Парковка на газоне

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Парковка на газоне

Сообщение Дидюля » Пт июл 29, 2011 8:28

Oligo Fren писал(а):Разное видел за 3-и года: драки, ДТП, громкие вопли, парковку на тротуаре... НО еще НИ разу не видел парковку на газоне (за поддержание коего в надлежащем состоянии - ВСЕ платят деньги) Вот чесссс слово... не видел. Всякое бывало, но этого не видел.

Это нормально?

Просьба: не надо писать про то, что не хватает мест, про то, что "чужие есть"... возможно... и "чужие" есть и мест не хватает... Однако парковаться на газонах - перебор.

На газоне нормально? А как Вам на детской площадке?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Парковка на газоне

Сообщение Vampirrus » Пт июл 29, 2011 23:34

Я согласен что на газоне это перебор,к тому же сейчас есть места...паркетник или джип не повод лезть куда попало...насколько я помню тому на дет.площадке наклеили бумажку
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Парковка на газоне

Сообщение Дидюля » Сб июл 30, 2011 9:10

Vampirrus писал(а):насколько я помню тому на дет.площадке наклеили бумажку

Куда ему наклеили бумажку? На машину? Подошел и выкинул. Вот если бы ему за это татуировку на лбу сделали: "Мне насрать на всех, паркуюсь на детплощадке" Вот тогда может быть человек бы задумался! А так бумажка.............
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Парковка на газоне

Сообщение STAS » Пт авг 12, 2011 21:41

Поддерживаю целиком!!!!! :Yahoo!:

Плюс такую же татуху Охраннику и досвидос от "сладкого места", где можно "смотреть телик и ничего не делать"!

Stas
....... gaudium in vita ........
Аватара пользователя
STAS
Пользователь
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 0:16
Откуда: ул. Коллонтай д. 15, к.2. второй подъезд.

Re: Парковка на газоне

Сообщение Maksim » Пн авг 29, 2011 1:05

Как я понял мы платим за газон... Может товарищ готов взять на себя всю сумму за озеленение двора? Можно и местечко ему найти за щедрость :D А если серьезно, то было бы неплохо оштрафовать... Интересно это возможно юридически, и каков штраф?
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: Парковка на газоне

Сообщение Дидюля » Пн авг 29, 2011 8:01

Maksim писал(а):А если серьезно, то было бы неплохо оштрафовать... Интересно это возможно юридически, и каков штраф?

Надо вызывать полицию :D или участкового. Штраф вроде 2000 руб.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Парковка на газоне

Сообщение анна че » Ср авг 31, 2011 1:16

Если обратили внимание - раньше там была оградка, она не позволяла так парковаться, которую сняли в марте (я искренне надеялась для ремонта) и теперь перед нашей парадной есть лишь одна ржавая секция, как единственный зуб во рту столетнего старика :?
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05


Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron