Сколько Вы готовы платить за качественную охрану?

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сколько в месяц Вы готовы платить?

Нисколько, мне такое не нужно вообще
8
17%
До 100 рублей
3
6%
150, как сейчас
7
15%
200-300 рублей
11
23%
300-500 рублей
12
25%
500-1000 рублей
5
10%
Более 1000 рублей
2
4%
 
Всего голосов : 48

Сообщение zaduma » Пн окт 15, 2007 10:25

я не знаю по какой формуле вы будете расчитывать приемлимую оплату охраны, потому что в комплексе есть люди, отказывающиеся платить за домофон. Есть очень бедные люди.
Последний раз редактировалось zaduma Пн окт 15, 2007 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Rauli » Пн окт 15, 2007 13:56

Ой ой ой :shock:
Как же так. В нашем ЭЛИТНОМ комплексе живут очень бедные люди. Не порядок. Предлагаю на общем собрании лишить их статуса ЭЛИТНЫХ жильцов. Скинуться и провести им домофоны. Пусть им будет стыдно! :lol:
Аватара пользователя
Rauli
Пользователь
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:58
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение Lolo » Пн окт 15, 2007 13:58

Rauli писал(а):Ой ой ой :shock:
Как же так. В нашем ЭЛИТНОМ комплексе живут очень бедные люди. Не порядок. Предлагаю на общем собрании лишить их статуса ЭЛИТНЫХ жильцов. Скинуться и провести им домофоны. Пусть им будет стыдно! :lol:


+10!!!!!! :D
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение bunch » Пн окт 15, 2007 16:07

tryusha писал(а):
Гала писал(а):Эта страница - интернет -опрос охранной фирмы для корректировки своих тарифов??? :shock:
По-моему, надо сначала узнать сколько за такие услуги берут в различных фирмах, их предлагающих, сравнить качество (хоть по слухам), а уж потом говорить о готовности расстаться с кровно заработанными...


А кто тендеры подобные возьмется проводить? 8) Не Вы и не я.... В Так что отнеситесь к данному опросу, как к социологическому.


А кто же по Вашему. Давыдовцы ничего по человечески сделать не могут - ни тв провести ни шлагбаумы поставить. Их интересует только то, чтобы как можно дольше оттягивать проведение общего собрания и, как следствие, оставаться у кормушки.
А мы, своей пассивностью, им в этом помогаем :(
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение tryusha » Пн окт 15, 2007 16:40

bunch писал(а):
tryusha писал(а):
Гала писал(а):Эта страница - интернет -опрос охранной фирмы для корректировки своих тарифов??? :shock:
По-моему, надо сначала узнать сколько за такие услуги берут в различных фирмах, их предлагающих, сравнить качество (хоть по слухам), а уж потом говорить о готовности расстаться с кровно заработанными...


А кто тендеры подобные возьмется проводить? 8) Не Вы и не я.... В Так что отнеситесь к данному опросу, как к социологическому.


А кто же по Вашему. Давыдовцы ничего по человечески сделать не могут - ни тв провести ни шлагбаумы поставить. Их интересует только то, чтобы как можно дольше оттягивать проведение общего собрания и, как следствие, оставаться у кормушки.
А мы, своей пассивностью, им в этом помогаем :(


Возьметесь за это? :wink: Я свои предложения по проведения тендеров и прописанию необходимых нам условий договоров Председателю озвучила. Надеюсь, что не зря.....
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение bunch » Пн окт 15, 2007 16:53

tryusha писал(а):
bunch писал(а):
tryusha писал(а):
Гала писал(а):Эта страница - интернет -опрос охранной фирмы для корректировки своих тарифов??? :shock:
По-моему, надо сначала узнать сколько за такие услуги берут в различных фирмах, их предлагающих, сравнить качество (хоть по слухам), а уж потом говорить о готовности расстаться с кровно заработанными...


А кто тендеры подобные возьмется проводить? 8) Не Вы и не я.... В Так что отнеситесь к данному опросу, как к социологическому.


А кто же по Вашему. Давыдовцы ничего по человечески сделать не могут - ни тв провести ни шлагбаумы поставить. Их интересует только то, чтобы как можно дольше оттягивать проведение общего собрания и, как следствие, оставаться у кормушки.
А мы, своей пассивностью, им в этом помогаем :(


Возьметесь за это? :wink: Я свои предложения по проведения тендеров и прописанию необходимых нам условий договоров Председателю озвучила. Надеюсь, что не зря.....


А почему нет? Я пытался для начала узнать существующие условия, так Вы же меня здесь заклевали..
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение tryusha » Пн окт 15, 2007 17:01

А что Вам интересно? Изучить существующий договор с охранным предприятием? Я его не видела, но некоторые моменты обсуждала - как то ежегодная пролонгация (слава богу хоть не вечный), подбор персонала и.т.д Кажется договор кривоват :roll:
Вы сходите - поинтересуйтесь - точно не секретная инфа. Возможно, что-то уже на месте сможете обсудить.
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Jim_Beam » Вт окт 16, 2007 0:37

я смотрю лидирует цифра 200-300 и то наверное это прогосоловали те у которых 2 машины на семью, стало быть основная масса ничего не хочет менять. :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Turgon » Вт окт 16, 2007 1:03

Еще 500 тоже популярна ;)
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Jim_Beam » Вт окт 16, 2007 18:55

Turgon писал(а):Еще 500 тоже популярна ;)

Именно столько разумных людей проживает в комплексе так именно сумма 400-500 рублей является оптимальный по принципу мини-макса. Больше платить за общественную стоянку глупо- меньше не целесообразно (деньги в песок).
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение bonny » Вт окт 16, 2007 21:39

Я бы попросила, по поводу разумности. :x 200-300 +300-500 = в среднем 325, то есть я думаю, что те кто голосовали за 200-300 и 300-500 в среднем пости одинаково готовы платить. Просто градация шкалы не равномерная ( в первом случае градация 100, во втором 200). Кстати я голосовала за 200-300. Объясню почему - считаю что в доплненении к 150 за место - получается уже 450, это не очень заметно для квартплаты. А вот 650 уже в 1,5 раза больше и например у меня составляет почти 40% квартаплаты. Еслиб было за что - платила бы, но думаю, качество от этого не сильно увеличиться, а больше 1000р платить не готова. Слишком много таких "мелких" платежей набегает за разные вещи
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Хрума » Вт окт 16, 2007 22:08

Jim_Beam писал(а):
Turgon писал(а):Еще 500 тоже популярна ;)

Именно столько разумных людей проживает в комплексе так именно сумма 400-500 рублей является оптимальный по принципу мини-макса. Больше платить за общественную стоянку глупо- меньше не целесообразно (деньги в песок).

Андрей, зачем так? Не слишком корректно.
Хрума
 

Сообщение Гала » Вт окт 16, 2007 22:14

Во-первых, я готова провести сравнение предложений охранных фирм.
Во-вторых, до конца не понятно ЧТО ИМЕННО мы от них хотим.
В-третьих, если после опроса на те же услуги, что и сейчас, той же фирмы, тех же охранников стоимость увеличится - опрос достигнет своей цели.
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Сообщение Хрума » Вт окт 16, 2007 22:18

Гала писал(а):Во-первых, я готова провести сравнение предложений охранных фирм.

Гала, если вы сможете этим заняться, то окажете всем огромную услугу. :) Большое вам человеческое спасибо. :)
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Вт окт 16, 2007 23:44

Хрума писал(а):
Jim_Beam писал(а):
Turgon писал(а):Еще 500 тоже популярна ;)

Именно столько разумных людей проживает в комплексе так именно сумма 400-500 рублей является оптимальный по принципу мини-макса. Больше платить за общественную стоянку глупо- меньше не целесообразно (деньги в песок).

Андрей, зачем так? Не слишком корректно.

Ну во первых я корректен :) Хотя сегодня такой день что всем раздают дюлей... :oops: А во вторых я считал что сумма выставленная на голосование включает уже, как минимум один платеж за охрана (150) к тому же я например за админов еще 150 плачу.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron