Временные правила пропускного режима

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 12, 2007 20:05

Jim_Beam писал(а):Напомните мне плз, где в конституци написано, что у вас есть право попадания к себе в жилище на автомобили, прочту с удовлоьствием.
Даже если установить сервитут, то и в этом случае вы будете вынуждены исполнять правила пользования земельным участком.
Я в принципе за аренду, но буду голосовать и за компромисные решения. Хочу правила выдачи брелков для утверждения на собрании...
Уважаемый,JB!Вы мой конкретно поставленный вопрос правлению видели?Прочитайте его еще раз!ПЛЗ!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 12, 2007 20:11

ЗЮЗЯ писал(а):Подготовка правления к воскресенью!!!Сколько стоит въезд на территорию комплекса собственника жилого помещения для разгрузки-выгрузки на личном автотранспорте не пользующимся ночной парковкой?И какой документ при этом необходим?(Раз Тургон ушел от ответа на заданный вопрос)Вопрос повторяется!!!
Остальное-полемика по поводу и без с ТУРГОНОМ!Щас,JB,что Вы можете ответить?Я про эти"сервитуты"-ни "слухом,ни духом"...Честно признаюсь! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 12, 2007 21:43

Turgon писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Подготовка правления к воскресенью!!!Сколько стоит въезд на территорию комплекса собственника жилого помещения для разгрузки-выгрузки на личном автотранспорте не пользующимся ночной парковкой?И какой документ при этом необходим?(Раз Тургон ушел от ответа на заданный вопрос)Вопрос повторяется!!!


Отвечу прямо :) Я не знаю.

Вот видите!Вопрос элементарный,а ВЫ и не смогли ответить!В п.1.4 правил,которые "умники",составлявшие этот бред и хотят"протолкнуть",не сказано ни слова про платный вЪезд на разгрузку грузовых такси и т.д.Так вот-отвечу Вам Я-БЕСПЛАТНО!Ответ в п.1.6.Вы сами то читали эти правила?Иначе,если еще и за это начнут"хапать"-ВЫ их первый"порвете"и понесете заяву в прокуратуру!А дальше уже "дело техники"каждого" здравомыслящего" автовладельца и "полета мысли",который умеет считать свои"бабки",как остаться на ночь и НЕ платить(ХАЛЯВЩИКА)!(Это опять же Я НЕ про себя,а про русского мужика) :roll:Вот Вам и все новое"дорогостоящее оборудование и"усиленная"охрана!Особенно,если нарушителем этих правил будет тот же сотрудник"правоРАЗРУШИТЕЛЬНЫХ органов"! :wink:Вот поэтому я и"возбухнул"против этого БРЕДА!!!"Мат.часть" надо изучать внимательно,прежде,чем подписывать не пойми что!И учили меня этому не один год!
Последний раз редактировалось ЗЮЗЯ Чт дек 13, 2007 0:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение bonny » Чт дек 13, 2007 9:52

Jim_Beam писал(а):
bonny писал(а):А мне не нравиться пункт 2,2 - это что означает что я немогу ставить авто вдоль паребрика?Сколько мест теряется!Я с этим пунктом не согласна и подписывать его не буду!

А я за.... Эти места для разгрузки.....

Для разгрузки - утром-днем-вечером,а ночью,что они пустовать будут?Много народу после 9 вечера разгружается?А вот приежают домой-много!
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Нафаня » Чт дек 13, 2007 9:56

Turgon писал(а):
Нафаня писал(а):
Jim_Beam писал(а):
Нафаня писал(а):"4.5. Вход физических лиц на территорию детской игровой площадки и в нежилые помещения без магнитных ключей разрешается только в дневное время с 10.00 до 20.00 час (время может уточняться решением правления ТСЖ исходя из времени года) через три калитки, расположенные на КПП №1, КПП №2 и у дома ул.Коллонтай, дом 15 корп.1."

Вы что, вообще обалдели? Где сказано, что на общегородскую детскую площадку мама с ребенком не может придти гулять в 9.00 или в 20.30? Или что покупатель - не обитатель комплекса - в магазин может придти только в эти часы? И почему открыты для прохода только 3 калитки? А остальные? Просто умиляет забота об автомобилистах. А как всем остальным, в том числе мамашам проходить через КПП, лавируя между автомашинами?

У жителей будут брелки для всех калиток, а чужие потерпят, тем более это мы содержим площадку в порядке.
Меня например раздражает обратное это утренее вечернее шастанье народа по нашей терретории. Нафига днем держать открытыми больше одной калитки?


Очень многие пользуются калиткой между храмом и домом 17-4. Если лично Вам она не нужна, это не значит, что ее нужно закрывать. И вообще правила названы "Временные правила ПАРКОВКИ", то есть должны препятствовать бесконтрольному въезду, а по содержанию являются и "Правилами прохода не режимный объект", то есть и пеший человек должен бегать по периметру и искать, где же открытая калитка. Удивляюсь, как с таким нахрапом Jim Beam еще без депутатского мандата. Хотя в Правлении, помнится, он уже выражал желание "поработать".


Нафаня, судя по тому какой панический страх вызывают у вас заборы и калитки, мне кажется что у вас был неприятный опыт общения с пенитенциарными заведениями.
А пеший человек, не живущий в нашем комплексе должен бегать так, как удобно НАМ, а не ему. А то угол тут уже народ повадился срезать.


Оригинальное предположение. А Вы, как я вижу, привыкли себе в угоду всех раком ставить. А Вам не приходило в голову, что закрытие части калиток днём создаст неудобства самим обитателям комплекса? Не у каждого, кто идет к жителю или от жителя в кармане будет магнитный ключ. Взять хотя бы того же участкового врача, или если к вашей бабушке идет в гости пожилой человек.
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение Jim_Beam » Чт дек 13, 2007 10:06

bonny писал(а):
Jim_Beam писал(а):
bonny писал(а):А мне не нравиться пункт 2,2 - это что означает что я немогу ставить авто вдоль паребрика?Сколько мест теряется!Я с этим пунктом не согласна и подписывать его не буду!

А я за.... Эти места для разгрузки.....

Для разгрузки - утром-днем-вечером,а ночью,что они пустовать будут?Много народу после 9 вечера разгружается?А вот приежают домой-много!

А скорые, а пожарные?? тьфу-тьфу....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Чт дек 13, 2007 10:10

Нафаня писал(а): А Вам не приходило в голову, что закрытие части калиток днём создаст неудобства самим обитателям комплекса? Не у каждого, кто идет к жителю или от жителя в кармане будет магнитный ключ. Взять хотя бы того же участкового врача, или если к вашей бабушке идет в гости пожилой человек.

Пешая прогулка на свежем воздухе никому не мешает, а для врача, мента и др. существует охранник который может открыть калитку...
В противном случае нафига оно вообще мне надо. Я ночью по терретории не гуляю, машина у меня застрахована........
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Чт дек 13, 2007 10:15

ЗЮЗЯ писал(а):Подготовка правления к воскресенью!!!Сколько стоит въезд на территорию комплекса собственника жилого помещения для разгрузки-выгрузки на личном автотранспорте не пользующимся ночной парковкой?И какой документ при этом необходим?(Раз Тургон ушел от ответа на заданный вопрос)Вопрос повторяется!!!

Конечно бесплатно, только вы должны выехать через некоторое время, а если не нет, то в седующий раз ВАС не пустят. Только нужно будет составить акт и протокол. Про ментов, если они начанают злоупотреблять, сообщать начальству не только сам факт, но и модель транспортного средства на которой передвигается этот бюджетник :evil:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт дек 13, 2007 15:00

Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Подготовка правления к воскресенью!!!Сколько стоит въезд на территорию комплекса собственника жилого помещения для разгрузки-выгрузки на личном автотранспорте не пользующимся ночной парковкой?И какой документ при этом необходим?(Раз Тургон ушел от ответа на заданный вопрос)Вопрос повторяется!!!

Конечно бесплатно, только вы должны выехать через некоторое время, а если не нет, то в седующий раз ВАС не пустят. Только нужно будет составить акт и протокол. Про ментов, если они начанают злоупотреблять, сообщать начальству не только сам факт, но и модель транспортного средства на которой передвигается этот бюджетник :evil:
Пустят!А с чего Вы взяли,что нарушать правила будут только"менты"?К"ПравоРАЗРУШИТЕЛЬНЫМ"органам относятся и другие структуры! :wink: И действующих сотрудников и пенсионеров с этих"органов"в комплексе проживает немало.И все эти "акты и протоколы",составленные ЧОПом нашего комплекса,имеют тока одно предназначение-сходить в сортир!Ну не мне же Вам объяснять. :oops:Вспомните,как на Вашу"корку"общественника"ГИБДД,отреагировала наша "доблестная"охрана!? :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Jim_Beam » Чт дек 13, 2007 23:16

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Подготовка правления к воскресенью!!!Сколько стоит въезд на территорию комплекса собственника жилого помещения для разгрузки-выгрузки на личном автотранспорте не пользующимся ночной парковкой?И какой документ при этом необходим?(Раз Тургон ушел от ответа на заданный вопрос)Вопрос повторяется!!!

Конечно бесплатно, только вы должны выехать через некоторое время, а если не нет, то в седующий раз ВАС не пустят. Только нужно будет составить акт и протокол. Про ментов, если они начанают злоупотреблять, сообщать начальству не только сам факт, но и модель транспортного средства на которой передвигается этот бюджетник :evil:
Пустят!А с чего Вы взяли,что нарушать правила будут только"менты"?К"ПравоРАЗРУШИТЕЛЬНЫМ"органам относятся и другие структуры! :wink: И действующих сотрудников и пенсионеров с этих"органов"в комплексе проживает немало.И все эти "акты и протоколы",составленные ЧОПом нашего комплекса,имеют тока одно предназначение-сходить в сортир!Ну не мне же Вам объяснять. :oops:Вспомните,как на Вашу"корку"общественника"ГИБДД,отреагировала наша "доблестная"охрана!? :P

Пенсионеры и действующие сотрудники проживающие в комплексе имееют такие же права как и другие жильцы. Действуя при исполнении они имееют конечно несколько больше прав, Но если один и тот же СОТРУДНИК заезжает каждый день, то охране нужно проявить бдительность и сообщить об этом его руководству (вышестоящему), естественно с указанием марки транспортного средства. По поводу моих разборок, то там они угрожали вызвать ГИБДД, а я объяснил, что у меня индульгенция на период до марта 2008 года и вызывать их бесполезно, а так как я не тружусь в бюджетных структурах. то стучать на меня смысла нет. Вот так.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт дек 13, 2007 23:27

Jim_Beam писал(а):
Пенсионеры и действующие сотрудники проживающие в комплексе имееют такие же права как и другие жильцы. Действуя при исполнении они имееют конечно несколько больше прав, Но если один и тот же СОТРУДНИК заезжает каждый день, то охране нужно проявить бдительность и сообщить об этом его руководству (вышестоящему), естественно с указанием марки транспортного средства. По поводу моих разборок, то там они угрожали вызвать ГИБДД, а я объяснил, что у меня индульгенция на период до марта 2008 года и вызывать их бесполезно, а так как я не тружусь в бюджетных структурах. то стучать на меня смысла нет. Вот так.
Вы-оптимист или мечтатель!Неужели Вы думаете,что Этот ЧОП будет этим заниматься?!Если они с пьяной молодежью не могут найти"общий язык"! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Turgon » Чт дек 13, 2007 23:40

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):
Пенсионеры и действующие сотрудники проживающие в комплексе имееют такие же права как и другие жильцы. Действуя при исполнении они имееют конечно несколько больше прав, Но если один и тот же СОТРУДНИК заезжает каждый день, то охране нужно проявить бдительность и сообщить об этом его руководству (вышестоящему), естественно с указанием марки транспортного средства. По поводу моих разборок, то там они угрожали вызвать ГИБДД, а я объяснил, что у меня индульгенция на период до марта 2008 года и вызывать их бесполезно, а так как я не тружусь в бюджетных структурах. то стучать на меня смысла нет. Вот так.
Вы-оптимист или мечтатель!Неужели Вы думаете,что Этот ЧОП будет этим заниматься?!Если они с пьяной молодежью не могут найти"общий язык"! :wink:


Кстати, с пьяной молодежью они общий язык походу нашли.
Буквально сегодня опять наблюдал как охранники нарезали круги по территории двора.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт дек 14, 2007 1:21

Turgon писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):
Пенсионеры и действующие сотрудники проживающие в комплексе имееют такие же права как и другие жильцы. Действуя при исполнении они имееют конечно несколько больше прав, Но если один и тот же СОТРУДНИК заезжает каждый день, то охране нужно проявить бдительность и сообщить об этом его руководству (вышестоящему), естественно с указанием марки транспортного средства. По поводу моих разборок, то там они угрожали вызвать ГИБДД, а я объяснил, что у меня индульгенция на период до марта 2008 года и вызывать их бесполезно, а так как я не тружусь в бюджетных структурах. то стучать на меня смысла нет. Вот так.
Вы-оптимист или мечтатель!Неужели Вы думаете,что Этот ЧОП будет этим заниматься?!Если они с пьяной молодежью не могут найти"общий язык"! :wink:


Кстати, с пьяной молодежью они общий язык походу нашли.
Буквально сегодня опять наблюдал как охранники нарезали круги по территории двора.
Это они от УНИВЕРСАМЧИКа 17/3 до МАГАЗИНа 15/1!Замерзли!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Jim_Beam » Пт дек 14, 2007 11:36

Кстати Статус парковки будет какой охраняемая парковка (мат. ответственность охраны - СК выплачивает деньги) или закрытая территория (Сам виноват надо было на охраняемую парковку ставить)?
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение bonny » Пт дек 14, 2007 22:37

Jim_Beam писал(а):
bonny писал(а):
Jim_Beam писал(а):
bonny писал(а):А мне не нравиться пункт 2,2 - это что означает что я немогу ставить авто вдоль паребрика?Сколько мест теряется!Я с этим пунктом не согласна и подписывать его не буду!

А я за.... Эти места для разгрузки.....

Для разгрузки - утром-днем-вечером,а ночью,что они пустовать будут?Много народу после 9 вечера разгружается?А вот приежают домой-много!

А скорые, а пожарные?? тьфу-тьфу....

А им что сотня мест нужна вдоль поребриков? По моему достаточно по месту отавить у каждого подъезда. Это глупа держать все места свободными,когда мест и так не хватает.
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

cron