Детская площадка

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Jim_Beam » Вс май 21, 2006 20:53

bonny писал(а):А я считаю что если не закрыть площадку,то бессмысленно платить за охраняемый двор 200 тыс в мес.Так как тогда это будет проходной двор и выкинутые деньги.И это вовсе не жадность.Это примерно тоже самое, что закрывать машину, а не оставлять ее открытой , чтоб каждый смог прокатиться.Мы же не даем постронним ключи от квартиры,чтоб они ей пользовались. К тому же там в округе есть площадки. Мы жили на Коллонтай 28 и я в этом районе все облазила - вокруг полно площадок.

Полностью поддерживаю. К тому же если вопрос ставить на голосование. Пройдет именно это мнение, т.к. родителе проголосуют только так (А это все трешки и большая часть двушек).
К тому же если у когонибудь из мам с "нашего" двора появится знакомаые мамы с чадами из-за периметра, что им мешает впустить, а потом на площадку и проводить. Так будут ответственнее.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Olga » Пт авг 11, 2006 21:25

...
Последний раз редактировалось Olga Вс ноя 04, 2007 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Olga
 

Сообщение bonny » Сб авг 12, 2006 12:50

Если по территории будут гулять охранник - то и травм у местных детей не будет - не даст он им делать дырки в нашем заборе и лазать на площадку!Нечего ломать наш забор!!! :twisted:
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение София » Пн авг 14, 2006 22:23

но мусорить этот охранник-администратор никому не мешает :evil:
София
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:56
Откуда: 15/1

Сообщение zaduma » Вс окт 21, 2007 8:49

Нужно, чтобы эти правила еще кто-то соблюдал...
Изображение
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение bonny » Вс окт 21, 2007 12:00

Их будут соблюдать, только если или территория будет закрыта или если на плащадке будут охранник, следящий за этим
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Давайте отдадим площадку?

Сообщение Елена » Пн окт 22, 2007 10:04

Доброго времени суток.
Как не печально, но из всего выше сказанного складывается такое мнение: площадка принадлежит городу, и закрыть её мы не можем. :( Все равно будут все жаловаться и заставят-таки власти открыть её. :idea: Может быть, стоит подумать над таким предложением: например, сделать второй забор по периметру площадки и считать этот забор нашим (там можно сделать охраняемую калитку или вход по "таблеткам"), если все-таки пройдет мнение о закрытии комплекса. А площадку оставить открытой, только внешнюю калитку (со стороны внешнего забора) закрывать на ночь. Получится, конечно, 2 забора, только тогда с чистой совестью можем закрыть свою территорию и не быть никому обязанными. Конечно, площадку жалко :cry: - даже закрытие на ночи не позволит её сберечь. В принципе, как и сейчас: все равно будет мусор, грязь и неадекватные подростки. Зато по двору будет ходить безопаснее.
ЗЫ: сама я мама с ребенком 5 лет и очень хочу спокойно гулять на площадке, но в данное время это практически не возможно. Потому и предлагаю на обсуждение тему с 2-мя заборами. Как вы смотрите на это :?:
Елена
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 10:25
Откуда: д. 17, корп. 4

Сообщение Turgon » Пн окт 22, 2007 10:35

Очень положительно лично я смотрю на два забора. Пару раз высказывал ДО это пожелание.
Пока не нашла эта версия понимания. Пытаться будут сохранить площадку. Жалко...
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение zaduma » Пн окт 22, 2007 11:08

Интересно посмотреть на документ, где детская площадка по непонятным границам в собственности города.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Turgon » Пн окт 22, 2007 11:14

А чего интересного?
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение zaduma » Пн окт 22, 2007 11:25

а всегда когда не понятная ситуация в чем-то я смотрю инструкцию, здесь договор будет полезен
Последний раз редактировалось zaduma Пн окт 22, 2007 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение nastya » Пн окт 22, 2007 11:32

bonny писал(а):Их будут соблюдать, только если или территория будет закрыта или если на плащадке будут охранник, следящий за этим

Или к этим правилам надо написать еще и список наказаний. Для устрашения :evil:
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Re: Давайте отдадим площадку?

Сообщение bonny » Пн окт 22, 2007 14:10

Елена писал(а):Доброго времени суток.
Как не печально, но из всего выше сказанного складывается такое мнение: площадка принадлежит городу, и закрыть её мы не можем. :( Все равно будут все жаловаться и заставят-таки власти открыть её. :idea: Может быть, стоит подумать над таким предложением: например, сделать второй забор по периметру площадки и считать этот забор нашим (там можно сделать охраняемую калитку или вход по "таблеткам"), если все-таки пройдет мнение о закрытии комплекса. А площадку оставить открытой, только внешнюю калитку (со стороны внешнего забора) закрывать на ночь. Получится, конечно, 2 забора, только тогда с чистой совестью можем закрыть свою территорию и не быть никому обязанными. Конечно, площадку жалко :cry: - даже закрытие на ночи не позволит её сберечь. В принципе, как и сейчас: все равно будет мусор, грязь и неадекватные подростки. Зато по двору будет ходить безопаснее.
ЗЫ: сама я мама с ребенком 5 лет и очень хочу спокойно гулять на площадке, но в данное время это практически не возможно. Потому и предлагаю на обсуждение тему с 2-мя заборами. Как вы смотрите на это :?:

Я об этом говорила еще сто лет назад, но второй забор никого не вдохновил вроде
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Давайте отдадим площадку?

Сообщение Хрума » Пн окт 22, 2007 16:37

bonny писал(а):
Елена писал(а):Доброго времени суток.
Как не печально, но из всего выше сказанного складывается такое мнение: площадка принадлежит городу, и закрыть её мы не можем. :( Все равно будут все жаловаться и заставят-таки власти открыть её. :idea: Может быть, стоит подумать над таким предложением: например, сделать второй забор по периметру площадки и считать этот забор нашим (там можно сделать охраняемую калитку или вход по "таблеткам"), если все-таки пройдет мнение о закрытии комплекса. А площадку оставить открытой, только внешнюю калитку (со стороны внешнего забора) закрывать на ночь. Получится, конечно, 2 забора, только тогда с чистой совестью можем закрыть свою территорию и не быть никому обязанными. Конечно, площадку жалко :cry: - даже закрытие на ночи не позволит её сберечь. В принципе, как и сейчас: все равно будет мусор, грязь и неадекватные подростки. Зато по двору будет ходить безопаснее.
ЗЫ: сама я мама с ребенком 5 лет и очень хочу спокойно гулять на площадке, но в данное время это практически не возможно. Потому и предлагаю на обсуждение тему с 2-мя заборами. Как вы смотрите на это :?:

Я об этом говорила еще сто лет назад, но второй забор никого не вдохновил вроде

Я - за. На данный момент не вижу другого выхода.
Хрума
 

Сообщение spass » Пн окт 22, 2007 17:33

Turgon писал(а):Очень положительно лично я смотрю на два забора. Пару раз высказывал ДО это пожелание.
Пока не нашла эта версия понимания. Пытаться будут сохранить площадку. Жалко...

На этом форуме уже писалось, что если сдать площадку на разграбление, то мы получим у себя под окнами "Содом и Гомору".
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron