Оплата услуг через Интернет-банк

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение И.Б. » Пт авг 01, 2014 13:11

Вы вернулись? Решили свои 33 года в Питере отпраздновать? :Rose: Может вместе сходим в ТСЖ посмотрим счет 50 и 51 и договора подряда с физлицами? Или опять отмазки будите "лепить" ?
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Alexander » Пт авг 01, 2014 13:21

В среду прилетаю, 13:40, встретите из аэропорта? ... правление отсутствует в этот день. увы, очередная моя отмазка ...

33 буду встречать в самолёте на обратной дороге.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Дидюля » Пт авг 01, 2014 13:51

Людмилка писал(а):Удивительно, что получающие с членов ТСЖ деньги и за Сайт и в качестве «вознаграждений» члены Правления в своем глазу бревна не видят.

Хостинг сайта в 2013г. стоил вроде(надо документы поднимать) 1280руб. за год. Разделите примерно на 70000 м2 получите сколько денег собственник перечисляет ТСЖ с одного м2 за год умножите на метраж своей квартиры и разделите на 12 мес. Вы получите сумму которая перечисляется на поддержание сайта с Вашей квартиры. Не смешно? Вознаграждения с чего получать????
Сколько копеек платите Вы?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение И.Б. » Пт авг 01, 2014 19:31

Alexander писал(а):В среду прилетаю, 13:40, встретите из аэропорта? ... правление отсутствует в этот день. увы, очередная моя отмазка ...

33 буду встречать в самолёте на обратной дороге.

В среду это 6 августа? Вы уже в курсе, что председатель и член правления Чернега А.В она же отдел кадров отсутствуют в этот день :?: :crazy: :crazy: Вот как много Вы знаете. А рядовые члены ТСЖ думают, что они работают :oops: . А как насчёт четверга? Или они тоже в этот день отсутствуют??? Тогда идем в пятницу 8 августа? Если конечно прием не отменят по случаю Вашего приезда.
В среду встретить не смогу. Но 11 августа, в день вашего рождения, могу отвести в аэропорт. Это будет моим подарком. :Rose: :Rose: :Rose:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение gauja » Сб авг 02, 2014 18:47

И.Б. писал(а):

В среду встретить не смогу. Но 11 августа, в день вашего рождения, могу отвести в аэропорт. Это будет моим подарком. :Rose: :Rose: :Rose:
Отвезите ,пожалуйста, еще и господ Чернавину,Чернег,Денисовых...Сделайте и нам подарок!
gauja
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 19:36

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение И.Б. » Вс авг 03, 2014 11:13

gauja писал(а):
И.Б. писал(а):

В среду встретить не смогу. Но 11 августа, в день вашего рождения, могу отвести в аэропорт. Это будет моим подарком. :Rose: :Rose: :Rose:
Отвезите ,пожалуйста, еще и господ Чернавину,Чернег,Денисовых...Сделайте и нам подарок!

Вот мы сходим с Александром в ТСЖ, посмотрим все интересующие нас документы, заодно и познакомимся :Rose: . А то я незнакомых не подвожу :Rose: . Я же не таксист. Думаю, что после ознакомления с документами другие их отвезут.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Alexander » Вс авг 03, 2014 18:31

Ирина, Вы серьёзно полагаете, что мне хоть как-то интересен Ваш поход в ТСЖ? Уверен, Вы справитесь когда вам удобно сами и проинформируете всех заинтересованных.

Спасибо за предложение отвезти в аэропорт, вылет в 6:15, не думаю, что Вы готовы выехать с Коллонтай в 4:30.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Дидюля » Вс авг 03, 2014 19:52

За хамство в отношении членов Правления gauja забанена на 3 мес.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Tatiana » Вс авг 03, 2014 21:48

Дидюля писал(а):За хамство в отношении членов Правления gauja забанена на 3 мес.

Алексей, Вам не кажется, что люди начинают вести себя, исходя из Вашего стиля общения? Да, Правление нужно уважать,НО и Правление должно уважать людей. Может все же не стоит сразу банить, а стоит наладить диалог с жильцами. Ведь не на пустом месте возникают недовольства. На то вы и правление , чтобы объяснять людям в чем они правы или неправы. Согласитесь, Вас ведь туда на аркане не тянули. А уж если взялся за гуж....ну далее знаете.
Tatiana
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 0:11

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Дидюля » Пн авг 04, 2014 9:48

Есть футболисты, которые играют, а есть судья, который следит за правильностью игры на поле. И когда судья принимает то или иное решение он не объясняет игрокам почему он так решил. Решение судьи в момент игры никем не обсуждается, а за разговоры с судьей можно дополнительно получить жёлтую или красную карточку. Решения судьи могут быть оспорены и судья даже может быть дисквалифицирован на дальнейшие игры. Но это всё возможно только после игры. После того как с меня снимут должность модератора можете осуждать меня говорить, что я что-то делал правильно или не правильно. До этого момента это мои решения и я за них несу ответственность нравиться это кому или нет. Нравоучения как мне стоит поступать или не стоит только лишь приведут к одному результату. Не нравится судья - не играйте в футбол.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение qzen72 » Пн авг 04, 2014 11:50

позвольте уточнить. А это Ваш личный форум, или все-таки ВСЕ жильцы его оплачивают. И кто вас назначил модератором. Самовыдвиженец?
С какой стати Вы позволяете себе оценивать "оскорбили меня любимого или нет"? Хотя да, Вы же у нас господь Бог. Конечно учить Вас - только портить.
Деньги собранные за форум Вы забаненым возвращаете? В номинации-то "Самый главный хам форума" Вы лидируете с большим отрывом. А так да "все ложат, да ложат"(с)
qzen72
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 14:57

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Tatiana » Пн авг 04, 2014 12:25

Ну, здесь типичная картина: власть, даже самая малая( так сказать местечковая), человека портит)))))))).Сразу все в Боги начинают метить. А уж если еще и больное самолюбие сюда вклинится, то все....туши свет)))).
Tatiana
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 0:11

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Alexander » Пн авг 04, 2014 13:33

Господа, напишу десятый раз свои наблюдения.

Есть коллектив правления который работает каждый день, строит ФХП, делает отчёты, оплачивает счета, контролирует подрядные организации, подают в суд на неплательщиков, оперативно реагирует на проблемы и прочее, прочее, прочее. У этих людей есть свои основные места работы, семьи, другие заботы. Так же напомню, что получает зарплату только председатель.

А есть коллектив жильцов (не все конечно), которые считают, что они типа в праве "спрашивать" с упомянутых выше в той форме, в которой захотят, потому что они платят бабки. Они же платят бабки, целую квартплату! (повторю)

Есть Алексей, который не обязан отчитываться на форуме, не должен отвечать в мягкой, ублажительной форме, чтобы некая часть жильцов почувствовала себя довольной от того, что по мановению пальца Денисов быстренько побежал и написал подробный отчёт о снижении платы Сбербанку.

Обязан ли он это делаеть? Нет, не обязан. В праве ли виртуальный пользователь "абвгд" с него что-то требовать? Нет, не в праве. Удалить может весь форум вообще? Может быть!

Форум и сайт лет 5 были на моём личном обеспечении, деньги, время, обслуживание, никого об оплате я не просил. Сейчас он переведён на оплату ТСЖ, ибо так правильнее, официальный сайт должен быть во владении ТСЖ.

Так вот про власть и подобное. Татьяна, попробуйте себя поставить на место Алексея, а потом уже пишите про "власть, даже самая малая( так сказать местечковая), человека портит".
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Tatiana » Пн авг 04, 2014 14:20

Александр, я еще раз повторюсь: на аркане в Правление никто не тянул!! И нечего рассказывать о нелегкой судьбе. Надо сразу думать, куда идешь. Это не новость, что помимо хозяйственной работы, есть еще и работа с людьми. И здесь главное- дипломатия. А здесь получается: нахамлю, чтобы в следующий раз неповадно было спрашивать. И я не стану ставить себя на чье-то место, я на том месте, где считаю, что приношу пользу без какиз-либо проблем.
Tatiana
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 0:11

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Alexander » Пн авг 04, 2014 15:06

Надо сразу думать, куда идешь.

Увы, это не работа на дядю федю, это работа для своего дома, своего окружения. Это не совсем то место где надоело и свалил, или оно и само будет работать. Кто-то другой не придёт делать за них эту работу.

Хамство начинается с другой стороны. Правда всем есть над чем поработать...
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron