оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Консьержи или камеры?

Консьержи
2
18%
Камеры
4
36%
Камеры+Консьержи днем
4
36%
Ни консьержей, ни камер
1
9%
 
Всего голосов : 11

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение zaduma » Пт май 30, 2014 20:55

Ночью там шторки завешены и свет выключен у консьержки. Я вполне незаметно в 1 час ночи вернулся из поездки с чемоданом.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение воь. » Пт июн 06, 2014 21:50

zaduma писал(а):Ночью там шторки завешены и свет выключен у консьержки. Я вполне незаметно в 1 час ночи вернулся из поездки с чемоданом.


Вполне незаметно - для консьержки. Камеры вас зафиксили, можете снять запись на флэшку, и любоваться своим возвращением :)
воь.
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 20:04

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение И.Б. » Вт июн 10, 2014 15:06

zemochka писал(а):
Jim Beam писал(а):Я так понимаю мои предложения по поводу 12 часового дня для конъсержей и режима два через два не проходят? ПОЧЕМУ? А ГОЛОСОВАНИЕ ОБ ОПЛАТЕ С КВАРТИРЫ? :evil:


Что за глупость? Консъержи и так получают немного, но работают 1/3, а 2х2 вообще никто работать не будет. А главное, вовремя вы эту идею подкинули! Как раз летом, когда все на дачах, в отпусках - оставить на ночь подъезды без присмотра!

Наверное Вам повезло с консьержами. У нас в парадной меняются очень часто. Но самое интересное в 24 -00 часов шторки задвинули и "в койку".
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение Jim Beam » Чт июн 19, 2014 10:09

Получил квитанцию консьерж 1199 спрашивается какого фуя? :evil: :evil: Я за это не голосовал... однушка 500 я 1200??? с каких хренов... и на фига повышать зарплату? нужно проверить будут работать за прежнюю или нет...
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение И.Б. » Чт июн 19, 2014 11:46

Jim Beam писал(а):Получил квитанцию консьерж 1199 спрашивается какого фуя? :evil: :evil: Я за это не голосовал... однушка 500 я 1200??? с каких хренов... и на фига повышать зарплату? нужно проверить будут работать за прежнюю или нет...

Если Вы не голосовали, это еще не значит, что нет Вашего бюллетеня :) Спросите своего соседа по парадной Шамиля. Он тоже не голосовал, а вот бюллетень "чудесным" образом есть. Так еще и ошибку в фамилии сделали :oops:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение Дидюля » Пт июн 20, 2014 20:09

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Чистой воды провокация.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение Людмилка » Сб июн 21, 2014 11:18

А где реальное фото бюллетеня этого года? Вы выставили половину с прошлого (2013 года)!!!!!!!
А в этом году написана фамилия ШАМлеев. У меня ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!!Выставьте ее! Да и подпись не его( со слов владельца)

Так что это не провокация . А вот Вы врете.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение Jim Beam » Сб июн 21, 2014 11:40

моего бюллетеня нет я проверил.... но цифры кворума мне не нравятся... не так уж правление замечательно работает.... кстати у нас теперь юрист в штате... не удивлюсь если и массажист появится..
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение И.Б. » Сб июн 21, 2014 12:16

Jim Beam писал(а):моего бюллетеня нет я проверил.... но цифры кворума мне не нравятся... не так уж правление замечательно работает.... кстати у нас теперь юрист в штате... не удивлюсь если и массажист появится..

Юрист у нас с октября 2011 года :) Раньше платили 20 000 руб ежемесячно, а сейчас будем платить 24 000. Но если посмотреть отчет ревизионной комиссии, то юристу платили намного больше, чем 20 000 руб в месяц. Недавно искали ландшафтного дизайнера :oops: , думаю и до массажиста дойдет :oops:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение Дидюля » Вс июн 22, 2014 9:44

И.Б. писал(а):Юрист у нас с октября 2011 года :) Раньше платили 20 000 руб ежемесячно, а сейчас будем платить 24 000. Но если посмотреть отчет ревизионной комиссии, то юристу платили намного больше, чем 20 000 руб в месяц.


В ФХП 2010 на консультационные, юридические, нотариальные, почтовые и пр. услуги ежемесячно закладывали 18630руб.
Сколько было потрачено реально до сих пор никому не известно. Ни отчета Председателя, ни ревизкомиссии нет. Так что насчет юриста с 2011г. это ложная информация. Пусть и потрачено больше чем планировали, зато мы не скрываем отчет о расходах. Смета она плановая для того что бы планировать расходы, а то что было по факту потом предоставлять в отчете годовом. Я уверен что и в этом году какие-то работы которые запланированы будут выполнены, какие-то не выполнены, будут выполнены какие-то работы, которые не были запланированы, какие-то работы будут выполнены дешевле чем планировали, какие-то дороже. Главное будет ежегодный отчет, в котором будут указаны все работы и сколько куда потрачено денег.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение Дидюля » Вс июн 22, 2014 10:00

Людмилка писал(а):А где реальное фото бюллетеня этого года? Вы выставили половину с прошлого (2013 года)!!!!!!!
А в этом году написана фамилия ШАМлеев. У меня ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!!Выставьте ее! Да и подпись не его( со слов владельца)

Так что это не провокация . А вот Вы врете.

см.
Консьержка Васильева, которая принимала этот бюллетень подтверждает, что его сдавал собственник или его жена.
А как еще как не провокация расценивать ситуацию с этим бюллетенем? Вы целенаправлено в первый же день нашли именно этот бюллетень. Вот например Джим Бим не голосовал, так он и не нашел своего бюллетеня, а здесь и бюллетень есть и сразу его нашли. Нет не провокация?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение Людмилка » Вс июн 22, 2014 11:03

Дидюля писал(а):
Людмилка писал(а):А где реальное фото бюллетеня этого года? Вы выставили половину с прошлого (2013 года)!!!!!!!
А в этом году написана фамилия ШАМлеев. У меня ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!!Выставьте ее! Да и подпись не его( со слов владельца)

Так что это не провокация . А вот Вы врете.

см.
Консьержка Васильева, которая принимала этот бюллетень подтверждает, что его сдавал собственник или его жена.
А как еще как не провокация расценивать ситуацию с этим бюллетенем? Вы целенаправлено в первый же день нашли именно этот бюллетень. Вот например Джим Бим не голосовал, так он и не нашел своего бюллетеня, а здесь и бюллетень есть и сразу его нашли. Нет не провокация?

Ага теперь консьержка виновата. Так может в правлении будут только консьржки. Им как раз это выгодно.
НЕПРАВДА, Я не целенаправленно искала. Я смотрела всех своих друзей и знакомых. И еще нашла :D :D
а кстати у Шамиля не только фамилия неправильно написана, но и отчество другое. Наверное совсем с ума сошел :crazy:
мне не надо искать!!!! само находится. я когда вернусь из отпуска по всем соседям у себя пройду.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение воь. » Вс июн 22, 2014 18:15

Jim Beam писал(а):Получил квитанцию консьерж 1199 спрашивается какого фуя? :evil: :evil: Я за это не голосовал... однушка 500 я 1200??? с каких хренов... и на фига повышать зарплату? нужно проверить будут работать за прежнюю или нет...


АНАЛОГИЧНО!
тот же вопрос и у меня: - зачем подняли ставку консьержкам? - Они бастовали? Отказывались выходить на работу?
Правление Товарищества Собственников должно действовать в интересах собственников, а не наемных работников!

Платить почти 500$ в год за совершенно бесполезную Доп.услугу для меня, НЕ БУДУ. Меня устраивают мои видеокамеры.

Или думайте КАК сделать оплату этой допуслуги справедливой (равные сборы с двери, оплата только за дневное время), или пусть платят только те, кому нужна эта допуслуга.
воь.
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 20:04

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение ВВ_Ленинград » Пн июн 23, 2014 0:37

Дидюля писал(а):ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Чистой воды провокация.


Присоединяюсь к оценке подборки фотографий: это чистой воды провокация составителя подборки.
Бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия совершаются все преступления мира /из Бруно Ясенского и Юлиуса Фучика/
Аватара пользователя
ВВ_Ленинград
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 23:11

Re: оплата услуг консъержа, охраны и т. д.

Сообщение И.Б. » Пн июн 23, 2014 11:19

Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а):Юрист у нас с октября 2011 года :) Раньше платили 20 000 руб ежемесячно, а сейчас будем платить 24 000. Но если посмотреть отчет ревизионной комиссии, то юристу платили намного больше, чем 20 000 руб в месяц.


В ФХП 2010 на консультационные, юридические, нотариальные, почтовые и пр. услуги ежемесячно закладывали 18630руб.
Сколько было потрачено реально до сих пор никому не известно. Ни отчета Председателя, ни ревизкомиссии нет. Так что насчет юриста с 2011г. это ложная информация. Пусть и потрачено больше чем планировали, зато мы не скрываем отчет о расходах. Смета она плановая для того что бы планировать расходы, а то что было по факту потом предоставлять в отчете годовом. Я уверен что и в этом году какие-то работы которые запланированы будут выполнены, какие-то не выполнены, будут выполнены какие-то работы, которые не были запланированы, какие-то работы будут выполнены дешевле чем планировали, какие-то дороже. Главное будет ежегодный отчет, в котором будут указаны все работы и сколько куда потрачено денег.

Все документы у Вас. Дайте возможность и я сделаю Вам отчет. Но вам не выгодно дать мне доступ к документам.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron