Временные правила пропускного режима

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Временные правила пропускного режима.

Сообщение Лера » Ср дек 26, 2007 3:19

Вот-вот, значит это Вас чужаки заблокировали.
Ужас какой-то. Нашим людям на своей приватизированной земле такие проблемы создаются, что вместо собственного автомобиля приходится доблестным Метрополитэном пользоваться.
Мне почему-то кажется, может я и ошибаюсь, что трудностей с парковочными местами стало больше после того, как заработали шлагбаумы и появились охранники. Явная нажива пошла. Думаю, надо с этим разобраться.
Спасибо тем, кто откликнулся на моё предложение по поводу проверки. Некоторым в лички я уже сообщила план действий и свои телефоны. Остальным сейчас напишу. Нас уже четверо. Если ещё пара человек присоединится, справимся за часик.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Временные правила пропускного режима

Сообщение bonny » Ср дек 26, 2007 20:42

Konstantin писал(а):
Лера писал(а): ... Выйдем ночью, перепишем все номера машин на нашей территории, а потом сверим по списку. Хоть выясним, действительно ли много чужаков?


Чужаков много. Мне недели три назад рано утром в выходной нужно было уехать. Естественно нашлось два (как минимум два) шофера (с большой буквы Му), из тех, кто паркуется по середине стоянки в линию. Они просто заблокировали мне выезд. Позвонил диспетчеру, попросил найти владельцев - никого не нашли, ходил потом сам проверял по спискам - действительно нет. Пришлось отложить отдых из-за двух ...ов.

И вы ничего им с авто не сделали? Я бы точно из-за испорченного отдыха или написала че-нидь на авто из балончика или еще чего похуже.... :x
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Временные правила пропускного режима

Сообщение Людмилка » Сб дек 29, 2007 0:41

bonny писал(а):
Konstantin писал(а):
Лера писал(а): ... Выйдем ночью, перепишем все номера машин на нашей территории, а потом сверим по списку. Хоть выясним, действительно ли много чужаков?


Чужаков много. Мне недели три назад рано утром в выходной нужно было уехать. Естественно нашлось два (как минимум два) шофера (с большой буквы Му), из тех, кто паркуется по середине стоянки в линию. Они просто заблокировали мне выезд. Позвонил диспетчеру, попросил найти владельцев - никого не нашли, ходил потом сам проверял по спискам - действительно нет. Пришлось отложить отдых из-за двух ...ов.

И вы ничего им с авто не сделали? Я бы точно из-за испорченного отдыха или написала че-нидь на авто из балончика или еще чего похуже.... :x

Надо было вместе с соседями их тоже заблокировать :evil:
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение GT » Сб дек 29, 2007 11:36

вчера объявление у входа видел, возьму в аренду место на вашей стоянке, нет желающих сдать? )
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Сообщение isdn » Сб дек 29, 2007 12:26

Мда... Я вчера опять машину за забором оставил...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Jim_Beam » Сб дек 29, 2007 12:27

GT писал(а):вчера объявление у входа видел, возьму в аренду место на вашей стоянке, нет желающих сдать? )

Это наверное не к нам, а к охранникам обращаются :(
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Людмилка » Сб дек 29, 2007 15:26

Jim_Beam писал(а):
GT писал(а):вчера объявление у входа видел, возьму в аренду место на вашей стоянке, нет желающих сдать? )

Это наверное не к нам, а к охранникам обращаются :(

Я видела на прошлой недели,сорвала все и выбросила, а ведь там указан номер телефона :x
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение O1eg » Сб дек 29, 2007 23:29

А кто-нибудь видел договор между ТСЖ и "охранниками"?
Есть там штрафные санкции?
(Может есть возможность воспитать охрану через её же начальство...)
Аватара пользователя
O1eg
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 23:40
Откуда: Д. 15, к. 1

Re: Временные правила пропускного режима

Сообщение Konstantin » Вт янв 01, 2008 21:57

bonny писал(а):
Konstantin писал(а):... Позвонил диспетчеру, попросил найти владельцев - никого не нашли, ходил потом сам проверял по спискам - действительно нет. Пришлось отложить отдых из-за двух ...ов.

И вы ничего им с авто не сделали? Я бы точно из-за испорченного отдыха или написала че-нидь на авто из балончика или еще чего похуже.... :x


нет, ничего не сделали ибо не знали точный объем мозгов этих ребят, т.к. на нашу пакость они могли ответить чем-нибудь еще более пакостным и пошло-поехало, Считаю что нужен друго подход,

Кстати в последних числах старого года наблюдал людей около 17-2 которые ходили и переписывали номера машин на стоянке :-)
Аватара пользователя
Konstantin
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 21:08
Откуда: Коллонтай 17 корп. 2

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron