Как пресечь кривую парковку

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Olga » Вт окт 16, 2007 23:54

Дык ее же на снегу не видно будет. На самом деле какая разница видно полоски или нет, кто паркуется через одно место тот так и будет парковаться, а кто нет, дык им и полосочки не нужны, они и так встанут ровненько, не мешая соседям. :)
Olga
 

Сообщение Turgon » Ср окт 17, 2007 0:02

Неа, каждый день утром дворник выходит и оранжевым баллончиком наносит новые линии поверх снега :lol:
Можно еще сделать линии с подогревом, а то и вообще весь двор с подогревом. Как Садовую. Никто не хочет скинуться по 100 000 рублей? Зато как темно будет. Зеленая трава круглый год, не надо тратиться на снегоуборочные машины.

А если серьезно, то сейчас никто никого ни за что не штрафует. Мы же не принимали на собрании (которого не было) ничего.
С парковкой на газоне другая история. Это нарушение общественного порядка.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Re: Как пресечь кривую парковку

Сообщение Людмилка » Чт мар 19, 2009 18:44

Вот что у нас происходит каждый день. Эта мадам приезжает около 15.00 и оставляет до утра :evil: И если хочешь поставить машину то с другой стороны. Практически все задом сдают :evil: Ну почему должны мучится? Я понимаю, если приехала вечером и нет мест, но днем :evil: :evil: Может увидит, совесть замучает :x
Изображение
Изображение
Столько мест свободных, так нет надо сюда именно :evil:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Как пресечь кривую парковку

Сообщение Дидюля » Чт мар 19, 2009 19:46

Людмилка писал(а):Вот что у нас происходит каждый день. Эта мадам приезжает около 15.00 и оставляет до утра :evil: И если хочешь поставить машину то с другой стороны. Практически все задом сдают :evil: Ну почему должны мучится? Я понимаю, если приехала вечером и нет мест, но днем :evil: :evil: Может увидит, совесть замучает :x
Изображение
Изображение
Столько мест свободных, так нет надо сюда именно :evil:

Это же BMV X6, о какой совести обладателя вы говорите? :P
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Как пресечь кривую парковку

Сообщение GT » Чт мар 19, 2009 20:23

ключом по борту не пробовали отучить? :D отдохнет в малярке несколько дней, зато порядок будет =@
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Re: Как пресечь кривую парковку

Сообщение Людмилка » Чт мар 19, 2009 20:28

Я ее все встретить пытаюсь :evil: поговорить.А потом можно и ключом 8)
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Как пресечь кривую парковку

Сообщение Дидюля » Чт мар 19, 2009 21:38

Людмилка писал(а):Я ее все встретить пытаюсь :evil: поговорить.А потом можно и ключом 8)

Я думаю первый пункт не поможет, так что со вторым пунктом решать Вам!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Как пресечь кривую парковку

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт мар 19, 2009 22:23

Дидюля писал(а):
Людмилка писал(а):Я ее все встретить пытаюсь :evil: поговорить.А потом можно и ключом 8)

Я думаю первый пункт не поможет, так что со вторым пунктом решать Вам!
Ага!Бимыч!Тебе работка"наклёвывается"!!! :lol: Только реши за кого"пойдёшь"!Я так подозреваю к Х6... :oops: :D Лично я бы пошёл для начала к председателю и попытался бы убедить,что в случае пожара или приезда неотложки...ну вообщем в этом духе. :)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Как пресечь кривую парковку

Сообщение spass » Чт мар 19, 2009 23:31

Тут кто-то писал, что ПРЕДСЕДАТЕЛЬ обещал убедить владельца старого крузака с мАсковскими номерами (который не двигается с места второй год и стоит недалеко от известного Х6) освободить место. Но так как этот сарайчик до сих пор на месте, делал это похоже неубедительно (если вообще сдержал обещание).
Как вы думаете, будет ли он убеждать владельца х6?
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Как пресечь кривую парковку

Сообщение Людмилка » Пт мар 20, 2009 0:17

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):
Людмилка писал(а):Я ее все встретить пытаюсь :evil: поговорить.А потом можно и ключом 8)

Я думаю первый пункт не поможет, так что со вторым пунктом решать Вам!
Ага!Бимыч!Тебе работка"наклёвывается"!!! :lol: Только реши за кого"пойдёшь"!Я так подозреваю к Х6... :oops: :D Лично я бы пошёл для начала к председателю и попытался бы убедить,что в случае пожара или приезда неотложки...ну вообщем в этом духе. :)

Ну может и Бимыч нам поможет :oops: разобраться. Он ведь решил проблему с хондой 8)
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Как пресечь кривую парковку

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт мар 20, 2009 0:32

spass писал(а):Тут кто-то писал, что ПРЕДСЕДАТЕЛЬ обещал убедить владельца старого крузака с мАсковскими номерами (который не двигается с места второй год и стоит недалеко от известного Х6) освободить место. Но так как этот сарайчик до сих пор на месте, делал это похоже неубедительно (если вообще сдержал обещание).
Как вы думаете, будет ли он убеждать владельца х6?
:oops: Надо у него и спросить!А то конечно привык,что за него всё то армия делает,то жена!Я ж предлагал сменить председателю только инициалы!Помните? :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Как пресечь кривую парковку

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт мар 20, 2009 0:35

Людмилка писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Я думаю первый пункт не поможет, так что со вторым пунктом решать Вам!
Ага!Бимыч!Тебе работка"наклёвывается"!!! :lol: Только реши за кого"пойдёшь"!Я так подозреваю к Х6... :oops: :D Лично я бы пошёл для начала к председателю и попытался бы убедить,что в случае пожара или приезда неотложки...ну вообщем в этом духе. :)

Ну может и Бимыч нам поможет :oops: разобраться. Он ведь решил проблему с хондой 8)

Тьфу ты!Я ж имел ввиду его адвокатскую деятельность по защите или потерпевшей стороны или вандализма... :roll:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Как пресечь кривую парковку

Сообщение nastya » Пт мар 20, 2009 14:17

Людмилка писал(а):Я ее все встретить пытаюсь :evil: поговорить.А потом можно и ключом 8)


А вы ей для начала колеса спустите, вот в моей случае это помогло, теперь машина стоит уже неделю и никому не мешает :lol: Пару раз по утрам опоздает куда-нибудь - может поймет :evil:
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Re: Как пресечь кривую парковку

Сообщение kurgach » Пт мар 20, 2009 19:33

К сожалению проблема с хондой не разрешена. Все равно ставит. Вчера похоже пыталась заехать как все - на тратуар, но получилось кривовато и то на одно колесо. :) Вообщем ставит как и раньше. Пофигу таким людям все. А ведь ездит только днем, когда есть выбор мест.
kurgach
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 11:56
Откуда: Коллонатай 15 к.1

Re: Как пресечь кривую парковку

Сообщение Людмилка » Пт мар 20, 2009 21:11

kurgach писал(а):К сожалению проблема с хондой не разрешена. Все равно ставит. Вчера похоже пыталась заехать как все - на тратуар, но получилось кривовато и то на одно колесо. :) Вообщем ставит как и раньше. Пофигу таким людям все. А ведь ездит только днем, когда есть выбор мест.

Так и я об этом, что одна что другая, приезжают раньше всех,мест свободных полно :evil: Я тоже приезжаю рано, но никогда не поставлю так машину. Ну как так можно? А они как назло всем делают :evil:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron