Оплата услуг через Интернет-банк

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение spass » Чт июл 03, 2014 14:57

я дождался квитанцию по e-mail....
таки 21-й век на дворе?
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Novell » Чт июл 03, 2014 16:59

zaduma писал(а):Чего её ждать если человек в другом городе, туда не придет скорей всего. Наверное человек в середине лета не от лени спуститься на 1 этаж спрашивает.


Вот мне, например, лень спускаться на первый этаж за квитанцией, но приходится, пока. И каждый раз закрывать открытую дверь консьержки, чтобы попасть к своему почтовому ящику.
spass писал(а):я дождался квитанцию по e-mail....
таки 21-й век на дворе?

:Yahoo!:
Обязательно воспользуюсь.
Novell
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 13:49

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Jim Beam » Чт июл 03, 2014 20:20

Людмила писал(а):
Jim Beam писал(а):Плачу через Сити, сколько отправил столько приходит. комиссии нет

А вы оплачиваете сумму которая в квитанции ? Если да , то в ней уже учтено 2% и естественно будет приходить та сумма, которую вы оплачиваете

в ней нет 2%
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Людмила » Ср июл 30, 2014 13:12

qzen72 писал(а):
spass писал(а):а кто вам сказал что невозможно? как объяснили, чем аргументировали?



А никак. "Приходите с квитанциями- будем перерасчитывать" . Сказал наш бухгалтер.
Вот я и хочу понять, кто те люди, которым исключили эту строчку из квитанции, и как они этого добились.

Дорогие соседи! Наконец то мне подробно объяснили кому строчку 2% убрали, а кому не могут. Убрали у тех жильцов, которые длительное время оплачивают квартплату через любые банки кроме сбербанка и ПСК. т.е сбербанк снимает свой % по любому, а у других банков свои условия. Мне предложили "Оплачивайте через другой банк, мы вам сделаем перерасчет". Как то господин "Дидюля" обещал посетить в июле сбербанк и порешать вопросы. Понимаю июль еще не закончился.... Я все таки надеюсь, что данную строчку исключат у всех. Еще немного времени и квартплата вырастет, соответственно 2% также будет существенно выше, а ведь хотя бы на этом можно сэкономить.
Людмила
Частый гость
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 12:57

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Дидюля » Ср июл 30, 2014 16:05

Людмила писал(а):Как то господин "Дидюля" обещал посетить в июле сбербанк и порешать вопросы. Понимаю июль еще не закончился....

Я своё обещание выполнил еще где-то в 15-х числах. Нет времени сесть написать на форуме. Сегодня вечером я это сделаю.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Schatz » Ср июл 30, 2014 16:29

Кто бы сомневался. ваша компашка еще ни разу навстречу жильцам не пошла, ни по одной озвученной проблеме. :crazy:
Schatz
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 20:35

Re: Квитанция. Неожиданное рядом.

Сообщение Schatz » Ср июл 30, 2014 16:33

дидюля, гонец от правления, соизволите ли вы ответить, почему в 17/4 не было обещанного перерасчета? вы же тут как никак, остальные не появляются что-то
Schatz
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 20:35

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Дидюля » Ср июл 30, 2014 16:55

За неуважительное обращение к Правлению Schatz забанен на 1 мес.

Это касается всех. Правление - это не компашка и не группа. Правление - это Правление. Нравится это кому-то или нет.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение ВВ_Ленинград » Чт июл 31, 2014 1:00

Дидюля писал(а):За неуважительное обращение к Правлению Schatz забанен на 1 мес.

Это касается всех. Правление - это не компашка и не группа. Правление - это Правление. Нравится это кому-то или нет.

Г-н Денисов! А члены Правления, а также модераторы Сайта и Форума ТСЖ, неуважательно обращающиеся с членами ТСЖ, которые оплачивают в нашем ТСЖ "вознаграждения членов ТСЖ", тоже будут Вами "забанены" на 1 месяц?
Ведь "это касается всех"!? :evil:
P.S. 1. "Это касается всех" - типичное выражение сержанта перед строем новобранцев. Наверное, такой стиль непригоден для общения членов Правления с членами ТСЖ. Это я про Вас, Алексей Николаевич. А про неуважительных модераторов - посмотрите как начал выражаться Ваш коллега модератор Александр (Ветка "ВЕЛИКИЕ СТРОЙКИ").
2. Не рекомендовал бы Правлению начинать "политические репрессии" - это только еще понизит рейтинг Правления.
3. Существует и другой Сайт и Форум. Вы хотите своими действиями его активизировать?
4. А почему Правление не является группой? Мне представляется, что современное Правление является сплоченной группой единомышленников. Сейчас это единомыслие выражается, в частности, в безудержном повышении тарифов и сокрытии важнейшей финансовой информации (сч. 50, сч. 51 и перечень договоров подряда с физлицами). И ничего "неуважительного" в этом моем утверждении нет. Это просто факты. 8)
Бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия совершаются все преступления мира /из Бруно Ясенского и Юлиуса Фучика/
Аватара пользователя
ВВ_Ленинград
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 23:11

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Дидюля » Чт июл 31, 2014 9:49

За неуважительное обращение к Правлению и модераторам форума ВВ_Ленинград забанен на 1 мес.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Квитанция. Неожиданное рядом.

Сообщение И.Б. » Пт авг 01, 2014 10:16

Schatz писал(а):дидюля, гонец от правления, соизволите ли вы ответить, почему в 17/4 не было обещанного перерасчета? вы же тут как никак, остальные не появляются что-то


Уважаемый Schatz! Уж очень легко Вы хотите перерасчет получить. :D Я от 15-1 писала заявление, в ответ была «тишина». А когда меня «забанили», то у меня появилось время писать не на форуме, а жилищную инспекцию. Вот и Вы вместо форума напишите. От 17-3 Людмилка написала заявление с расчетами, поэтому они и получили перерасчет полностью. Собственники 17-2 не написали заявление, но там хоть Задума ходил в ТСЖ, вот и получили они перерасчет, в результате только на 50%. Это по моим расчетам. По 15-2 я тоже звонила. И то на 56 руб. меньше вернули (с моей квартиры). Мелочь, но видно « курочка по зернышку клюет». Надо работать с правлением, :x а на «халяву» получить свои деньги невозможно . В общем, дерзайте. :Rose:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение И.Б. » Пт авг 01, 2014 10:18

ВВ_Ленинград писал(а):
Дидюля писал(а):За неуважительное обращение к Правлению Schatz забанен на 1 мес.

Это касается всех. Правление - это не компашка и не группа. Правление - это Правление. Нравится это кому-то или нет.

Г-н Денисов! А члены Правления, а также модераторы Сайта и Форума ТСЖ, неуважательно обращающиеся с членами ТСЖ, которые оплачивают в нашем ТСЖ "вознаграждения членов ТСЖ", тоже будут Вами "забанены" на 1 месяц?
Ведь "это касается всех"!? :evil:
P.S. 1. "Это касается всех" - типичное выражение сержанта перед строем новобранцев. Наверное, такой стиль непригоден для общения членов Правления с членами ТСЖ. Это я про Вас, Алексей Николаевич. А про неуважительных модераторов - посмотрите как начал выражаться Ваш коллега модератор Александр (Ветка "ВЕЛИКИЕ СТРОЙКИ").
2. Не рекомендовал бы Правлению начинать "политические репрессии" - это только еще понизит рейтинг Правления.
3. Существует и другой Сайт и Форум. Вы хотите своими действиями его активизировать?
4. А почему Правление не является группой? Мне представляется, что современное Правление является сплоченной группой единомышленников. Сейчас это единомыслие выражается, в частности, в безудержном повышении тарифов и сокрытии важнейшей финансовой информации (сч. 50, сч. 51 и перечень договоров подряда с физлицами). И ничего "неуважительного" в этом моем утверждении нет. Это просто факты. 8)

Несколько перечитала сообщение ВВ_Ленинград и нее увидела неуважительного обращения к правлению и модераторам форума, что бы его «забанить» на месяц. Но это мое мнение. Видно некоторые читают что-то другое.
Вообще вижу удивительные аналогии. Модераторы сайта напоминают мне Евросоюз. Вот Вам санкции - Мы так решили - Так надо бороться с теми, кто не угоден и много знает и пишет.
Также мне наше правление напоминает Верховную Раду Украины. У них: Вы нам газ по дешевке - а мы Вам фигу вместо оплаты. А у нас в ТСЖ: мы Вам тарифы повысили - вы должны платить, а мы Вам фигу, а не счета 50 и 51 и перечень договоров подряда с физлицами, а то много знать будете и в суд подадите.
Собственники у нас – это как бы Россия и жители Донбасса, Луганска и т.д. Только еще стрелять по собственникам не стреляют, только хамят и посылают, а некоторым и угрожают…
Включила телевизор и увидела Яценюка, Порошенко и т.д. Смотрю на них – а вижу членов Правления и модераторов. Даже внешне похожи. И внешне и поведением. Ну а кто у нас в правлении Порошенко и так понятно. ..
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Людмила » Пт авг 01, 2014 11:25

Ай да Ирина Борисовна, прямо изложила то, что я подумала, когда прочитала о том, что "забанили" людей . Мне было не понятно, за что? Просто наши модераторы считают себя выше всех соседей. Презеденты ТСЖ хотят дают слово, хотят лишают. Перечитали бы свои высказывания в оскорбительной форме по отношению к собственникам.
Людмила
Частый гость
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 12:57

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Людмилка » Пт авг 01, 2014 11:36

Полностью согласна с девочками :D В свое время вы еще не так высказывались на Г.А. и фотки выкладывали. Даже сейчас он вам покоя не дает. Если что-то плохо, то виноват Ливасевич. :crazy: Вы уже у власти столько лет, а все на него гоните :P

А вообще, за «одного забаненого двух незабаненных дают». Удивительно, что получающие с членов ТСЖ деньги и за Сайт и в качестве «вознаграждений» члены Правления в своем глазу бревна не видят.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Alexander » Пт авг 01, 2014 13:05

Да да! Как страшно жить, всех банят, не вздохнуть! Кричали дамы с диванов попивая чай после работы, или в рабочее время после перекура.

Ни одной жалобы на то, что кому-то в очной форме чего-то не предоставили я не видел на форуме. Кричите дальше :D
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron