Закрытие территории

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Закрытие территории

Сообщение Jim_Beam » Пн мар 23, 2009 22:52

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Да хрен с ними с этими деньгами,Лера!

Если честно, то мне не так жалко денег как потраченного времени! Комплекс построили за три с небольшим года, а тут систему установить не могут с августа 2007г.

Вообще под арендатором, насколько я помню имелись ввиду не коммерсанты, а люди снимающие квартиры, и если им сделают регистрацию, то в путь. Кстати неплохо сообщить обо всех таких случая в Налоговую, может, тогда арендатели перестанут предлагать своим жильцам парковку :evil:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Закрытие территории

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн мар 23, 2009 23:41

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Ну неужели Вам не понятно,что эта система не выгодна кой кому?! 8)

А можно, для непонятливых развернуто? На крайняк в личку!

Посчитайте(или спросите в бухгалтерии) примерно сколько собирается денег за адм.авто.Сколько собирается за администрирование.Кол-во кв.м.Вы написали.Сколько платится ЧОПу-Вы знаете.Какую сумму заплатили за ремонт оборудования тоже.(Нишиша!)За уборку территории от снега мы платим отдельной строкой в квиточке.Вывоз строительного мусора уже закончился.Что там ещё можно"сочинить"?По самому минимуму-100 тыров в плюсе!Где они? :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Закрытие территории

Сообщение spass » Вт мар 24, 2009 13:07

Jim_Beam писал(а):
Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Да хрен с ними с этими деньгами,Лера!

Если честно, то мне не так жалко денег как потраченного времени! Комплекс построили за три с небольшим года, а тут систему установить не могут с августа 2007г.

Вообще под арендатором, насколько я помню имелись ввиду не коммерсанты, а люди снимающие квартиры, и если им сделают регистрацию, то в путь. Кстати неплохо сообщить обо всех таких случая в Налоговую, может, тогда арендатели перестанут предлагать своим жильцам парковку :evil:


Главное создать неразбериху (один уже засомневался), а затем под шумок...... кто потом разберется что подразумевалось по АдмХЗчьеавто.
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Закрытие территории

Сообщение Дидюля » Вт мар 24, 2009 21:05

Со стороны Искровского повесили мотню. Вроде новенькая не погнутая. Вечером не рассмотрел, уже темновато было!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Закрытие территории

Сообщение 4eMaDaN » Вт мар 24, 2009 21:53

На товарищеском в случае заявления жильцов о нахождении на территории чужого авто со всей смены охраны с каждого вычитают по 2000 тыров.

Вот такая информация.

Правда с голосванием за людей в правление там вышла лажа, там за предложенных прошлым правлением людей проголосавали квадратные километры а за революционеров меньше (откуда километры все сами не знают наверное темповские)
4eMaDaN
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 13:18
Откуда: 15 к 2

Re: Закрытие территории

Сообщение e-cat » Вт мар 24, 2009 22:20

Отличная идея :!:
P/S/ А сколько с этих 2 килограммов полагалось тому, кто это обнаружил?
e-cat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35

Re: Закрытие территории

Сообщение 4eMaDaN » Вт мар 24, 2009 23:19

там кстати не чоп а обычные физ лица в охране работают, помоему. Значит деньги остаются в тсж.
4eMaDaN
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 13:18
Откуда: 15 к 2

Re: Закрытие территории

Сообщение Дидюля » Вт мар 24, 2009 23:25

4eMaDaN писал(а):там кстати не чоп а обычные физ лица в охране работают, помоему. Значит деньги остаются в тсж.

Дык у нас вроде тоже :Search:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Закрытие территории

Сообщение И.Б. » Чт мар 26, 2009 10:34

4eMaDaN писал(а):На товарищеском в случае заявления жильцов о нахождении на территории чужого авто со всей смены охраны с каждого вычитают по 2000 тыров.

Вот такая информация.

Правда с голосванием за людей в правление там вышла лажа, там за предложенных прошлым правлением людей проголосавали квадратные километры а за революционеров меньше (откуда километры все сами не знают наверное темповские)

:lol: :lol: :lol: :lol: Откуда такая информация? Спрашивала председателя с Товарищеского, :oops: так он об этом слышит первый раз от меня.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Закрытие территории

Сообщение И.Б. » Чт мар 26, 2009 10:34

Дидюля писал(а):
4eMaDaN писал(а):там кстати не чоп а обычные физ лица в охране работают, помоему. Значит деньги остаются в тсж.

Дык у нас вроде тоже :Search:

Да и начальник у них тот же что и у нас :P
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Закрытие территории

Сообщение spass » Чт мар 26, 2009 23:41

И.Б. писал(а): Да и начальник у них тот же что и у нас :P

Значит долго ломаться против штрафных 2000 не будет.
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Закрытие территории

Сообщение Дидюля » Пт мар 27, 2009 0:07

spass писал(а):
И.Б. писал(а): Да и начальник у них тот же что и у нас :P

Значит долго ломаться против штрафных 2000 не будет.

Не думаю. За 4 мес у меня ни разу не проверили пропуск. Бывшие, может и квасили на работе, но хоть что-то делали и были на виду, собственно может из-за этого и были замечены с "запахом", а эти сидят только в будках, разговаривают через закрытую форточку.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Закрытие территории

Сообщение spass » Пт мар 27, 2009 0:19

Дидюля писал(а): а эти сидят только в будках, разговаривают через закрытую форточку.

Может у них что-то заразное? :lol:
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Закрытие территории

Сообщение Дидюля » Ср апр 01, 2009 0:40

spass писал(а):Значит Ливасевич уже не уверен что система заработает.

А у меня есть информация, что Ливасевич уже уверен что система НЕ заработает. Но точно кто-то заработает :evil: В смысле система может когда-нибудь и заработает, но ситуация не изменится!
Не предположения ЗЮЗИ, а конкретные квартиры и конкретные случаи.
В следующий раз, когда я приду в ТСЖ пообщаться с Председателем, я задам не приятные вопросы и напоминаю, что все остальные переговоры я буду записывать на диктофон.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Закрытие территории

Сообщение Jim_Beam » Ср апр 01, 2009 9:56

Дидюля писал(а):
spass писал(а):Значит Ливасевич уже не уверен что система заработает.

А у меня есть информация, что Ливасевич уже уверен что система НЕ заработает. Но точно кто-то заработает :evil: В смысле система может когда-нибудь и заработает, но ситуация не изменится!
Не предположения ЗЮЗИ, а конкретные квартиры и конкретные случаи.
В следующий раз, когда я приду в ТСЖ пообщаться с Председателем, я задам не приятные вопросы и напоминаю, что все остальные переговоры я буду записывать на диктофон.

Может оно и к лучшему? :shock: Скоро этот бардак всем надоест и места сделают платными, закрепленными за каждым кто заплатил.... остальные на йух
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron