Детская площадка

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Детская площадка

Сообщение Лера » Пн окт 11, 2010 2:15

Как пить дать - ДЕТСКИЙ САД построят :!:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Детская площадка

Сообщение Alexander » Пн окт 11, 2010 12:44

Лера писал(а):Как пить дать - ДЕТСКИЙ САД построят :!:

лучше, чем вытрезвитель :lol:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Председатель и правление

Сообщение bonny » Пн окт 11, 2010 13:07

Дидюля писал(а):А на форуме Бадаева 8 очень сильно поднимают вопрос, о том что к ним идут гулять со всех дворов.

Я знаю, у меня у дочки туда садиковская подружка переехала, вот к ним пока и ходим. У них в тестовом режиме даже закрывали проход.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Детская площадка

Сообщение spass » Вт окт 12, 2010 22:34

ну-ну вместо того, чтобы отловить малолетку и доходчиво внушить правила поведения, лучше самому слинять.... :o
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Детская площадка

Сообщение bonny » Ср окт 13, 2010 9:46

Если вы это мне? То это бесполезно - пыталась говорить подросткам там чтобы матом при маленьких детях не ругались - бесполезно. Они не будут пока мы там. А через полчаса, на следующий день - там уже новые подростки и также носятся, матеряться и курят и пьют. Мне что их всех отлавливать? Я им не мама и их воспитанием на улице заниматься бессмысленно - этим должны родители заниматься. Так что мне проще пойти гулять в другое место - парк, новая площадка и т.п. Пока наша площадка открыта - бессмысленно пытаться навести там порядок. Только если приставить неотлучно на эту площадку охранника, который бы неотступно следил за всем.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Детская площадка

Сообщение анна че » Ср окт 13, 2010 10:53

А Вы, Bonny, не должны заниматься даже беседами. Вчера я достала из почтового ящика квитанцию за октябрь 2010 г. Общая сумма 6124,05 руб. из них 2050,99 руб. это администраторы, диспетчер и консьерж, т.е службы созданные СПЕЦИАЛЬНО для обеспечения удобства и безопасности. Это значит, что при обнаружении какого-либо нарушения порядка или просто неудобства.я могу сообщить консьержу или позвонить диспетчеру и придет администратор, который и должен вести беседы или при необходимости вызывать милицию. Если этого не происходит, значит я плачу деньги зря, значит мы опять выбрали неработающее правление. Выводы очевидны.
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: Детская площадка

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср окт 13, 2010 13:28

анна че писал(а):А Вы, Bonny, не должны заниматься даже беседами. Вчера я достала из почтового ящика квитанцию за октябрь 2010 г. Общая сумма 6124,05 руб. из них 2050,99 руб. это администраторы, диспетчер и консьерж, т.е службы созданные СПЕЦИАЛЬНО для обеспечения удобства и безопасности. Это значит, что при обнаружении какого-либо нарушения порядка или просто неудобства.я могу сообщить консьержу или позвонить диспетчеру и придет администратор, который и должен вести беседы или при необходимости вызывать милицию. Если этого не происходит, значит я плачу деньги зря, значит мы опять выбрали неработающее правление. Выводы очевидны.

:D Так вот же ответ!
Гала писал(а):Выывала тут недавно по телефону охрану, т.к. в городке подростки курили и скакали, как кони. С мелкими детками не пройти было - страшно и опасно (ну и воняло).
Так мне охранник по телефону задал вопрос: "А что курить что-ли нельзя на площадке?" Но вышел, дошел до арки, постоял и ушел :(

Вот так. И это было в 18.00
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Детская площадка

Сообщение Лера » Ср окт 13, 2010 16:35

Я тоже перестаю понимать ЗАЧЕМ ОПЛАЧИВАЮ УСЛУГИ ДИСПЕТЧЕРА :?:
Вчера отключилось телевидение (все каналы).
Звоню в диспетчерскую. Ответ: Я не знаю почему.... и что.....Сейчас дам телефон телевизионной фирмы, звоните туда.........
Часто также говорят : "А Вы поговорите с Председателем......"
"А Вы позвоните электрику........я Вам дам его телефон..."
"А Вы созвонитесь с сантехником....."
На кой ляд тогда оплачивать круглосуточных диспетчеров ?

Я что-ли эту телевизионную фирму выбирала :?:
Сообщили жильцы, что сигнал пропал, вот и звони сама как представитель комплекса в эту телевизионную фирму.

Или повесьте Список телефонов на Доску: электрик, сантехник, ТВ, лифтовая и т.п. и не надо диспетчеров содержать :!:
Последний раз редактировалось Лера Чт окт 14, 2010 5:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Детская площадка

Сообщение zaduma » Ср окт 13, 2010 19:04

Согласен, точно такие ответы диспетчер и мне часто давала.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Детская площадка

Сообщение spass » Ср окт 13, 2010 22:54

не тсж, а "дом советов"
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Детская площадка

Сообщение Лера » Чт окт 14, 2010 5:56

Точно !
А ещё лучше, когда в час ночи звоню и спрашиваю:"А почему территория не освещается ? У меня окна и лоджия на детскую площадку. Там сейчас тьма. Ни один осветительный прожектор ни на одном из 3-х домов не горит."
В ответ: "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ :!: "
Я: "Может. Вышла на лоджию с трубкой и Вам звоню.
Ответ: "Не з н а ю - ю. У нас тут всё со стороны ТСЖ горит."

Такое впечатление, что с больным разговариваешь.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Детская площадка

Сообщение Гала » Вт дек 28, 2010 13:38

Позавчера, днем, на детской площадке был припаркован джип.
На возмущенный звонок диспетчеру мамаши, был дан ответ "у нас тут сокращение, пост оставить не могу". После криков в трубку (а, может и само произошло) джип площадку оставил.
:x %)
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Re: Детская площадка

Сообщение Лера » Вт дек 28, 2010 17:31

На прошлой неделе вечером около 23-00 один из наших автомобилистов оставил машину перед мусорным баком
поперёк проезда перед шлагбаумом возле 4-го корпуса. Одна машина корячилась-корячилась, с горем пополам проехала, стараясь его не зацепить.
Я позвонила диспетчеру. Та сказала:"Я этим не занимаюсь, у нас этим занимаются администраторы, сейчас соединю".
В ответ был такой же ответ: "Мы не звоним тем, кто неправильно паркуется. У нас сокращение. Я не могу уйти с поста. У меня тут машины едут одна за другой."
Я снова позвонила диспетчеру уже возмущённым тоном. В ответ мне назвали номер квартиры, в которой проживает
владелец машины, оставленной поперёк проезда и прохода, и снова соединили с охранником. Тот спросил:"А кому мешает эта машина ? Вам ? Вот Вы и идите в квартиру, где живёт автомобилист и с ним разговаривайте. А у меня тут дел много. Машины одна за другой едут. (хотя было 23-00 и квартира автовладельца из 3-го корпуса, просто рядом с постом у Храма))
Лично мне эта машина не мешала. Я не автовладелец. Но мусоровоз утром точно не смог бы подъехать и забрать бак.) Потребовала назвать фамилию охранника. Как всегда....... (если правильно напишу) ИТЕГОВ или ИРТЕГОВ.
Вот и вопрос: "За что я плачу по графе "Администраторы" :?: :?: :?:
Зачем мне эта НАВЯЗАННАЯ УСЛУГА :?: , если я сама должна идти к кому-то в квартиру.
И за мою же плату этот ИТЕГОВ дважды не пропускал заехавших ко мне на полчаса знакомых, привозивших тяжёлые предметы, и не планировавших здесь оставаться навсегда.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Детская площадка

Сообщение Лера » Вт дек 28, 2010 17:34

На сегодняшний день видимо обязанности Администраторов свелись только к СИДЕНИЮ В БУДКАХ.
И оттуда их никак не выманить :!: А то, что происходит на территории их не волнует.................
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Детская площадка

Сообщение ABC » Вт дек 28, 2010 23:57

Лера писал(а):На сегодняшний день видимо обязанности Администраторов свелись только к СИДЕНИЮ В БУДКАХ.
И оттуда их никак не выманить :!: А то, что происходит на территории их не волнует.................

На днях подходит администратор, с которым я всегда здороваюсь и начинает жаловаться, что сократили 3-х администраторов так, что они даже в туалет не могут сбегать, урезали з\п без объяснений. Об охране теритрии даже речи быть не может, т.к. пропускная система не работает. Так что.....
Но хочется сказать еще о детской площадке и вообще о нашей территории. Зрелище печальное - ни одного укращения, ни одной гирлянды. Стоиот печальная елка и чуть светится. Такое впечатление, что у нас такая "затухающая деревня", люди уезжают, огни гаснут.
Но это и понятно. Председатель занят войной с персоналом, да еще от членов ТСЖ отмахиваться надо.
Жалко. Такой красивый комплекс в таких неумелых руках! :cry:
ABC
Пользователь
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 23:17
Откуда: 15/2

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron