Нужна ваша помощь

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Вс янв 10, 2010 19:03

ЗЮЗЯ писал(а):
Людмилка писал(а):Может и на троечку, а вы вообще не вышли почистить.
Оказывается Вам Дидюля нужно было весь комплекс убирать!? :lol:
Людмилка писал(а): А список мне любезно был предоставлен охраной :P (сама не ожидала).

После того,когда они побегали около 15/1 и 15/2,как ужаленные в одно место и попробовали"выдернуть"из койки автовладельцев!А когда уже до Вашего дома трактор дошёл(а это было в районе 13 часов),список уже и был подготовлен и народ проснулся!Вот Вам и "повезло"! :P

Ну что Вы к каждому слову придираетесь -поэтому и никто не хочет общаться в форуме :evil:
А трактор работал у Нашего дома -17.3 - с 11.00 до 14.40-можете на камерах посмотреть -Вам все равно нехрен делать - Вы лично лопатой не махали.
Все больше писать не буду, комментировать меня не надо.Я просто написала порадоваться за наш субботник, А Вы и с этой темы опять сделали обсуждение председателя. Кстати на субботнике соседи с 17.2 обижались на отношение в форуме.Обратите внимание кто общается - Вы и Дидюля. Здесь уже ничего сказать нельзя, сразу в компанию записывают. Повторяю - оставьте свои комментарии при себе =@
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс янв 10, 2010 20:05

Людмилка писал(а):Ну что Вы к каждому слову придираетесь
Не придираюсь,а говорю как было!
Людмилка писал(а):А трактор работал у Нашего дома -17.3 - с 11.00 до 14.40-можете на камерах посмотреть -Вам все равно нехрен делать - Вы лично лопатой не махали.
А мы без трактора с 10 до 13!
Людмилка писал(а): А Вы и с этой темы опять сделали обсуждение председателя.
Вы позвали жильцов на субботник на форуме в 16.48,а объявление на моей парадной появилось после 19!Получается Вам лично председатель позвонил в Финляндию и пригласил?А почему другим не удосужился?
Людмилка писал(а):Кстати на субботнике соседи с 17.2 обижались на отношение в форуме.Обратите внимание кто общается - Вы и Дидюля. Здесь уже ничего сказать нельзя, сразу в компанию записывают.
Для вас была специально открыта ветка!Вы отказались!
Людмилка писал(а):Повторяю - оставьте свои комментарии при себе =@
Оставляю право за собой прокомментировать бредятину!А то получается,что кроме трактора,Вас и Ливасевича никто у 17/3 не махал!Да и мы вас с лопатой у 15/1 и 15/2 не видали... :Search:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Вс янв 10, 2010 20:11

А с какого я должна у вашего дома махать. Вы вот лично даже у своего дома не удосужились. Я не говорила что мне председатель звонил-не коверкайте слова. я сказала что мы вернулись из Финляндии. \Во вторник снег обещают- у вас есть возможность продемонстрировать вашу работоспособность :Yahoo!: А бредятину несете все время Вы-некультурно разговариваете с девушками. :crazy:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс янв 10, 2010 20:32

:o И когда всё успеваете?!И лопатой махать и за присутствующими с лопатой и без? :D Особенно не у своего дома.Никак до видеозаписи субботника допустили? :D
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Вс янв 10, 2010 20:37

ЗЮЗЯ писал(а)::o И когда всё успеваете?!И лопатой махать и за присутствующими с лопатой и без? :D Особенно не у своего дома.Никак до видеозаписи субботника допустили? :D

Я все всегда успеваю :oops: Жизнь научила.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение И.Б. » Вс янв 10, 2010 20:53

ЗЮЗЯ писал(а):Вашими может и занимался!Шоб на работу добраться.А вот с нашими не видал... :wink: Может я проспал?! :oops:

Долго спите. :P В 10-00 председатель уже был во дворе. Вы же видели его. А потом он отъехал на час. А потом опять был до 18 часов. А вот вас с лопатой я не видела :oops:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс янв 10, 2010 21:29

И.Б. писал(а):Долго спите. :P В 10-00 председатель уже был во дворе. Вы же видели его.
Так я не понял?!Спал я или его видел?Или приснилось?
И.Б. писал(а):А потом он отъехал на час.
Не"засекал".
И.Б. писал(а): А потом опять был до 18 часов.
Даже не спорю.
И.Б. писал(а):А вот вас с лопатой я не видела :oops:
Может не узнали? :oops:Или разминулись где?...Минут на 10...Был грешок,отходил...Я ж забыл,где живу,что докладывать вышестоящему надо... :cry:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение И.Б. » Вс янв 10, 2010 22:07

ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а):Долго спите. :P В 10-00 председатель уже был во дворе. Вы же видели его.
Так я не понял?!Спал я или его видел?Или приснилось?
И.Б. писал(а):А потом он отъехал на час.
Не"засекал".
И.Б. писал(а): А потом опять был до 18 часов.
Даже не спорю.
И.Б. писал(а):А вот вас с лопатой я не видела :oops:
Может не узнали? :oops:Или разминулись где?...Минут на 10...Был грешок,отходил...Я ж забыл,где живу,что докладывать вышестоящему надо... :cry:

Да виделись…..Или я ошиблась? :oops: :oops: :oops:
Докладывать не надо, а вот взять лопату можно было в руки взять ……
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс янв 10, 2010 22:23

И.Б. писал(а):Да виделись…..Или я ошиблась? :oops: :oops: :oops:
Докладывать не надо, а вот взять лопату можно было в руки взять ……
:cry:Следующий раз не буду в своём дворе"ковыряться"!Пойду в 17/3,чтоб"галочку"в свой бюджет записать. :roll:Тем более,что туда на часа 2 можно попозже выйти,пока председатель где то катается! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Вс янв 10, 2010 22:28

ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а):Да виделись…..Или я ошиблась? :oops: :oops: :oops:
Докладывать не надо, а вот взять лопату можно было в руки взять ……
:cry:Следующий раз не буду в своём дворе"ковыряться"!Пойду в 17/3,чтоб"галочку"в свой бюджет записать. :roll:Тем более,что туда на часа 2 можно попозже выйти,пока председатель где то катается! :P

А что у нас разные дворы уже :shock: :Yahoo!: На 2 часа попозже может кто-то и пришел, а у нас соседи все вышли ровно в 10.00 :P
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс янв 10, 2010 22:36

Людмилка писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а):Да виделись…..Или я ошиблась? :oops: :oops: :oops:
Докладывать не надо, а вот взять лопату можно было в руки взять ……
:cry:Следующий раз не буду в своём дворе"ковыряться"!Пойду в 17/3,чтоб"галочку"в свой бюджет записать. :roll:Тем более,что туда на часа 2 можно попозже выйти,пока председатель где то катается! :P

А что у нас разные дворы уже :shock: :Yahoo!: На 2 часа попозже может кто-то и пришел, а у нас соседи все вышли ровно в 10.00 :P
Людмилка писал(а):А с какого я должна у вашего дома махать.
А чё ж Вы в моём не помахали?Или под наши окна только вашим авто можно?%-ов 70"снеговиков"во дворе 15/1,кстати,из 17/3! 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Дидюля » Вс янв 10, 2010 22:43

Людмилка писал(а):А что у нас разные дворы уже :shock: :Yahoo!: На 2 часа попозже может кто-то и пришел, а у нас соседи все вышли ровно в 10.00 :P

Жуть какие дисциплинированные :Rose: Я вот у 15/2 начал в 9:55 и первый помощник подтянулся только к 10:15, зато к 11:30 было 9 лопат, людей было больше, но не понятно они вышли машину греть или на субботник, поэтому я считал лопатами.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Вс янв 10, 2010 22:45

Дидюля писал(а):
Людмилка писал(а):А что у нас разные дворы уже :shock: :Yahoo!: На 2 часа попозже может кто-то и пришел, а у нас соседи все вышли ровно в 10.00 :P

Жуть какие дисциплинированные :Rose: Я вот у 15/2 начал в 9:55 и первый помощник подтянулся только к 10:15, зато к 11:30 было 9 лопат, людей было больше, но не понятно они вышли машину греть или на субботник, поэтому я считал лопатами.

Да мы старались :) А лопат у нас было всего 8 :cry: Маловато.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Дидюля » Вс янв 10, 2010 23:02

ЗЮЗЯ писал(а):
Людмилка писал(а):А с какого я должна у вашего дома махать.
А чё ж Вы в моём не помахали?Или под наши окна только вашим авто можно?%-ов 70"снеговиков"во дворе 15/1,кстати,из 17/3! 8)

+1
Я могу легко по номерам перечислить десяток машин из 15/1 и 17/3 постоянно паркующихся у 15/2. Хоть один человек из этих домов пришел почистить там, где он любит оставлять свое авто?
Людмилка писал(а):А с какого я должна у вашего дома махать.
Вы можете гарантировать, что Вы всегда встаете только у своего дома? Я, например, да. И если нет места, то уезжаю за забор (сейчас я за забором).
:oops: Номерок авто осмелитесь сказать? А я посмотрю, бываете вы у нас в гостях! :wink:
Мы прекрасно понимаем положение 17/3 с парковкой, но пока я был на расчистке никого с лопатой из этого дома у нас на площадке я не видел. :twisted: Бог им судья.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс янв 10, 2010 23:39

Так у них же аж 8 лопат на 4 подъезда 17-ти этажей было плюс трактор 3 часа(как пишет Людмилка)!А на остальные 4 двора трактор 5 часов!Которые и больше и которыми пользуется 17/3!Вот Вам и "организация"уборки общего двора!А машинку свою Людмилка очистила в 15/1(нагадила)и перегнала на очищенное лопатами место в 15/2!Если я правильно понял? :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron