Полис мед. страхования

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Lolo » Сб ноя 17, 2007 21:09

немного не в тему - а подскажите, плиззз :) я ведь могу в нашу 100поликлиннику на Искровском зарегистрироваться - карточку завести? или нет?
а то мало ли что... :idea:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение bonny » Сб ноя 17, 2007 22:38

Мне на моей работе,несмотря на то,что я там в отпуске по уходу за дитем была, а сейчас в отпуске за свой счет, оформили полис на 100 поликлинику, и когда мне понадобиться - могу туда обращаться, а карточку зачем заранее оформлять - это по факту, когда обращусь. Это ж по моему все на работе оформляется- выбрали поликлинику по месту жительства и на работе вам полис выдадут. Вот
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Lolo » Вс ноя 18, 2007 18:25

мне выдали полис страхования на работе, но в нём нашей поликлин нет...
вот и интересно - мне только в "рабочих" можно или в нашу 100ую тоже - но уже по прописке? :)
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение zaduma » Вс ноя 18, 2007 20:03

Я так думаю, Вы можете получить полис Обязательного медицинского страхования по месту прописки, а предприятие Ваше видимо оформляет Добровольное медицинское страхование по своим клиникам.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение bonny » Вс ноя 18, 2007 21:38

Так помимо добровольного должно быть обязательное - вот туда и вписывается 100 поликлиника, даже если вы не прописаны тут, а хотите ходить в 100 или любую другую
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Turgon » Вс ноя 18, 2007 22:45

bonny писал(а):Так помимо добровольного должно быть обязательное - вот туда и вписывается 100 поликлиника, даже если вы не прописаны тут, а хотите ходить в 100 или любую другую


В полис ОМС вписывается поликлиника по желанию, а не по прописке.
Я вон на ворошилова жил, так наша поликлиника была на солидарности. А прописка на белышева.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Alexander » Пн ноя 19, 2007 0:53

собс-но ДМС придуман был для того, чтобы можно было выбирать где лечиться, а не быть привязанным к поликлинике :)
зачастую сервис в платных местах значительно выше, нежели в районных пол-ках :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Tati » Пн ноя 19, 2007 18:41

Карточку заранее заводить там не надо. А вот полис обязательного мед страхования, наверное, получить стоит. АСКмед в поликлинике на ул.Новоселов выдаст его Вам по паспорту с пропиской.
...а про вчера я рассказывать не буду, потому что вчера я была совсем другая...
Аватара пользователя
Tati
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:35
Откуда: Коллонтай 17.4

Сообщение Lolo » Пн ноя 19, 2007 20:55

Tati писал(а):Карточку заранее заводить там не надо. А вот полис обязательного мед страхования, наверное, получить стоит. АСКмед в поликлинике на ул.Новоселов выдаст его Вам по паспорту с пропиской.

спасибо! :)
прописка имеется, значит и полис будет :roll:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение bonny » Вт ноя 20, 2007 22:21

Turgon писал(а):
bonny писал(а):Так помимо добровольного должно быть обязательное - вот туда и вписывается 100 поликлиника, даже если вы не прописаны тут, а хотите ходить в 100 или любую другую


В полис ОМС вписывается поликлиника по желанию, а не по прописке.
Я вон на ворошилова жил, так наша поликлиника была на солидарности. А прописка на белышева.

Ну так я так и сказала, что вписывается даже если не прописаны. Я знаю что по желанию - это и имела ввиду, что не по прописке
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Turgon » Ср ноя 21, 2007 12:55

bonny писал(а):
Turgon писал(а):
bonny писал(а):Так помимо добровольного должно быть обязательное - вот туда и вписывается 100 поликлиника, даже если вы не прописаны тут, а хотите ходить в 100 или любую другую


В полис ОМС вписывается поликлиника по желанию, а не по прописке.
Я вон на ворошилова жил, так наша поликлиника была на солидарности. А прописка на белышева.

Ну так я так и сказала, что вписывается даже если не прописаны. Я знаю что по желанию - это и имела ввиду, что не по прописке


Мы друг друга поняли :)
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)


Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron