Сколько Вы готовы платить за качественную охрану?

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сколько в месяц Вы готовы платить?

Нисколько, мне такое не нужно вообще
8
17%
До 100 рублей
3
6%
150, как сейчас
7
15%
200-300 рублей
11
23%
300-500 рублей
12
25%
500-1000 рублей
5
10%
Более 1000 рублей
2
4%
 
Всего голосов : 48

Сообщение bonny » Пт янв 11, 2008 17:32

Ну с этим же реально надо чтото делать!Если телефон таких товарищей,запирающих авто не отвечает,то пусть диспетчер дает адрес,не хочет давать адрес-пусть идет сама туда. Это же как раз и есть по моему 1 из эктренных случаев. А если я по вине такого запирающего "товарища" опоздаю например на операцию не дай бог,не всегда же есть деньги на такси, или в аэропорт. Случаи же бывают разные,может мне в травму надо срочно ребенка везти,и я не могу взять такси,если мое авто "неотопрут" в таком случае,я не знаю на что я буду способна,но возможно авто того,кто меня запер непоздоровиться как нибудь темной ночью-номер то можно запомнить! И в лучшем случае это закончиться проколотыми колесами. :evil:
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Jim_Beam » Пт янв 11, 2008 18:14

bonny писал(а):Ну с этим же реально надо чтото делать!Если телефон таких товарищей,запирающих авто не отвечает,то пусть диспетчер дает адрес,не хочет давать адрес-пусть идет сама туда. Это же как раз и есть по моему 1 из эктренных случаев. А если я по вине такого запирающего "товарища" опоздаю например на операцию не дай бог,не всегда же есть деньги на такси, или в аэропорт. Случаи же бывают разные,может мне в травму надо срочно ребенка везти,и я не могу взять такси,если мое авто "неотопрут" в таком случае,я не знаю на что я буду способна,но возможно авто того,кто меня запер непоздоровиться как нибудь темной ночью-номер то можно запомнить! И в лучшем случае это закончиться проколотыми колесами. :evil:

Самому разбираться последнее дело (О боже сколько раз я сам себе это говорил). Нужно создать правила и структуру их контролирующую и пусть они портят себе нервы... В конце концов мы платим им деньги, а государству налоги.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение bonny » Пт янв 11, 2008 18:28

Так я согласна,что самому-в крайнем случае,поэтому и хотелось бы,чтобы диспетчер раз не дает телефоны-разбиралась бы с ситуацией,так чтобы можно было уехать,она ведь и нужна для решения проблем жильцов. Я как то видела еще когда мы в другом месте жили как одну машину заперли и при этом авто было не оттолкать,так как оно стояло на ручнике или передаче,я не знаю. Владелец запертого авто пытался вызвать владельца криво стоящего авто с помошью толкания его машины и орущей сигнализации соответственно.Но никто не вышел.Так владелец запертого авто,вызвал машину и они отбуксировали это авто в стенку дома,там его и бросили и уехали и владелец освобожденного авто тоже уехал,а то авто осталось стоять с орущей сигнализацией.
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сколько Вы готовы платить за качественную охрану ?

Сообщение Лера » Пт янв 11, 2008 22:35

Да в том то и дело, что к диспетчеру такие люди относятся как к какой-то бабульке, которая только передаёт информацию. А если разъярённый сосед позвонит сам, то естественно он может более жёстко поговорить, типа :"Совесть у Вас есть ? Вы что здесь один паркуетесь ?... и так далее. (Даже пригрозить, если нужно. Например:"Завтра я так встану и посмотрим, что Вы будете делать.)
Может это отложится в памяти лучше?
Диспетчер ведь такие тексты произносить не может, она только лепечет, что звонили, что просили и т.п.
По поводу одной такой машины обращались в диспетчерскую 2 раза как минимум. Ну и плевать он хотел на эти звонки.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение Дидюля » Пт янв 11, 2008 22:43

Turgon писал(а):Кстати, а что говорят люди когда выходят и уезжают на машине? Типа так и надо? Или извиняются?

Меня один раз заперли, позвонил диспетчеру (мне сказали сейчас разберемся) прошло 10мин. звоню опять диспетчеру (на мой вопрос ну что там с ........, а мене говорят у диспетчеров только что произошел пересменок и прошлая смена ничего не передавала :shock: . Записали еще раз номер машины). Еще через 10 мин. вышел человек сел в машину, когда я к нему подошел, он мне сказал: "Чего орешь? Видешь же машину поставить больше некуда было."
Никаких извинений!!!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Сколько Вы готовы платить за качественную охрану ?

Сообщение Лера » Пт янв 11, 2008 23:13

Чувствую, выход один: НАРОДНУЮ ДРУЖИНУ из автомобилистов комплекса надо организовывать. Жалко полномочий никаких нет, потому что некоторой части народонаселения всё-таки палка нужна! (Извините).
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение Alexander » Сб янв 12, 2008 1:28

сейчас пытался найти место для парковки... бесполезно... средний ряд (на парковке 17/2) меня сильно улыбнул... стоят как в пробке.
завтра утром многие могут остаться запертыми до полудня...
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Jim_Beam » Сб янв 12, 2008 14:52

Дидюля писал(а): "Чего орешь? Видешь же машину поставить больше некуда было."
Никаких извинений!!!

Так за воротами полно места, почему если места нет нужно стараться запихнуть свою колымаге во двор????
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Дидюля » Сб янв 12, 2008 17:05

Jim_Beam писал(а):
Дидюля писал(а): "Чего орешь? Видешь же машину поставить больше некуда было."
Никаких извинений!!!

Так за воротами полно места, почему если места нет нужно стараться запихнуть свою колымаге во двор????

Я сказал тоже самое. В ответ он просто отвернулся.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Сообщение bonny » Сб янв 12, 2008 21:34

Alexander писал(а):сейчас пытался найти место для парковки... бесполезно... средний ряд (на парковке 17/2) меня сильно улыбнул... стоят как в пробке.
завтра утром многие могут остаться запертыми до полудня...

я тоже заметила что у 17-2 это как то особенно практикуется-мы там в выходные все время мимо проходим и опят сегодня мужчина какото не мог выехать. Там действительно средний ряд как в пробке.Это что означает что и за воротами в кармане мест нет? Или просто там так много идиотов или наглых?
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение bonny » Сб янв 12, 2008 21:36

Дидюля писал(а):
Turgon писал(а):Кстати, а что говорят люди когда выходят и уезжают на машине? Типа так и надо? Или извиняются?

Меня один раз заперли, позвонил диспетчеру (мне сказали сейчас разберемся) прошло 10мин. звоню опять диспетчеру (на мой вопрос ну что там с ........, а мене говорят у диспетчеров только что произошел пересменок и прошлая смена ничего не передавала :shock: . Записали еще раз номер машины). Еще через 10 мин. вышел человек сел в машину, когда я к нему подошел, он мне сказал: "Чего орешь? Видешь же машину поставить больше некуда было."
Никаких извинений!!!

Хорошо что он вобще вышел через 10 мин и вы смогли уехать.А я бы наверно не звонила диспетчеру,а к нему пошла - чтобы при мне звонили или шли к такому.
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron