дидюля, уже не выложили его на сайт, то это сделал бы я :)) Огромно Вам спасибо!

Пжлста. У кого есть какие документы относящиеся нашего ТСЖ, которые должны быть доступны для всех собственников, то пожалуйста в любом виде(бумажные, электронные), отсканированные или просто копии, фотографии. Готов встретиться и рассмотреть эти документы для опубликования их на сайте. Правление так и не идет контакт, так что обращаюсь к собственникам.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение zaduma » Пт апр 16, 2010 11:03

Оказывается еще такая разница цифр существует:
ТСЖ получает <деньги> заставляя нас платить за отопление по кв.м ,а расчитываясь с поставщиком по счетчику.Реальная разница составляет 30%. Интересно куда они направляет эти деньги сейчас?
//Форум на Бадаева-8
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение swordfish » Пт апр 16, 2010 15:13

Какие варианты ответов? :lol:
Аватара пользователя
swordfish
Пользователь
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 15:29
Откуда: Коллонтай 15/2

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение Дидюля » Пт апр 16, 2010 21:24

Экономией по теплу они покрыли убытки по холодной и горячей воде! Вместо того что бы пройтись и проинспектировать показания счетчиков.
См. отчет Аудитпроверки
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение 4eMaDaN » Пт апр 16, 2010 21:30

помоему если стоит счетчик, то экономии по теплу быть не может - это воровство уже
4eMaDaN
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 13:18
Откуда: 15 к 2

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение bonny » Пн май 17, 2010 13:30

А с чем связан пересчет суммы квартплаты в мае - за вывоз мусоры, за статью администраторы? Большой такой перерасчет - у меня более чем на 1000 р в сумме.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт май 18, 2010 16:40

:roll: "Благодарность"(боковичок)за переизбрание! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение bonny » Вт май 18, 2010 20:01

А что всех переизбрали тех же? Я за инициативную группу голосовала :(
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение Jim_Beam » Вт май 18, 2010 23:20

bonny писал(а):А что всех переизбрали тех же? Я за инициативную группу голосовала :(

не помогло :(
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение Лера » Вт май 18, 2010 23:39

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ :!: Это 31% квадратных метров нашего комлекса, если мерять метражом, а не голосами (в соответствии с Уставом).
Перевес получился у собственников больших площадей из кирпичей. Хотя сторонников Инициативной группы немало.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron