Предлагаю флешмоб!

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Предлагаю флешмоб!

Сообщение Turgon » Чт сен 13, 2007 10:42

Давайте в один из будних дней после приезда домой постоим пять минут каждый у любых ворот и посмотрим за работой оханников. Если въехавшая машина покажется нам "подозрительно ненашенской", записываем ее номер и идем в ТСЖ сверять с базой.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение tryusha » Чт сен 13, 2007 11:02

Я, кстати, не против. Ибо бардак.
Но,боюсь, номера переписанных машин и сверка с базой (которую тоже могут не позволить) - ничего не даст. П
росто нас будут успокаивать, что явление сие временное, с установкой шлагбаумов все наладится.
И доля истины в их словах будет.....
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Хрума » Чт сен 13, 2007 11:06

Я готова. Лучше, наверно, фотать машины и номера, чтоб уж точно не отмазались.
Хрума
 

Сообщение Turgon » Чт сен 13, 2007 11:12

Да, кстати, фотографировать и приносить в ТСЖ строго рекомендуется и снимки машин, паркующихся на два места.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение GT » Чт сен 13, 2007 12:30

сегодня? пропуска уже все должны были получить, заодно можно побеседовать с охраной
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Сообщение Turgon » Чт сен 13, 2007 12:49

Я - за сегодня. Собственно, никто ни на кого не завязан по времени. Просто приехали, вышли из машины, постояли/покурили минут 5-10 около въезда и если что-то интересное увидели, то с номерками прогулялись до ТСЖ.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Хрума » Чт сен 13, 2007 13:15

Turgon писал(а):Я - за сегодня. Собственно, никто ни на кого не завязан по времени. Просто приехали, вышли из машины, постояли/покурили минут 5-10 около въезда и если что-то интересное увидели, то с номерками прогулялись до ТСЖ.

Если никто ни на кого не завязан, то можно и не только сегодня. :) Кто-то сегодня, кто-то завтра. Но по одному стоять как-то не очень, веселее кучкой. :) Заодно можно и форумские бумажки поклеить на подъезды. :)
Хрума
 

Re: Предлагаю флешмоб!

Сообщение proalex » Чт сен 13, 2007 13:24

Turgon писал(а):Давайте в один из будних дней после приезда домой постоим пять минут каждый у любых ворот и посмотрим за работой оханников. Если въехавшая машина покажется нам "подозрительно ненашенской", записываем ее номер и идем в ТСЖ сверять с базой.
Я не против, вот только не пойму какова цель данного мероприятия? И чего хочется получить от председателя в обмен на этот фотоальбом?
Аватара пользователя
proalex
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 15:46
Откуда: 17/4

Re: Предлагаю флешмоб!

Сообщение Хрума » Чт сен 13, 2007 13:30

proalex писал(а):
Turgon писал(а):Давайте в один из будних дней после приезда домой постоим пять минут каждый у любых ворот и посмотрим за работой оханников. Если въехавшая машина покажется нам "подозрительно ненашенской", записываем ее номер и идем в ТСЖ сверять с базой.
Я не против, вот только не пойму какова цель данного мероприятия? И чего хочется получить от председателя в обмен на этот фотоальбом?

Лично мне хочется услышать, что такого больше не будет, а потом и самой в этом убедиться. :roll:
Хрума
 

Re: Предлагаю флешмоб!

Сообщение tryusha » Чт сен 13, 2007 13:40

proalex писал(а):
Turgon писал(а):Давайте в один из будних дней после приезда домой постоим пять минут каждый у любых ворот и посмотрим за работой оханников. Если въехавшая машина покажется нам "подозрительно ненашенской", записываем ее номер и идем в ТСЖ сверять с базой.
Я не против, вот только не пойму какова цель данного мероприятия? И чего хочется получить от председателя в обмен на этот фотоальбом?


+1. Скорее всего, покивают головой, пожалуются на бедственное состояние охраны. И спросят заодно, проголосовали ли мы уже за установку шлагбаумов 8)
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Re: Предлагаю флешмоб!

Сообщение proalex » Чт сен 13, 2007 13:43

Хрума писал(а):Лично мне хочется услышать, что такого больше не будет, а потом и самой в этом убедиться. :roll:

Марин, мне кажется, что именно это ты услышишь, даже если придешь без фотографий и списка номеров машин... А если нет разницы... :)
Аватара пользователя
proalex
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 15:46
Откуда: 17/4

Re: Предлагаю флешмоб!

Сообщение Хрума » Чт сен 13, 2007 13:50

proalex писал(а):
Хрума писал(а):Лично мне хочется услышать, что такого больше не будет, а потом и самой в этом убедиться. :roll:

Марин, мне кажется, что именно это ты услышишь, даже если придешь без фотографий и списка номеров машин... А если нет разницы... :)

А чего тогда? Жаловаться на охрану, но ничего не делать? Тоже не выход. Леш, никто ж тебя силком не тащит стоять у охраны. :)
Хрума
 

Сообщение федя » Чт сен 13, 2007 14:04

:lol: Только пользуйте СКРЫТЫЕ КАМЕРЫ, а то щёлкая в наглую чужие машины и людей в них, можно потерять способность что-либо фоткать в будущем. :x :lol:
федя
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:42
Откуда: 15-1

Сообщение Turgon » Чт сен 13, 2007 14:19

Ну-ну, посмотрим на того кто мне "потеряет" эту возможность...
Я еще тем маргиналом могу быть 8)
Хотя, конечно, у нас и бандиты в доме живут :)
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Re: Предлагаю флешмоб!

Сообщение proalex » Чт сен 13, 2007 14:30

Хрума писал(а):А чего тогда? Жаловаться на охрану, но ничего не делать? Тоже не выход. Леш, никто ж тебя силком не тащит стоять у охраны. :)
Я же писАл
proalex писал(а):Я не против, вот только не пойму какова цель данного мероприятия?
Если цель - нормализовать работу охраны, то их и надо фотографировать. Как они сидят в будках, а цепочка на земле лежит, как загорают на своих табуретках и пропускают всех, кого не лень и т.п. Наверное так?..
Аватара пользователя
proalex
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 15:46
Откуда: 17/4

След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron