Поцарапали машину...

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Поцарапали машину...

Сообщение Лера » Пт май 07, 2010 2:16

Действительно. Лишний раз будем знать есть ли толк от этих камер :?:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Поцарапали машину...

Сообщение Vampirrus » Пт май 07, 2010 10:22

Лера писал(а):Действительно. Лишний раз будем знать есть ли толк от этих камер :?:

У меня толку не было потому что поцарапали в воскресенье а в понедельник запись стерли заменив на новую...редиски.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Поцарапали машину...

Сообщение Лера » Сб май 08, 2010 17:38

Во дают :!:
Сохранение записи 3-х последних дней - это правило любой КАМЕРЫ.
Иначе никакого смысла нет :!:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Поцарапали машину...

Сообщение Vampirrus » Сб май 08, 2010 21:57

Лера писал(а):Во дают :!:
Сохранение записи 3-х последних дней - это правило любой КАМЕРЫ.
Иначе никакого смысла нет :!:

Как объяснили что пишет 2 недели и потом в понедельник утром заменяют запись на новую и опять пишут 2 недели...тупизм потому как должно быть 2 записи, прошлая и в режиме реального времени.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Поцарапали машину...

Сообщение Дидюля » Вс май 09, 2010 11:48

Vampirrus писал(а):
Лера писал(а):Во дают :!:
Сохранение записи 3-х последних дней - это правило любой КАМЕРЫ.
Иначе никакого смысла нет :!:

Как объяснили что пишет 2 недели и потом в понедельник утром заменяют запись на новую и опять пишут 2 недели...тупизм потому как должно быть 2 записи, прошлая и в режиме реального времени.

Когда поцарапали мне машину и я приходил за записью, то запись вообще не велась. Тем неменее я видел что для регистрации видео у нас в ТСЖ установлена система VideoNet. Это хорошая система, главное уметь пользоваться. У меня на работе стоит такая же система и на винчестер 160Гб помещается 2 недели записи 8-ми камер и 2-х микрофонов. Запись не заменяется по понедельникам, а все происходит автоматически закольцованно, т.е. запись ведется постоянно и есть постоянный доступ к записям 2-хнедельной давности без остановки записи видео текущего времени. Есть доступ по сети и пр. Я спокойно захожу из дома и могу посмотреть, что твориться у меня в офисах. Но это у меня. Как настроенно в ТСЖ я незнаю. Но на форуме уже неоднократно высказывались люди, что не могли получить записи, в том числе и я, с этих камер. Зачем тогда они? Бутафория? Нет! Система стоит и работает, я сам это видел. Нужен человек, который это все будет обслуживать? Бред, система работает полностью в автоматическом режиме и при нештатных ситуациях может подать сигнал, перезагрузить систему, отправить e-mail, (в последней версии вроде может отправить SMS, непомню.) Дорого стоит хранить монго информации? Вешайте "лапшу" лохам, 1Тб сейчас стоит 2,5 тыс. руб. это вообще не о чем! Зато записи будут храниться пару месяцев!!! А машины как царапали, так и продолжают царапать, а мы заплатив за эту систему деньги даже не можем посмотреть, кто поцарапал.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Поцарапали машину...

Сообщение Vampirrus » Вс май 09, 2010 18:37

Да да а все помнят что нам еще хотят поставить камеры в лифтах и в вестибюлях подъездов без консъержей...вот туда деньги пойдут а толку 0 и мнимый тендер выиграет фирма кто больше откатит, как с охраной и шлагбаумами...но люди уже проголосовали...
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Поцарапали машину...

Сообщение Лера » Пн май 10, 2010 20:55

Да в нашем ТСЖ просто НЕТ сотрудников, которые грамотно могли мы пользоваться ТЕХНИКОЙ.
Вот и всё :!:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Поцарапали машину...

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт май 11, 2010 12:59

Лера писал(а):Да в нашем ТСЖ просто НЕТ сотрудников, которые грамотно могли мы пользоваться ТЕХНИКОЙ.
Вот и всё :!:

8) Наоборот! :wink: Зачем им на себя "головную боль"вешать,из-за чужих проблем. :P Нет записи,нет проблем у председателя. :Yahoo!:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Поцарапали машину...

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт май 11, 2010 13:05

Vampirrus писал(а):Да да а все помнят что нам еще хотят поставить камеры в лифтах и в вестибюлях подъездов без консъержей...вот туда деньги пойдут а толку 0 и мнимый тендер выиграет фирма кто больше откатит, как с охраной и шлагбаумами...но люди уже проголосовали...

Вы бы поосторожней с обвинениями! :x :D Самого главного же"ворюги"Митрофанова нет в правлении,а нонешние не такие,говорят... :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Поцарапали машину...

Сообщение Vampirrus » Вт май 11, 2010 15:04

ЗЮЗЯ писал(а):
Vampirrus писал(а):Да да а все помнят что нам еще хотят поставить камеры в лифтах и в вестибюлях подъездов без консъержей...вот туда деньги пойдут а толку 0 и мнимый тендер выиграет фирма кто больше откатит, как с охраной и шлагбаумами...но люди уже проголосовали...

Вы бы поосторожней с обвинениями! :x :D Самого главного же"ворюги"Митрофанова нет в правлении,а нонешние не такие,говорят... :oops:

а точно, точно... :o
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Поцарапали машину...

Сообщение Лера » Вт май 11, 2010 18:51

Да, да, да - нонешние денюжку экономят.......... В 4-м корпусе в парадную уже страшно войти - на ремонт не тратятся, несмотря на то, что мы на год больше всех платили. Дверь входная проржавела. Из приваренных к ступенькам сеток окурки торчат, трещины на потолке у лифтов, дырки в стенах, замазюканные краской............
А денюжка видимо в ОГРОМНЫЙ РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД поступает :?:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Поцарапали машину...

Сообщение Vampirrus » Вс июл 18, 2010 17:06

Сегодня в промежутке с 6 утра до 12 дня сбили зеркало, причем со стороны тротуара, у красной машинки припаркованной у второго подъезда 17/2. Может кто видел кто это сделал?или знает причины такого поступка? завтра пойду в ТСЖ за записью, авось получится.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Поцарапали машину...

Сообщение GT » Вс июл 18, 2010 19:57

а у меня загнули в другую сторону, тоже похоже в это время
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Re: Поцарапали машину...

Сообщение Дидюля » Пн июл 19, 2010 10:51

Vampirrus писал(а):пойду в ТСЖ за записью, авось получится.

Отпишитесь, пожалуйста, о результатах похода.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Поцарапали машину...

Сообщение GT » Пн июл 19, 2010 17:06

а сколько записи хранятся? тоже бы посмотрел
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron