собачка

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

собачка

Сообщение Lolo » Вт дек 04, 2007 21:45

(забывала написать это сообщение)
неделю назад такую картину видела - в осадок выпала...
выхожу утром из лифта, а прямо возле дверей, извините, "кучка"...
Это ж какой-такой КОБЕЛЬ или СУКА или, что ещё неприятнее их сволочной хозяин (простите за такие слова, но больше не могу сдерживаться) позволил своей собачке поср*ть на площадке у лифтов???????????
ЭТО НОРМАЛЬНО???!!!!!
не знала, что в нашем доме, в моём подъезде живут такие убл*дки!!!!!!
хотела бы узнать, кто такой был... морду бы сама лично ему набила :x (ещё раз простите за крепкие выражения)
Уважаю Лужкова - в Москве за ТАКОЕ 1000р. штрафа. А в Питере - г*вно на каждом шагу...
Я не против собак, но могли бы они портить окружающий нас мир в далёких от проживания людей местах? А не возле лифтов или на детсткой площадке. :x
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение Alexander » Вт дек 04, 2007 22:16

У меня нет собаки, но мне кажется что хозяин, чья собачка не дотерпела и выложила всё в подъезде, не обязательно убл*док как вы описали. Вполне вероятно, что когда Вы обнаружили сюрприз собачка уже была мертва и хозяин ехал в соседнем лифте с ведром чтобы убрать...
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение БАС10 » Вт дек 04, 2007 23:46

Alexander писал(а):У меня нет собаки, но мне кажется что хозяин, чья собачка не дотерпела и выложила всё в подъезде, не обязательно убл*док как вы описали. Вполне вероятно, что когда Вы обнаружили сюрприз собачка уже была мертва и хозяин ехал в соседнем лифте с ведром чтобы убрать...

:lol: :lol: :lol: :cry: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
БАС10
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 16:16

Сообщение Jim_Beam » Вт дек 04, 2007 23:58

Alexander писал(а):У меня нет собаки, но мне кажется что хозяин, чья собачка не дотерпела и выложила всё в подъезде, не обязательно убл*док как вы описали. Вполне вероятно, что когда Вы обнаружили сюрприз собачка уже была мертва и хозяин ехал в соседнем лифте с ведром чтобы убрать...

от позывов совести не иначе..... Кстати в нашеи доме выгул собак на терретрии запрещен. Надеюсь всем нам поможет новый закон о животных..... Тогда владельцев собак будем уже мы жалеть :oops:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение bonny » Ср дек 05, 2007 23:12

Вот потому что у на в округе гулять с собакой негде,я лично завела кота,хотя до этого у меня 18 лет была собака и я их обожаю,но здесь реально нет места для их выгула :-(
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Jim_Beam » Чт дек 06, 2007 10:27

Почему нельзя??? Можно, только извените за своими питомцами надо ГУМНО собирать, что ЛЮБИТЕЛИ животных и своих питомцев частностиделать не хотят...
А вообще в квартирарах надо заводить "Комнатные" породы собак...
О чем кстати новый закон.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение isdn » Чт дек 06, 2007 10:53

Jim_Beam писал(а):Почему нельзя??? Можно, только извените за своими питомцами надо ГУМНО собирать, что ЛЮБИТЕЛИ животных и своих питомцев частностиделать не хотят...

Точно подмечено. В Европе то как то живут с этим. Ходят со специальным совочком за своей собакой и убирают продукты ее жизнедеятельности в опять же специальный пакетик. И все довольны.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Lolo » Чт дек 06, 2007 19:43

Alexander писал(а):Вполне вероятно, что когда Вы обнаружили сюрприз собачка уже была мертва и хозяин ехал в соседнем лифте с ведром чтобы убрать...

а мне вот почему-то НАИБОЛЕЕ вероятной кажется ситуация, когда хозяин этой **** без зазрения совести, обрадованный тем, что не надо переться на улицу и выгуливать псину, спокойненько пошел домой...
не научились наши люди ещё за собой убирать, а уж за животными - тем более. :x :x :x
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение Alexander » Чт дек 06, 2007 22:17

Lolo писал(а):а мне вот почему-то НАИБОЛЕЕ вероятной кажется ситуация, когда хозяин этой **** без зазрения совести, обрадованный тем, что не надо переться на улицу и выгуливать псину, спокойненько пошел домой...
не научились наши люди ещё за собой убирать, а уж за животными - тем более. :x :x :x
вполне вероятно и такое...
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35


Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron