Закрытие территории

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Vampirrus » Сб сен 01, 2007 14:29

Мне кажется видеонаблюдение должно быть и чтоб не только смотрели но и запись была недели на две.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Сообщение Хрума » Сб сен 01, 2007 16:36

bunch писал(а):старая песня, уже обсуждалось неоднократно. Вот стоит к примеру лексус на паребрике около будки с охраной и всегда они для него там место стерегут, я думаю он даже пропуск получать не ходил. Кто то по моему даже обращался в ТСЖ по этому поводу. А как только закроют территорию нормально, таких будет полстоянки :(

Полностью согласна. Но не считаю, что видеонаблюдение сможет помочь в этой ситуации.
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Сб сен 01, 2007 22:29

Хрума писал(а):
bunch писал(а):старая песня, уже обсуждалось неоднократно. Вот стоит к примеру лексус на паребрике около будки с охраной и всегда они для него там место стерегут, я думаю он даже пропуск получать не ходил. Кто то по моему даже обращался в ТСЖ по этому поводу. А как только закроют территорию нормально, таких будет полстоянки :(

Полностью согласна. Но не считаю, что видеонаблюдение сможет помочь в этой ситуации.

Да бросьте, я когда имею возможность спокойно там припаркуюсь и охрана уже даже из будки не вылезает.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение O1eg » Сб сен 01, 2007 22:32

Vampirrus писал(а):Мне кажется видеонаблюдение должно быть и чтоб не только смотрели но и запись была недели на две.


Вот это полезно!
Глядишь, я бы увидел кто мне бампер и крыло поцарапал.

А контроль - либо публикация №№ авто получивших пропуск,
либо пропуск под стекло, чтобы и охрана и просто заинтересованные граждане могли видеть (Как парковочные часы у Фиников).
Аватара пользователя
O1eg
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 23:40
Откуда: Д. 15, к. 1

Сообщение 4eMaDaN » Сб сен 01, 2007 23:26

пропуск под стекло на время стоянки самый простой способ, нет пропуска - проверка по спискам.
4eMaDaN
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 13:18
Откуда: 15 к 2

Сообщение bunch » Вс сен 02, 2007 8:58

Пропуск под стекло - очень удобно для тех, кто захочет ночью на вашей машине выехать.. :(

Видеонаблюдение - выброшенные деньги, так как все равно вся парковка с номерами машин и лицами (ну увидите вы в ночи мужика в черной куртке и шапочке, дальше что?) просматриваться не будет.
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение 4eMaDaN » Вс сен 02, 2007 9:18

bunch писал(а):Пропуск под стекло - очень удобно для тех, кто захочет ночью на вашей машине выехать.. :(



Думаю тех кто захочет выехать не остановит ничего ))
4eMaDaN
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 13:18
Откуда: 15 к 2

Сообщение bonny » Вс сен 02, 2007 10:38

bunch писал(а):старая песня, уже обсуждалось неоднократно. Вот стоит к примеру лексус на паребрике около будки с охраной и всегда они для него там место стерегут, я думаю он даже пропуск получать не ходил. Кто то по моему даже обращался в ТСЖ по этому поводу. А как только закроют территорию нормально, таких будет полстоянки :(


А что надо было какието пропуска получать или я чето не поняла?
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Alexander » Вс сен 02, 2007 16:55

bonny писал(а):
bunch писал(а):старая песня, уже обсуждалось неоднократно. Вот стоит к примеру лексус на паребрике около будки с охраной и всегда они для него там место стерегут, я думаю он даже пропуск получать не ходил. Кто то по моему даже обращался в ТСЖ по этому поводу. А как только закроют территорию нормально, таких будет полстоянки :(


А что надо было какието пропуска получать или я чето не поняла?
Да, загляните в ТСЖ как можно скорей, чтобы выписать пропуск. Нужны документы на квартиру (или прописка в паспорте) и документы на машину.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Alexander » Вс сен 02, 2007 17:01

4eMaDaN писал(а):пропуск под стекло на время стоянки самый простой способ, нет пропуска - проверка по спискам.


Верно, но необходимо доработать:
Пропуск должен быть двусторонним. На лицевой стороне - номер машины и всё.
На тыльной - координаты владельца (номер квартиры).

На мой взгляд абсолютно неправильно публиковать свою машину на весь двор, учитывая то, что там ходит левый народ днём.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение БАС10 » Вс сен 02, 2007 21:44

Alexander писал(а):
Верно, но необходимо доработать:
Пропуск должен быть двусторонним. На лицевой стороне - номер машины и всё.
На тыльной - координаты владельца (номер квартиры).

На мой взгляд абсолютно неправильно публиковать свою машину на весь двор, учитывая то, что там ходит левый народ днём.

Полностью согласен!
Такой пропуск, какой выдали, с номером квартиры , даже охране не хочется показывать. Ну знают в тсж координаты владельца, выдали пропуск, и достаточно! Охране необязательно знать из какой квартиры
владелец бибики. Зачем?
Аватара пользователя
БАС10
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 16:16

Сообщение Jim_Beam » Вс сен 02, 2007 21:51

Грустно :cry:
Сейчас разговаривал с администратором, он сказал что все они пишут заявления.... Не хотят по 9 часов на улице стоять цепочку поднимать, такая воя селяви.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Alexander » Вс сен 02, 2007 21:53

Jim_Beam писал(а):Грустно :cry:
Сейчас разговаривал с администратором, он сказал что все они пишут заявления.... Не хотят по 9 часов на улице стоять цепочку поднимать, такая воя селяви.
свято место пусто не бывает :)

поживём увидим :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение proalex » Пн сен 03, 2007 10:36

4eMaDaN писал(а):
bunch писал(а):Пропуск под стекло - очень удобно для тех, кто захочет ночью на вашей машине выехать.. :(



Думаю тех кто захочет выехать не остановит ничего ))

Одно дело когда "не остановит ничего", другое - когда "и останавливать ничего не будет"... И дедушка на воротах любезно снимет цепочку...
Согласен, что какой-то опознавательный знак под стеклом, говорящий, что машина принадлежит жильцу комплекса, должен быть... Ведь нужно знать "потусторонние" машины "в лицо"... Но использовать для этих целей пропуск неразумно... ИМХО
Аватара пользователя
proalex
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 15:46
Откуда: 17/4

Сообщение Turgon » Пн сен 03, 2007 11:01

Пропуск, конечно, не совсем грамотный.
Кстати, а вы уверены что на выезде его надо показывать?
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron