Наклейки в виде штрафа

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение bonny » Ср окт 31, 2007 16:39

Jim_Beam писал(а):Почему порча? со стекла растворителем за полчаса убирается, по моему достачно что бы осознать и опоздать. Труд сделал из обезьяны человека. (Так считает Дарвин) :). Конкретней с текстом пожалуйста. Я в четверг или в пятницу буду там где это можно заказать.

"Авто поставил криво - три теперь стекло ретиво"
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Хрума » Ср окт 31, 2007 16:42

bonny писал(а):
Jim_Beam писал(а):Почему порча? со стекла растворителем за полчаса убирается, по моему достачно что бы осознать и опоздать. Труд сделал из обезьяны человека. (Так считает Дарвин) :). Конкретней с текстом пожалуйста. Я в четверг или в пятницу буду там где это можно заказать.

"Авто поставил криво - три теперь стекло ретиво"

"Ты пакруешься как жлоб - получи наклейку в "лоб"
Правда, подходит только для раскорячившихся авто, как и первый вариант. А вот газоны, запирания и парковка по центру остаются неохваченными...
Хрума
 

Сообщение Turgon » Ср окт 31, 2007 16:45

bonny писал(а):
Jim_Beam писал(а):Почему порча? со стекла растворителем за полчаса убирается, по моему достачно что бы осознать и опоздать. Труд сделал из обезьяны человека. (Так считает Дарвин) :). Конкретней с текстом пожалуйста. Я в четверг или в пятницу буду там где это можно заказать.

"Авто поставил криво - три теперь стекло ретиво"


ЗдОрово! :good:
Только поскольку во второй части 4 ударных слога, то и в первой надо сделать 4. Проще всего добавить слово перед "авто".
Например "Коль авто поставил..." или "Раз авто..."
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Хрума » Ср окт 31, 2007 16:59

" Уважайте своих соседей - паркуйтесь по-человечески".
Хрума
 

Сообщение bonny » Ср окт 31, 2007 21:13

Turgon писал(а):
bonny писал(а):
Jim_Beam писал(а):Почему порча? со стекла растворителем за полчаса убирается, по моему достачно что бы осознать и опоздать. Труд сделал из обезьяны человека. (Так считает Дарвин) :). Конкретней с текстом пожалуйста. Я в четверг или в пятницу буду там где это можно заказать.

"Авто поставил криво - три теперь стекло ретиво"


ЗдОрово! :good:
Только поскольку во второй части 4 ударных слога, то и в первой надо сделать 4. Проще всего добавить слово перед "авто".
Например "Коль авто поставил..." или "Раз авто..."

Ну да так лучше, просто я написала первое что пришло в голову,не думая совсем как лучше звучит
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Нафаня » Ср окт 31, 2007 22:14

Знакомая рассказывала, что в одном дворе (кажется, если от ст.метро Ломоносовская идти через двор к зданию бывшего Невского универмага, или к мосту Володарского, кто универмаг не застал) дворник использовал оригинальные таблички. Про две сразу запомнилось: 1. "Тропинка для козлов" - на газоне, по которому пусть "срезали". Говорят, действует безотказно - ходить перестали.
2. "Эх ты, мазила!" - около урны, где обычно валялся небрежно брошенный в сторону урны мусор.
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение Jim_Beam » Чт ноя 01, 2007 0:25

Хрума писал(а):" Уважайте своих соседей - паркуйтесь по-человечески".

Неплохо только короче формат все таки А4. Может так "БАН!!! (крупно)
неправильная парковка(помельче).
Хотя правил парковки еще нет. И вешать можно будет особо выдающимся, как то паркующимся на газоне и запирающим выезд.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Красота » Чт ноя 01, 2007 0:57

Ой, а закажите и мне парочку наклеек: "я блондинка" :) хотя прогресс в процессе парковки уже виден :)
Красота
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 14:44
Откуда: Коллонтай 15/1

Сообщение nastya » Чт ноя 01, 2007 15:55

Хрума писал(а):
Turgon писал(а):Тогда надо еще вести базу нарушителей. Кто первый раз, кто второй.

Такими вещами пусть правление занимается. А сильно обалдевшим можно и наляпать. У меня давно уже есть кандидаты... :D

Ага, и у меня. :D на две машины возле 17-4 точно бы прилепила :D
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение Turgon » Чт ноя 01, 2007 16:04

nastya писал(а):
Хрума писал(а):
Turgon писал(а):Тогда надо еще вести базу нарушителей. Кто первый раз, кто второй.

Такими вещами пусть правление занимается. А сильно обалдевшим можно и наляпать. У меня давно уже есть кандидаты... :D

Ага, и у меня. :D на две машины возле 17-4 точно бы прилепила :D


Кому? Я вот только один внедорожник знаю которйы для жены местечко аккуратненько так занимает. Залезает на соседнее место сантиметров на 20-25.
Вечером смотришь - уже подвинулся :)
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение nastya » Чт ноя 01, 2007 16:23

марку точно не помню, вроде бы Rover темно-зеленый, я даже номер записала, приехала вечером, мест не было (как обычно), а он стоял ровно по белой полосе. Номер его О 004 РС 78, вроде так. И еще серебристая Тойота, со значком 70 на заднем стекле, номера не помню, но тоже любит парковку по белой полосочке :evil:
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение Людмилка » Чт ноя 01, 2007 16:27

nastya писал(а):марку точно не помню, вроде бы Rover темно-зеленый, я даже номер записала, приехала вечером, мест не было (как обычно), а он стоял ровно по белой полосе. Номер его О 004 РС 78, вроде так. И еще серебристая Тойота, со значком 70 на заднем стекле, номера не помню, но тоже любит парковку по белой полосочке :evil:

А может они не умеют, а еще учатся. Я тоже не очень, но я стараюсь :)
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение nastya » Чт ноя 01, 2007 16:30

Людмилка писал(а):
nastya писал(а):марку точно не помню, вроде бы Rover темно-зеленый, я даже номер записала, приехала вечером, мест не было (как обычно), а он стоял ровно по белой полосе. Номер его О 004 РС 78, вроде так. И еще серебристая Тойота, со значком 70 на заднем стекле, номера не помню, но тоже любит парковку по белой полосочке :evil:

А может они не умеют, а еще учатся. Я тоже не очень, но я стараюсь :)

У меня тоже было время, когда я не умела. Нужно просто потратить немного больше времени, и все получится, ну не с первого раза ты встанешь прямо, ну пусть с 10. А в этих случаях речь точно не идет о неумении :evil: так четко по белой полосе поставить - тоже постараться надо
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение Turgon » Чт ноя 01, 2007 17:32

Во М 585 ОЕ 98.
Стоял тут по полосочке как я и говорил. Через три часа стоял уже ровнехонько.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Jim_Beam » Чт ноя 01, 2007 18:03

Turgon писал(а):Во М 585 ОЕ 98.
Стоял тут по полосочке как я и говорил. Через три часа стоял уже ровнехонько.

Я бы на него сильно не наезжал человек просто выживает (и дает выживать супруге) в нашем хаосе парковки, я его не осуждаю, сам о таком иногда задумываюсь, так уже раз пять бросал машину за воротами.
А вот гадов паркующихся на газонов и запирающих проезды.... 8)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron