Предлагаю флешмоб!

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Turgon » Чт окт 18, 2007 10:45

Jim_Beam писал(а):
tryusha писал(а):
Turgon писал(а):Так, я придумал вообще офигенную асоциальщину :lol:

В 12 ночи, а лучше поближе к двум часам садимся на машины и заезжаем прямиком на детскую площадку. Машин 10 хватит вполне. Предварительно затариваемся выпивкой по полной и делаем по 10 копий какого-нибудь музыкального сборника потяжелее ;)
Открываем все двери и врубаем музон на полную катушку!
Фарами освещаем круг посередине и устраиваем дискотеку. Аварийка в качестве светомузыки.
З.Ы. Вот бред-то в час ночи в голову лезет, а?

А мне нравится :D Зато ВСЮ! общественность точно привлечем хотя бы выйти пообщаться с нами... А там, глядишь и кворум соберем по всем домам :D

Не знаю, как кворум а дюлей точно можете собрать 8)


Хо!
Дюлей там хватит на всех с таким избытком!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение tryusha » Чт окт 18, 2007 10:56

Turgon писал(а):
Jim_Beam писал(а):
tryusha писал(а):
Turgon писал(а):Так, я придумал вообще офигенную асоциальщину :lol:

В 12 ночи, а лучше поближе к двум часам садимся на машины и заезжаем прямиком на детскую площадку. Машин 10 хватит вполне. Предварительно затариваемся выпивкой по полной и делаем по 10 копий какого-нибудь музыкального сборника потяжелее ;)
Открываем все двери и врубаем музон на полную катушку!
Фарами освещаем круг посередине и устраиваем дискотеку. Аварийка в качестве светомузыки.
З.Ы. Вот бред-то в час ночи в голову лезет, а?

А мне нравится :D Зато ВСЮ! общественность точно привлечем хотя бы выйти пообщаться с нами... А там, глядишь и кворум соберем по всем домам :D

Не знаю, как кворум а дюлей точно можете собрать 8)


Хо!
Дюлей там хватит на всех с таким избытком!


Ну не без этого :P Зато сколько внимания! Форум станет мегапопулярен среди жильцов и сотрудников ближайшего отделения милиции.
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Alexander » Чт окт 18, 2007 11:02

tryusha писал(а):
Turgon писал(а):
Jim_Beam писал(а):Не знаю, как кворум а дюлей точно можете собрать 8)


Хо!
Дюлей там хватит на всех с таким избытком!


Ну не без этого :P Зато сколько внимания! Форум станет мегапопулярен среди жильцов и сотрудников ближайшего отделения милиции.
чОрный пЕар :D
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Rauli » Чт окт 18, 2007 12:30

Я знаю как привлечь внимание общественности 8)

Кто помнит незабвенный шедевр кино - х/ф в двух сериях "Фонтан".

Правильно.
1. Нужно отключить отопление.
2. Затем отключить электричество.

Народ выйдет во двор, будет жечь костры и плясать дьявольские танцы. :D
Аватара пользователя
Rauli
Пользователь
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:58
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение bonny » Чт окт 18, 2007 13:28

Rauli писал(а):
bonny писал(а):
zaduma писал(а):
bonny писал(а):
zaduma писал(а):да, чтобы она была ))

я думаю молча стоять, когда идея известна только вам - это бред. мы же вам не овцы, а вы не пастух ( навеяло алхимиком). Если вы хотите собрать когото-объясните идею. Если не хотите - никого не собирете.

Вы же читали наверное первые посты, непонятно всё ещё?! Я хочу именно собрать активное меньшинство нашего комплекса в знак того, что мы способны собираться. Вот на этот момент без лозунгов и без требований. Пусть на 10 минут.

Чтото не заметно, что вы пиарщик. Без обид только, я училась маркетингу, но пиар тоже проходила, так людей не собирают.


Без обид. Вы наверное давно учились. Сейчас все по другому. Это новейшие технологии PR. Собраться "ниочем", постоять, помолчать. :) Такая молчаливая акция привлечет гораздо больше внимания, нежели крики, плакаты и др. акции.

Вообщето я сейчас только получила второе высшее по маркетингу, диплом в декабре, так что училась я не давно, а вот только. Может я пропустила все основные знания по PR? Ужас, я неуч :)
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение proalex » Чт окт 18, 2007 13:40

bonny писал(а):
Rauli писал(а):
bonny писал(а):
zaduma писал(а):
bonny писал(а):
zaduma писал(а):да, чтобы она была ))

я думаю молча стоять, когда идея известна только вам - это бред. мы же вам не овцы, а вы не пастух ( навеяло алхимиком). Если вы хотите собрать когото-объясните идею. Если не хотите - никого не собирете.

Вы же читали наверное первые посты, непонятно всё ещё?! Я хочу именно собрать активное меньшинство нашего комплекса в знак того, что мы способны собираться. Вот на этот момент без лозунгов и без требований. Пусть на 10 минут.

Чтото не заметно, что вы пиарщик. Без обид только, я училась маркетингу, но пиар тоже проходила, так людей не собирают.


Без обид. Вы наверное давно учились. Сейчас все по другому. Это новейшие технологии PR. Собраться "ниочем", постоять, помолчать. :) Такая молчаливая акция привлечет гораздо больше внимания, нежели крики, плакаты и др. акции.

Вообщето я сейчас только получила второе высшее по маркетингу, диплом в декабре, так что училась я не давно, а вот только. Может я пропустила все основные знания по PR? Ужас, я неуч :)

Видимо Вы пропустили все лекции по предмету "Молча постоять"... Сочувствую...
ЗЫ: Сам я ничего в этом не понимаю...
Аватара пользователя
proalex
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 15:46
Откуда: 17/4

Сообщение zaduma » Пт окт 19, 2007 9:20

bonny писал(а):
Rauli писал(а):
bonny писал(а):
zaduma писал(а):
bonny писал(а):
zaduma писал(а):да, чтобы она была ))

я думаю молча стоять, когда идея известна только вам - это бред. мы же вам не овцы, а вы не пастух ( навеяло алхимиком). Если вы хотите собрать когото-объясните идею. Если не хотите - никого не собирете.

Вы же читали наверное первые посты, непонятно всё ещё?! Я хочу именно собрать активное меньшинство нашего комплекса в знак того, что мы способны собираться. Вот на этот момент без лозунгов и без требований. Пусть на 10 минут.

Чтото не заметно, что вы пиарщик. Без обид только, я училась маркетингу, но пиар тоже проходила, так людей не собирают.


Без обид. Вы наверное давно учились. Сейчас все по другому. Это новейшие технологии PR. Собраться "ниочем", постоять, помолчать. :) Такая молчаливая акция привлечет гораздо больше внимания, нежели крики, плакаты и др. акции.

Вообщето я сейчас только получила второе высшее по маркетингу, диплом в декабре, так что училась я не давно, а вот только. Может я пропустила все основные знания по PR? Ужас, я неуч :)

А я вот тоже маркетинг немного изучал. Там ведь главное-выгода, а мне никакой выгоды не надо. А еще я преподаватель истории, такие курсы ведь тоже проходили, что скажите?
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron