Закрытие территории

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Закрытие территории

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт апр 02, 2009 21:30

Дидюля писал(а):Вы посмотрите на дату публикации. Может это была шутка?

Дидюля писал(а):А мне в Диполь-сервис сказали, что они на этой неделе сдают объект!
8) :no: :fool: И это тожа для ДУРАКОВ!!! 8) :o :D
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Закрытие территории

Сообщение Дидюля » Чт апр 02, 2009 22:13

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Вы посмотрите на дату публикации. Может это была шутка?

Дидюля писал(а):А мне в Диполь-сервис сказали, что они на этой неделе сдают объект!
8) :no: :fool: И это тожа для ДУРАКОВ!!! 8) :o :D

А вот это точно! У меня есть даже запись телефонного переговора, но к сожалению я не могу ее опубликовать, т.к. не известил собеседника перед началом разговора о записи, поэтому только для личного пользования (я с юристами консультировался). Но своими словами имею право пересказать! Балинов Денис Андреевич сказал, что на объекте Коллонтай 17 были ряд технических проблем, но сейчас они все решены и на этой неделе заканчиваем работы на объекте. Сейчас идет 14-я неделя 2009г, с30 марта по 05 апреля (для интеллектуалов). По поводу затянувшихся сроков сдачи и вообще задержек, мягко меня переадресовывал к зам. директора Павлову Михаилу Евгеньевичу и Ливасевич Г. А.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Закрытие территории

Сообщение Дидюля » Ср апр 08, 2009 16:54

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Кстати а от куда 1,5 ляма?
Сметы я не видел,а просто тупо 2500 помножил на 600... :oops:

Диполь вывели меня на ориентировочную цыфру 1,2-1,5 ляма.
700 ушло на систему пропуска (брелоки), 300 на видео наблюдение, 200 кабель и еще чего то будет.
ЗЮЗЯ Вы были правы с 1,5 лямами.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Закрытие территории

Сообщение Дидюля » Чт апр 09, 2009 0:57

ЗЮЗЯ писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Если Вы думаете,что после этого чё нить изменится-тогда повеселите Г.А.! :Yahoo!: Заодно может узнаете,когда нас наконец то осчастливят пультиками... :oops: А то ребяты с ЧОПика перетруждаются. :roll:
Да,кстати!Приношу Вам,Дидюля,свои извинения за вышесказанное. :oops: Но вот что то монтаж системы затягивается.Обещали ж к концу прошлой недели. :roll:

Галина Александровна (или Ивановна, запамятовал в сумотохе) тел. (812) 3014207 Менеджер по нашему комплексу, готова общаться с любым и ответить на все вопросы.
Денис Андреевич (812) 9704511 ведущий специалист направления систем видеонаблюдения и СКД (техник, которому запретили разговаривать с кем либо после разговора со мной)
Вперёд, может я чего не услышал или пропустил?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Автостоянка

Сообщение Rauli » Пт апр 16, 2010 13:26

анна че писал(а):Согласна, в отношении безопасности. В нашем комплексе (во дворе) и машины горели и колеса снимали, а уж поцарапанных не перечесть. В 2007 году, когда двор уже перекрыли и охрана работала, а решение об 1 машине с квартиры еще не было принято, у меня у родственников ночью в новом "Санта Фе" выбили боковое стекло и украли навигатор. А вот если мы уберем забор, все наркоманы и ведущие алкоголики района пропишутся у нас и очень скоро не будет ни красивых газонов, ни детской площадки и двор будет загажен бутылками и шприцами.


Навигатор и прочее съемное оборудование лучше снимать, дабы не искушать страждущих до чужого.

А Вы серьезно полагаете, что сейчас кого-то останавливает наличие забора (который можно при желании перемахнуть) и калиток (к которым подходит любая таблетка)?
Аватара пользователя
Rauli
Пользователь
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:58
Откуда: Коллонтай 17/2

Re: Автостоянка

Сообщение анна че » Пт апр 16, 2010 13:36

Тех кто идет с конкретной целью, конечно же нет, а вот откровенный сброд пьянь, бомжей, наркоманов и пр. - да, все-таки, чтобы перелезть через забор нужно находиться в определенной физической форме :D
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: Автостоянка

Сообщение Vampirrus » Пт апр 16, 2010 14:37

анна че писал(а):Тех кто идет с конкретной целью, конечно же нет, а вот откровенный сброд пьянь, бомжей, наркоманов и пр. - да, все-таки, чтобы перелезть через забор нужно находиться в определенной физической форме :D

У нас забор со стороны дальней панельки уже разломан, прутья выгнуты и отованы. Но всеже пьянь побаивается забор+охрана(для нас это мнимо), кстати у них то и ключей нету :-)
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Автостоянка

Сообщение zaduma » Пт апр 16, 2010 19:13

анна че писал(а):Тех кто идет с конкретной целью, конечно же нет, а вот откровенный сброд пьянь, бомжей, наркоманов и пр. - да, все-таки, чтобы перелезть через забор нужно находиться в определенной физической форме :D

Подростки почти все обладают такой физической формой, очень легко забор преодолевают. )
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Закрытие территории

Сообщение анна че » Пт апр 16, 2010 19:22

Я веду речь о пьяни, наркошах, бомжах, которые побаиваются охраны и ограды, и которым не под силу перемахнуть через забор.
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: Закрытие территории

Сообщение spass » Пт апр 16, 2010 19:52

по разрушающей силе оба контингента сопоставимы.
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron