Нужна ваша помощь

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн фев 08, 2010 22:50

И.Б. писал(а):Вместо того что бы наблюдать с верхних этажей нужно было выйти и переставить свои машины. :evil: С вашего дома почти никто не вышел. Вывезли намного меньше чем планировали.Подъехать нельзя было.

Повторюсь!А на хрена в ТСЖ списки авто?Или ума хватает только дать распоряжение консъержке,обзвонить квартиры,а там где их нет и всё,кирдык?!Почему же тогда 17/3 консъержки не обзванивали?Или их все авто только у них под домом? 8) А на парковке у 15\2 тоже не подъехать было? 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Гала » Пн фев 08, 2010 23:31

И.Б. писал(а):
Лера писал(а):У нас в 17-4 вообще все В НЕДОУМЕНИИ %)
Парадные были тщательно "УКЛЕЯНЫ" объявлениями О ПРЕДСТОЯЩЕЙ УБОРКЕ СНЕГА (5-го и 6-го числа).
Наляпали эти бумажки везде: на входных дверях, на лифтах, на щитках... А в результате из своих окон жильцы верхних этажей пронаблюдали как погрузчик 2 раза кинул снег в самосвал и он уехал с полупустым кузовом.... :?: Возле парадных и на газонах как были снежные горы так и остались.

Вместо того что бы наблюдать с верхних этажей нужно было выйти и переставить свои машины. :evil: С вашего дома почти никто не вышел. Вывезли намного меньше чем планировали.Подъехать нельзя было.


Возле 15/2 5го числа СОВСЕМ не убирали. Парковка была полупустая. Можно было не переставлять машину (это я себе)...
7го я уже более скептически на все смотрела... А прийдя вечером с работы "порадовалась" уменьшению парковочных мест на чистой парковке.
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Лера » Вт фев 09, 2010 20:46

В субботу лично в 10-30 проходила от парадной 17-4 к калитке. Стоял самосвал и стоял автопогрузчик. Оба ковыряли в носу.... Рукководить ими было некому. Сотрудники ТСЖ рядом не наблюдались. Жильцы машины переставили, поэтому вечером и возмущались :!: :!: :!:
И КРОМЕ МЕСТ ПОД МАШИНАМИ есть МАССА КУЧ, подъехать к которым ничего не мешает. А с газонов снег НАДО ГРУЗИТЬ ЛОПАТАМИ, а не погрузчиком. В других комплексах таджиков наняли и всё погрузили. Ума хватило у настоящих управленцев. Руководство города с экранов телевизоров подсказывало как студентов по договорам-подрядов привлекать. ИЛИ У НАС КАДРОВИКОВ НЕТ, которые должны знать как это делается ??? Или миллионов не хватает :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение 4eMaDaN » Ср фев 10, 2010 0:19

И зачем было мутить в выходной день когда большинство машин дома, а переставить некуда. Да и объявления вывесили за сутки до уборки - за неделю надо вешать. И восстановление заборов и газонов еще в копеечку будет.
4eMaDaN
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 13:18
Откуда: 15 к 2

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Лера » Ср фев 10, 2010 4:08

Вот именно :!:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Alexander » Ср фев 10, 2010 10:45

4eMaDaN писал(а):И зачем было мутить в выходной день когда большинство машин дома, а переставить некуда. Да и объявления вывесили за сутки до уборки - за неделю надо вешать. И восстановление заборов и газонов еще в копеечку будет.

в рабочий день вероятность выкатить большую часть машин ещё меньше, на мой взгляд.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение И.Б. » Ср фев 10, 2010 11:43

Гала писал(а):
И.Б. писал(а):
Лера писал(а):У нас в 17-4 вообще все В НЕДОУМЕНИИ %)
Парадные были тщательно "УКЛЕЯНЫ" объявлениями О ПРЕДСТОЯЩЕЙ УБОРКЕ СНЕГА (5-го и 6-го числа).
Наляпали эти бумажки везде: на входных дверях, на лифтах, на щитках... А в результате из своих окон жильцы верхних этажей пронаблюдали как погрузчик 2 раза кинул снег в самосвал и он уехал с полупустым кузовом.... :?: Возле парадных и на газонах как были снежные горы так и остались.

Вместо того что бы наблюдать с верхних этажей нужно было выйти и переставить свои машины. :evil: С вашего дома почти никто не вышел. Вывезли намного меньше чем планировали.Подъехать нельзя было.


Возле 15/2 5го числа СОВСЕМ не убирали. Парковка была полупустая. Можно было не переставлять машину (это я себе)...
7го я уже более скептически на все смотрела... А прийдя вечером с работы "порадовалась" уменьшению парковочных мест на чистой парковке.

Гала! Если мне не изменяет память, то висело объявление, что у дома 15/2 и 15/1 будут убирать 7 февраля??? :oops: :oops:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср фев 10, 2010 13:04

И.Б. писал(а):
Гала писал(а):Возле 15/2 5го числа СОВСЕМ не убирали. Парковка была полупустая. Можно было не переставлять машину (это я себе)...
7го я уже более скептически на все смотрела... А прийдя вечером с работы "порадовалась" уменьшению парковочных мест на чистой парковке.

Гала! Если мне не изменяет память, то висело объявление, что у дома 15/2 и 15/1 будут убирать 7 февраля??? :oops: :oops:

ЗЮЗЯ писал(а):Повторюсь!А на хрена в ТСЖ списки авто?Или ума хватает только дать распоряжение консъержке,обзвонить квартиры,а там где их нет и всё,кирдык?!Почему же тогда 17/3 консъержки не обзванивали?Или их все авто только у них под домом? 8) А на парковке у 15\2 тоже не подъехать было? 8)

И.Б. писал(а):Почему умалчиваем этот факт. Или ты пишешь только то, что тебе выгодно?
:Yahoo!:
И.Б. писал(а):И всегда свою работу выполняю хорошо. :oops: :oops: :oops:
Ну и помогли бы этим бестолочам. :Rose:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Дидюля » Ср фев 10, 2010 13:17

И.Б. писал(а):
Гала писал(а):Возле 15/2 5го числа СОВСЕМ не убирали. Парковка была полупустая. Можно было не переставлять машину (это я себе)...
7го я уже более скептически на все смотрела... А прийдя вечером с работы "порадовалась" уменьшению парковочных мест на чистой парковке.

Гала! Если мне не изменяет память, то висело объявление, что у дома 15/2 и 15/1 будут убирать 7 февраля??? :oops: :oops:

Не знаю как во втором подъезде (Гала), но у нас в 1-м висело, что убирать будут 5 февраля, потом повесили 7 февраля, так что у нас висело 2 (две) бумажки.

P.S. Ирина, раз уж Вы занялись хоть каким-то информированием собственников, присутствующих на форуме, о происходящем в ТСЖ, то скажите когда уберут кучу снега у 15/2, занимающюю 3-4 парковочных места? Спасибо! :Rose:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Красота » Ср фев 10, 2010 16:32

Очень "понравилось" единодушие наших охранников в день уборки снега - через пост на Искровском нас не пропустили ("идет уборка территории, везд запрещен председатлем"), а вот через главный пост пропустили без проблем! Организация на "высшем" уровне!
Красота
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 14:44
Откуда: Коллонтай 15/1

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Гала » Ср фев 10, 2010 23:41

Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а):
Гала писал(а):Возле 15/2 5го числа СОВСЕМ не убирали. Парковка была полупустая. Можно было не переставлять машину (это я себе)...
7го я уже более скептически на все смотрела... А прийдя вечером с работы "порадовалась" уменьшению парковочных мест на чистой парковке.

Гала! Если мне не изменяет память, то висело объявление, что у дома 15/2 и 15/1 будут убирать 7 февраля??? :oops: :oops:

Не знаю как во втором подъезде (Гала), но у нас в 1-м висело, что убирать будут 5 февраля, потом повесили 7 февраля, так что у нас висело 2 (две) бумажки.

P.S. Ирина, раз уж Вы занялись хоть каким-то информированием собственников, присутствующих на форуме, о происходящем в ТСЖ, то скажите когда уберут кучу снега у 15/2, занимающюю 3-4 парковочных места? Спасибо! :Rose:


Угу... :oops:
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение 4eMaDaN » Пт фев 12, 2010 2:51

Alexander писал(а):
4eMaDaN писал(а):И зачем было мутить в выходной день когда большинство машин дома, а переставить некуда. Да и объявления вывесили за сутки до уборки - за неделю надо вешать. И восстановление заборов и газонов еще в копеечку будет.

в рабочий день вероятность выкатить большую часть машин ещё меньше, на мой взгляд.


От 15/2 7го числа вообще почти никто не выехал, в будни днем значительно меньше машин. Да и при всем желании машину в выходной переставить некуда, все соседние дворы и карманы забиты.
4eMaDaN
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 13:18
Откуда: 15 к 2

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение 4eMaDaN » Пт фев 12, 2010 2:52

Да и информировались ли об уборке снега левые машинки ??
4eMaDaN
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 13:18
Откуда: 15 к 2

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение spass » Пт фев 12, 2010 21:51

+1
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Дидюля » Вт мар 02, 2010 0:22

ЗЮЗЯ писал(а):http://www.sktemp.spb.ru/news.php?news=257 ну не молодцы!А тут как в каменном веке!Похоже на нас ТЕМПовский пиар уже закончился!А нашим полковникам такое и в голову не придёт!Видно ума хватает только на басни и штирлица!Хоть бы иногда общались с соседним председателем по делу!Перенимали бы опыт!Или ТЕМП ,пока у "руля" нынешние-не хочет сюда"вбиваться"? :cry:

Сообщение с другого форума 01 Март 2010 - 22:08
Ха, снегоуборщик-то хороший, но по представленной информации на сайте Темпа и убираемой территории, можно судить, что мы, жильцы дома тут совсем-то и не причём!!!!:( Дорожки чистят только для покупателей!!!!

По словам жителей Бадаева этим снегоуборщиком чистят дороги и территорию вокруг отдела продаж СК ТЕМП и все.
Так что что он есть у них, что его нет у нас все одинаково! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron