сбор телефонных номеров консъержами

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

сбор телефонных номеров консъержами

Сообщение GT » Пт ноя 02, 2007 0:43

Сегодня попросили у меня номер моего телефона, мотивируя тем что это для жилконторы (что за жилконтора?), дал мобильный, домашний не дал, надеюсь это не для призывной комиссии военкомата :) вобще непонятен принцип сбора такого рода информации, надеюсь эти списки не попадут к различного рода людям которые любят проверять дома ли их хозяин...
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Re: сбор телефонных номеров консъержами

Сообщение Jim_Beam » Пт ноя 02, 2007 0:51

GT писал(а):Сегодня попросили у меня номер моего телефона, мотивируя тем что это для жилконторы (что за жилконтора?), дал мобильный, домашний не дал, надеюсь это не для призывной комиссии военкомата :) вобще непонятен принцип сбора такого рода информации, надеюсь эти списки не попадут к различного рода людям которые любят проверять дома ли их хозяин...

Проблема с армией? :D
На самом деле возможно это для того что бы контролировать транспорт въезжающий на территорию.
А военкомат сам найдет, по прописке. тем паче что служить всего год.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение bonny » Пт ноя 02, 2007 10:14

У нас на прошлом месте жительства консъержи тоже собирали номера телефонов, сотовые. Например вас, нет, а у вас потоп (это я не про Вас, а просто в качестве примера) или вам воду привезли, а вас нет или еще чего-нибудь. Очень удобно.
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение isdn » Пт ноя 02, 2007 19:18

А я давно уже дал свой телефон... Причем, по-моему, сам :) Один раз диспетчер даже уже звонила: типа "А Вы сейчас не дома случайно? А то под Вами на первом этаже с потолка капает..." Мы так прикинули, что если на первом уже капает, а у нас пятый, то что же творится у нас? Побросали пиццу и пиво и поехали домой :) Прибегаем - все ок :) Видимо где то ниже нас затопили...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2


Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron