Нужна ваша помощь

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Вс янв 10, 2010 23:41

Что-то куда-то пропадают сообщения-кстати не первый раз замечаю.
Я всегда паркуюсь у дома, места есть потому что приезжаю рано, а если поздно, то пешком на метро.

А когда был субботник, мы обзванивали квартиры, чтобы убрали авто, очень много было из 17.2, у которых мужья были в отъезде и ключи с собой взяли (наверное и второй комплект прихватили) -----мы даже удивились :shock: :shock: :shock:
Вы не представляете сколько соседей-по-крайней мере с нашего подъезда-ездят на служебных машинах. :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Людмилка Вт янв 12, 2010 0:22, всего редактировалось 1 раз.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Вс янв 10, 2010 23:45

ЗЮЗЯ писал(а):Так у них же аж 8 лопат на 4 подъезда 17-ти этажей было плюс трактор 3 часа(как пишет Людмилка)!А на остальные 4 двора трактор 5 часов!Которые и больше и которыми пользуется 17/3!Вот Вам и "организация"уборки общего двора!А машинку свою Людмилка очистила в 15/1(нагадила)и перегнала на очищенное лопатами место в 15/2!Если я правильно понял? :wink:

Для слабопонимающих-трактор был заказан на целый день, а у нас работал только 3 часа.А машинка моя стоит на работе.
Гадите вы своими сообщениями форум.Выбирайте выражения- так можете дома разговаривать.Как не стыдно. Других слов нет.Прекратите оскорблять,не умеете по-другому разговаривать :shock: Повторюсь - вот соседи и сказали про хама из форума-интересно про кого :twisted:
Идите почистите двор-полезнее будет-чем здесь сидеть выдергивать слова из контекста и радоваться.Взрослые люди, а ведете себя :crazy:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Вс янв 10, 2010 23:58

А ВСЕГО-ТО ХОТЕЛА ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА СУББОТНИК. :evil:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Гала » Пн янв 11, 2010 1:24

Я, к сожалению, в 19.00 пятницы отменить рабочий день субботы уже не могла. :( А очень хотелось поочищать территорию.
И еще. С нашего подъезда не всем добровольцам хватило лопат :(
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Пн янв 11, 2010 1:28

Гала писал(а):Я, к сожалению, в 19.00 пятницы отменить рабочий день субботы уже не могла. :( А очень хотелось поочищать территорию.
И еще. С нашего подъезда не всем добровольцам хватило лопат :(

У нас некоторые принесли свои,а ведь правда лопат не хватало, но мы работали по очереди.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Дидюля » Пн янв 11, 2010 1:43

Людмилка писал(а):
Дидюля писал(а):Идея сама по себе неплоха, но организация мероприятия на троечку 8)
Может и на троечку, а вы вообще не вышли почистить.

Кстати, вот Гала, может подтвердить, что когда она поехала на работу, то я уже лопатой вовсю махал!!!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Пн янв 11, 2010 1:54

Дидюля писал(а):
Людмилка писал(а):
Дидюля писал(а):Идея сама по себе неплоха, но организация мероприятия на троечку 8)
Может и на троечку, а вы вообще не вышли почистить.

Кстати, вот Гала, может подтвердить, что когда она поехала на работу, то я уже лопатой вовсю махал!!!

Да я верю Вам верю,что Вы работали.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Гала » Пн янв 11, 2010 16:43

Дидюля писал(а):
Людмилка писал(а):
Дидюля писал(а):Идея сама по себе неплоха, но организация мероприятия на троечку 8)
Может и на троечку, а вы вообще не вышли почистить.

Кстати, вот Гала, может подтвердить, что когда она поехала на работу, то я уже лопатой вовсю махал!!!


Махал! :)
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение isdn » Пн янв 11, 2010 18:33

Людмилка писал(а):А ВСЕГО-ТО ХОТЕЛА ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА СУББОТНИК. :evil:

Да не принимайте так близко к сердцу :)

Я вот тоже хочу сказать спасибо всем соседям, кто расчищал двор. На Вашем месте должен был быть я :) К сожалению, 9го я только вечером приехал...
Подумал еще, что у нас и так то ТСЖ очень неплохо чистило двор (по сравнению с другими дворами), а тут и вообще сказка. Потом, правда, прочитал объявление на двери :)
Здорово, что у нас такие отзывчивые и ответственные соседи. Только не ругайтесь ;)

Еще раз спасибо!!!
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Пн янв 11, 2010 19:39

isdn писал(а):
Людмилка писал(а):А ВСЕГО-ТО ХОТЕЛА ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА СУББОТНИК. :evil:

Да не принимайте так близко к сердцу :)

Я вот тоже хочу сказать спасибо всем соседям, кто расчищал двор. На Вашем месте должен был быть я :) К сожалению, 9го я только вечером приехал...
Подумал еще, что у нас и так то ТСЖ очень неплохо чистило двор (по сравнению с другими дворами), а тут и вообще сказка. Потом, правда, прочитал объявление на двери :)
Здорово, что у нас такие отзывчивые и ответственные соседи. Только не ругайтесь ;)

Еще раз спасибо!!!

Спасибо за понимание :)
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Дидюля » Вт янв 12, 2010 1:07

Людмилка писал(а):А когда был субботник, мы обзванивали квартиры, чтобы убрали авто -----мы даже удивились :shock: :shock: :shock:
Вы не представляете сколько соседей-по-крайней мере с нашего подъезда-ездят на служебных машинах. :Yahoo!:


Людмилка писал(а):Я не сказала, что они заезжают во двор, а ездят на служебных,раньше было дело-стояли у парадной,а теперь нет.

:o У меня вообще "тупняк" %)
Вы обзванивали квартиры, чтобы убрали авто, которые не заезжают во двор? Вы чистили за территорией комплекса?
Без обид, просто объясните, ну туплю я......(я же Вам популярно постарался объяснить куда пропадают сообщения :wink: )
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Вт янв 12, 2010 1:15

Людмилка писал(а):Когда нужно было отогнать машину, мы звонили владельцам, и если были дома выходили( только 2 машины не отогнали, так как были в отъезде). Мы себе поставили 5-ки после 4-х %) часов уборки. Бесплатный фитнесс :Yahoo!:

А про служебные я написала, когда речь шла про парковку у дома - то, что у некоторых соседей нет машин у дома, а ездят они на служебных :) Теперь понятно :wink:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Дидюля » Вт янв 12, 2010 1:24

Людмилка писал(а):Что-то куда-то пропадают сообщения-кстати не первый раз замечаю.
Я всегда паркуюсь у дома, места есть потому что приезжаю рано, а если поздно, то пешком на метро.

А когда был субботник, мы обзванивали квартиры, чтобы убрали авто, очень много было из 17.2, у которых мужья были в отъезде и ключи с собой взяли (наверное и второй комплект прихватили) -----мы даже удивились :shock: :shock: :shock:
Вы не представляете сколько соседей-по-крайней мере с нашего подъезда-ездят на служебных машинах. :Yahoo!:

У Вас это все было написано в одном сообщении, а не в разных. Смотрите.
Или Вы про себя? Что Вы на служебной и не только Вы?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Вт янв 12, 2010 1:27

Дидюля писал(а):
Людмилка писал(а):Что-то куда-то пропадают сообщения-кстати не первый раз замечаю.
Я всегда паркуюсь у дома, места есть потому что приезжаю рано, а если поздно, то пешком на метро.

А когда был субботник, мы обзванивали квартиры, чтобы убрали авто, очень много было из 17.2, у которых мужья были в отъезде и ключи с собой взяли (наверное и второй комплект прихватили) -----мы даже удивились :shock: :shock: :shock:
Вы не представляете сколько соседей-по-крайней мере с нашего подъезда-ездят на служебных машинах. :Yahoo!:

У Вас это все было написано в одном сообщении, а не в разных. Смотрите.
Или Вы про себя? Что Вы на служебной и не только Вы?

Ну да одном-отвечала и Вам и другим .... ну может хотела быстро ответить , а получилось как всегда :P
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Alexander » Вт янв 12, 2010 13:03

Господа, заканчивайте ругацца :D

На мой взгляд, хоть я и свалил загород :oops:, надо было на день-два раньше оповестить людей объявлением в парадной, плюс позвонить во все домофоны в 10 утра, чтобы люди убрали свои машины (как было сделано в "первый снег" нашим председателем/гл.инженером). Напугать, что если не уберут, то их отволокут трактором насильно (а то там и будут в кровати лежать).

За работу огромное всем спасибо! Сделав выводы по результатам, уверен, что в след. раз будет получится гораздо больше! :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron