Временные правила пропускного режима

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Turgon » Ср дек 12, 2007 17:04

Кстати, если вопрос упирается в стоимость, то она не будет запредельной. Ну в два раз больше чем мы платим сейчас.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 12, 2007 17:19

Turgon писал(а):

Буду нагло приезжать для разгрузки, а потом ставить персонально на ваше место. Потом, когда вы мне будете доказывать что место ваше, вы за него аренду заплатили и попробуете что-то сделать с моим авто, я просто подам в суд. На вас лично, на ТСЖ, на людей которые вытолкали мое авто. И посмотрим кто будет неправ.
Геморроя нахлебаются все. В итоге будет бардак и анархия. Оно нам надо? А вы призываете именно к бардаку.
А вот как раз за такое"поведение"и можно Ваш брелочек отключить!И в суд можете подавать! :wink: Вы же не пытаетесь врываться ко мне в квартиру?А для таких"умников"и остаются места в проездах!Ну а если люди готовы платить за"халяву"-ради Бога!Сегодня-300 р.Потом-450!И так до бесконечности!Почему Я должен платить за приезд к СЕБЕ домой!Ответьте,плиз! :evil:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 12, 2007 17:31

Turgon писал(а):
Ну, во-первых, по последним данным мест на всех не хватает по-любому. Пропусков выдал еще более 100 штук.
Вы лично проверяли кому,на каких основаниях эти пропуска были выписаны?А я лично знаю(был свидетелем скандала в правлении)-"Мертвые души",получившие пропуска ЕСТЬ! 8)Тургончик!Не надо быть экономистом-математика начальной школы!На "оптовой"продаже брелков-они поимеют больше!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Turgon » Ср дек 12, 2007 17:44

ЗЮЗЯ писал(а):
Turgon писал(а):

Буду нагло приезжать для разгрузки, а потом ставить персонально на ваше место. Потом, когда вы мне будете доказывать что место ваше, вы за него аренду заплатили и попробуете что-то сделать с моим авто, я просто подам в суд. На вас лично, на ТСЖ, на людей которые вытолкали мое авто. И посмотрим кто будет неправ.
Геморроя нахлебаются все. В итоге будет бардак и анархия. Оно нам надо? А вы призываете именно к бардаку.
А вот как раз за такое"поведение"и можно Ваш брелочек отключить!И в суд можете подавать! :wink: Вы же не пытаетесь врываться ко мне в квартиру?А для таких"умников"и остаются места в проездах!Ну а если люди готовы платить за"халяву"-ради Бога!Сегодня-300 р.Потом-450!И так до бесконечности!Почему Я должен платить за приезд к СЕБЕ домой!Ответьте,плиз! :evil:


Чтобы к нам не ставил кто попало.
Если считать что пропуска будут проданы левым, то точно также будут проданы и "аренды" мест. Абсолютно левым людям.

Кстати, платите вы не за "проезд" а за обслуживание шлагбаумов и охрану. Не хотите охраны? Тогда вообще о чем разговор. Наши мнения настолько диаметральнро противоположны, что нет смысла ругаться. Все равно к конценсусу не придем, только поругаемся.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 12, 2007 17:59

Turgon писал(а):
Чтобы к нам не ставил кто попало.
Если считать что пропуска будут проданы левым, то точно также будут проданы и "аренды" мест. Абсолютно левым людям.

Кстати, платите вы не за "проезд" а за обслуживание шлагбаумов и охрану. Не хотите охраны? Тогда вообще о чем разговор. Наши мнения настолько диаметральнро противоположны, что нет смысла ругаться. Все равно к конценсусу не придем, только поругаемся.
Кто попало,как ставил,так и будет ставить!А проданная аренда не нужна тому,кто не живет в комплексе!!!Потому что можно арендовать место на стоянке абсолютно БЕСПЛАТНО!Тогда почему обслуживание шлагбаумов вдруг дорожает в 2 раза?Мне не нужен ентот брелок!Я лично готов махать розовой бумазейкой и дальше!Пущай мужички в будках нажимают кнопки! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 12, 2007 18:13

Подготовка правления к воскресенью!!!Сколько стоит въезд на территорию комплекса собственника жилого помещения для разгрузки-выгрузки на личном автотранспорте не пользующимся ночной парковкой?И какой документ при этом необходим?(Раз Тургон ушел от ответа на заданный вопрос)Вопрос повторяется!!!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 12, 2007 18:51

Turgon писал(а):

Вы оплачиваете не место на стоянке, а ПРАВО на место на стоянке.
Да,Тургон!Надо ж,как Д.О.Вам мозги то "заполоскал"!Вдумайтесь сами то,что Вы повторяете!Это то же самое,если Я скажу Вам:дайте мне 100 р.и Я разрешу Вам сходить в магазин купить хлеба! :P Свое ПРАВО заехать во двор к себе домой и оставить свой авто на стоянке каждый из нас получил тогда,когда получил"смотровую"! :wink:
Последний раз редактировалось ЗЮЗЯ Ср дек 12, 2007 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Turgon » Ср дек 12, 2007 18:56

ЗЮЗЯ писал(а):Подготовка правления к воскресенью!!!Сколько стоит въезд на территорию комплекса собственника жилого помещения для разгрузки-выгрузки на личном автотранспорте не пользующимся ночной парковкой?И какой документ при этом необходим?(Раз Тургон ушел от ответа на заданный вопрос)Вопрос повторяется!!!


Отвечу прямо :) Я не знаю.

По поводу повышения оплаты. Во-первых, система пропуска несколько усложняется и ее надо будет обслуживать. Во-вторых, двух охранников на въездах которые обслуживают шлагбаумы будут оплачивать автомобилисты.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Turgon » Ср дек 12, 2007 18:59

ЗЮЗЯ писал(а):
Turgon писал(а):

Вы оплачиваете не место на стоянке, а ПРАВО на место на стоянке.
Да,Тургон!Надо ж,как Д.О.Вам мозги то "заполоскал"!Вдумайтесь сами то,что Вы повторяете!Это то же самое,если Я скажу Вам:дайте мне 100 р.и Я разрешу Вам сходить в магазин купить хлеба! :P Свое ПРАВО заехать во двор к себе домой и оставить свой авто на стоянке каждый из нас получил тогда,когда получил"смотровую"! :wink:


Гы, а вот и нет. Теперь, когда готовы документы на собственность, все решается большинством голосов ТСЖ. Как решит большинство, так и будет. И все решения (не противоречащие федеральным и местным законам) обязательны для исполнения жильцами.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 12, 2007 19:00

Turgon писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Подготовка правления к воскресенью!!!Сколько стоит въезд на территорию комплекса собственника жилого помещения для разгрузки-выгрузки на личном автотранспорте не пользующимся ночной парковкой?И какой документ при этом необходим?(Раз Тургон ушел от ответа на заданный вопрос)Вопрос повторяется!!!


Отвечу прямо :) Я не знаю.

По поводу повышения оплаты. Во-первых, система пропуска несколько усложняется и ее надо будет обслуживать. Во-вторых, двух охранников на въездах которые обслуживают шлагбаумы будут оплачивать автомобилисты.
А НАХ мне эти сложности!Бардак как был так и останется с таким подходом к решению этого вопроса!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Turgon » Ср дек 12, 2007 19:01

ЗЮЗЯ писал(а):
Turgon писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Подготовка правления к воскресенью!!!Сколько стоит въезд на территорию комплекса собственника жилого помещения для разгрузки-выгрузки на личном автотранспорте не пользующимся ночной парковкой?И какой документ при этом необходим?(Раз Тургон ушел от ответа на заданный вопрос)Вопрос повторяется!!!


Отвечу прямо :) Я не знаю.

По поводу повышения оплаты. Во-первых, система пропуска несколько усложняется и ее надо будет обслуживать. Во-вторых, двух охранников на въездах которые обслуживают шлагбаумы будут оплачивать автомобилисты.
А НАХ мне эти сложности!Бардак как был так и останется с таким подходом к решению этого вопроса!


Своего варианта, как я понимаю у вас нет ;)
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 12, 2007 19:05

Turgon писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Turgon писал(а):

Вы оплачиваете не место на стоянке, а ПРАВО на место на стоянке.
Да,Тургон!Надо ж,как Д.О.Вам мозги то "заполоскал"!Вдумайтесь сами то,что Вы повторяете!Это то же самое,если Я скажу Вам:дайте мне 100 р.и Я разрешу Вам сходить в магазин купить хлеба! :P Свое ПРАВО заехать во двор к себе домой и оставить свой авто на стоянке каждый из нас получил тогда,когда получил"смотровую"! :wink:


Гы, а вот и нет. Теперь, когда готовы документы на собственность, все решается большинством голосов ТСЖ. Как решит большинство, так и будет. И все решения (не противоречащие федеральным и местным законам) обязательны для исполнения жильцами.
Повторить вопрос или сами догадаетесь?!А вообще то я законопослушный(особенно федеральных законов,а местные иногда противоречат федеральным)гражданин!И мое конституционное право попадания к себе в жилище еще никто не отменял! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 12, 2007 19:11

Turgon писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Turgon писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Подготовка правления к воскресенью!!!Сколько стоит въезд на территорию комплекса собственника жилого помещения для разгрузки-выгрузки на личном автотранспорте не пользующимся ночной парковкой?И какой документ при этом необходим?(Раз Тургон ушел от ответа на заданный вопрос)Вопрос повторяется!!!


Отвечу прямо :) Я не знаю.

По поводу повышения оплаты. Во-первых, система пропуска несколько усложняется и ее надо будет обслуживать. Во-вторых, двух охранников на въездах которые обслуживают шлагбаумы будут оплачивать автомобилисты.
А НАХ мне эти сложности!Бардак как был так и останется с таким подходом к решению этого вопроса!


Своего варианта, как я понимаю у вас нет ;)
:x Вы че специально меня"дразните"?Не получится! :P Все вышенаписанное это ШТО???Просто действительно Д.О.-"сыкливый"мужичок,в плане принятия кардинальных мер! :roll:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Kuzya » Ср дек 12, 2007 19:14

Turgon писал(а):Кстати, если вопрос упирается в стоимость, то она не будет запредельной. Ну в два раз больше чем мы платим сейчас.

За что? За брелки? За них мне кажется должна быть единовременная оплата. :(
Kuzya
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 11:40
Откуда: 15-1

Сообщение Jim_Beam » Ср дек 12, 2007 19:44

ЗЮЗЯ писал(а):
Turgon писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Turgon писал(а):

Вы оплачиваете не место на стоянке, а ПРАВО на место на стоянке.
Да,Тургон!Надо ж,как Д.О.Вам мозги то "заполоскал"!Вдумайтесь сами то,что Вы повторяете!Это то же самое,если Я скажу Вам:дайте мне 100 р.и Я разрешу Вам сходить в магазин купить хлеба! :P Свое ПРАВО заехать во двор к себе домой и оставить свой авто на стоянке каждый из нас получил тогда,когда получил"смотровую"! :wink:


Гы, а вот и нет. Теперь, когда готовы документы на собственность, все решается большинством голосов ТСЖ. Как решит большинство, так и будет. И все решения (не противоречащие федеральным и местным законам) обязательны для исполнения жильцами.
Повторить вопрос или сами догадаетесь?!А вообще то я законопослушный(особенно федеральных законов,а местные иногда противоречат федеральным)гражданин!И мое конституционное право попадания к себе в жилище еще никто не отменял! :wink:

Напомните мне плз, где в конституци написано, что у вас есть право попадания к себе в жилище на автомобили, прочту с удовлоьствием.
Даже если установить сервитут, то и в этом случае вы будете вынуждены исполнять правила пользования земельным участком.
Я в принципе за аренду, но буду голосовать и за компромисные решения. Хочу правила выдачи брелков для утверждения на собрании...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4