Наклейки в виде штрафа

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение bonny » Вс ноя 04, 2007 12:15

Lolo писал(а):
Turgon писал(а):А ты предлагаешь их ждать? Когда будут покупать зато сразу будут поставлены перед фактом - мест уже нет. Сторганут десять штук баксов за это :D

:lol: :Bravo: :good:
я предлагаю оставить площадку свободной для всех - без всяких аренд (хотя это тоже не выход) :roll:

Полностью поддерживаю! Я вот сейчас авто продала,новое еще не пришло, мне пока я его жду что надо чтоб взять место в аренду, платить по 5 тыщ 3 месяца, пока я авто жду что-ли?Чушь!К тому же мы уже обсуждали тему покупки квартир. И в 17-3 много больших квартир непроданых еще. Например по 200м и объясните потом купившему такому квартиру, что он опоздал с распределением мест и пусть стоит за воротами. Распределение мест чушь!!! Но это мое субъективное мнение. Любое имеет право на существование, но я точно не поддержу аренду.
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Jim_Beam » Вс ноя 04, 2007 12:44

Lolo писал(а):
Turgon писал(а):Ну у опоздунов есть возможность получить место если кто-то откажется потом.
И, кстати, невъехавших тоже ведь оповестят. Их личные проблемы что они в ящик, к примеру, не заглядывают.
Семьсот триста не ждут :)

А ты предлагаешь их ждать? Когда будут покупать зато сразу будут поставлены перед фактом - мест уже нет. :D

Действительно ВСЕХ ждать невозможно. Это раз. Во вторых вы что действительно верите что по цене 5000 рублей будет масса желающих? Это 60000 рублей в год. А пункт в каско разрешающий бросать где и когда угодно обойдется в 15000 рублей для средней категории автомобилей. Так что 150 мест в аренду это максимум. А остальные в свободном пользовании. Только конкуренция будет повыше, но что делать в таком мире живем - деньгам преимущество.... кто раньше встал того и тапки
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Turgon » Вс ноя 04, 2007 15:25

bonny писал(а):
Lolo писал(а):
Turgon писал(а):А ты предлагаешь их ждать? Когда будут покупать зато сразу будут поставлены перед фактом - мест уже нет. Сторганут десять штук баксов за это :D

:lol: :Bravo: :good:
я предлагаю оставить площадку свободной для всех - без всяких аренд (хотя это тоже не выход) :roll:

Полностью поддерживаю! Я вот сейчас авто продала,новое еще не пришло, мне пока я его жду что надо чтоб взять место в аренду, платить по 5 тыщ 3 месяца, пока я авто жду что-ли?Чушь!К тому же мы уже обсуждали тему покупки квартир. И в 17-3 много больших квартир непроданых еще. Например по 200м и объясните потом купившему такому квартиру, что он опоздал с распределением мест и пусть стоит за воротами. Распределение мест чушь!!! Но это мое субъективное мнение. Любое имеет право на существование, но я точно не поддержу аренду.


Только не думайте что я поддерживаю идею с арендой ;)
Лично меня полностью такая тема не устраивает. Но почему не пообсуждать?
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение bonny » Вс ноя 04, 2007 18:00

Jim_Beam писал(а):Действительно ВСЕХ ждать невозможно. Это раз. Во вторых вы что действительно верите что по цене 5000 рублей будет масса желающих? Это 60000 рублей в год. А пункт в каско разрешающий бросать где и когда угодно обойдется в 15000 рублей для средней категории автомобилей. Так что 150 мест в аренду это максимум. А остальные в свободном пользовании. Только конкуренция будет повыше, но что делать в таком мире живем - деньгам преимущество.... кто раньше встал того и тапки

а откуда вы вообще такую цифру в 5 тыщ взяли и с чего вы взяли что ее ктото поддержит?, в том числе председатель и другие жильцы?
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Jim_Beam » Вс ноя 04, 2007 19:54

bonny писал(а):
Jim_Beam писал(а):Действительно ВСЕХ ждать невозможно. Это раз. Во вторых вы что действительно верите что по цене 5000 рублей будет масса желающих? Это 60000 рублей в год. А пункт в каско разрешающий бросать где и когда угодно обойдется в 15000 рублей для средней категории автомобилей. Так что 150 мест в аренду это максимум. А остальные в свободном пользовании. Только конкуренция будет повыше, но что делать в таком мире живем - деньгам преимущество.... кто раньше встал того и тапки

а откуда вы вообще такую цифру в 5 тыщ взяли и с чего вы взяли что ее ктото поддержит?, в том числе председатель и другие жильцы?

Я (это мое сугубо личное мнение) приблизительно оценил ту сумму которая будет ценой отсечения, то есть при минимальной сдаче мест в аренду будет большее количество денег.
Естественно если аренду сделать 300 рублей то желающих будет до дури, а если 3000 меньше, так как это цена охраняемой парковки. За 6000 можно поставить в закрытый паркинг, значит сумма лежит в пределах от 3500 до 5500 рублей.
Вот если в думать они ведь и так ставят свои машины, а так будут ставить за деньги.... Впрочем решать все собранию, а Правление должно суммировать разные мысли и подготавливать вопросы для голосования.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Ср ноя 07, 2007 10:55

Нарушитель правил парковки.
ПЛОХОЙ СОСЕД.
Вот так пойдет?
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение GT » Ср ноя 07, 2007 11:34

да нет на наклейке должна быть написана причина штрафа, так что лучше что-то писать в стиле - припарковал криво - отдирай теперь дурила
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Сообщение Хрума » Ср ноя 07, 2007 11:48

Jim_Beam писал(а):Нарушитель правил парковки.
ПЛОХОЙ СОСЕД.
Вот так пойдет?

Может - просто, ПАРКУЙСЯ НОРМАЛЬНО?
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Ср ноя 07, 2007 22:12

GT писал(а):да нет на наклейке должна быть написана причина штрафа, так что лучше что-то писать в стиле - припарковал криво - отдирай теперь дурила

Мне понравилось, но боюсь неадеквата.....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Чт дек 06, 2007 10:24

Извините с задержкой, но рука сломана... В общем сделал. Надпись следущая: Паркуешься как чмо (крупно) не уважаешь соседей (мельче).
Может не самая удачная, но какая есть. Кол-во 100 шт. могу отдать в хорошие руки шт. 80. :evil:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение isdn » Чт дек 06, 2007 10:42

Jim_Beam писал(а):Извините с задержкой, но рука сломана... В общем сделал. Надпись следущая: Паркуешься как чмо (крупно) не уважаешь соседей (мельче).
Может не самая удачная, но какая есть. Кол-во 100 шт. могу отдать в хорошие руки шт. 80. :evil:

Может диспетчеру в ТСЖ оставите? Типа захотелось прилепить такое, зашел к диспетчеру, попросил бумажку, налепил :)
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Jim_Beam » Чт дек 06, 2007 10:50

isdn писал(а):
Jim_Beam писал(а):Извините с задержкой, но рука сломана... В общем сделал. Надпись следущая: Паркуешься как чмо (крупно) не уважаешь соседей (мельче).
Может не самая удачная, но какая есть. Кол-во 100 шт. могу отдать в хорошие руки шт. 80. :evil:

Может диспетчеру в ТСЖ оставите? Типа захотелось прилепить такое, зашел к диспетчеру, попросил бумажку, налепил :)

Как скажите... Главное что бы разгневаные водители не обращали свой гнев на диспечера...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение 4eMaDaN » Чт дек 06, 2007 23:44

главное не борщить )) кто будет модерить правильность наклейки на провинившегося ? сомневаюсь что любой из нас - последняя инстанция.
4eMaDaN
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 13:18
Откуда: 15 к 2

Сообщение Jim_Beam » Пт дек 07, 2007 11:28

4eMaDaN писал(а):главное не борщить )) кто будет модерить правильность наклейки на провинившегося ? сомневаюсь что любой из нас - последняя инстанция.

Да уж... По моеиу только гозон и парковка на два места плюс запирание выезда...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение 4eMaDaN » Сб дек 08, 2007 1:51

надо еще конкретизировать что такое парковка на 2 места )) а то может из -за одного человека неправильно встану а он раньше уедет чем наклейки принесут )) и она мне достанется :D
4eMaDaN
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 13:18
Откуда: 15 к 2

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron