Временные правила пропускного режима

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение isdn » Пн дек 24, 2007 9:36

А что изменилось с прошлой редакции то?
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Turgon » Пн дек 24, 2007 10:04

isdn писал(а):А что изменилось с прошлой редакции то?


Лично я не знаю. :)
ДО сказал что редакция откорректированная.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Jim_Beam » Пн дек 24, 2007 11:31

тоже не вижу разницы.....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Belka » Пн дек 24, 2007 12:37

Нет последнего пункта. :D
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 0:32
Откуда: Коллонтай д.17 корп.4

Сообщение tryusha » Пн дек 24, 2007 13:49

Jim_Beam писал(а):
tryusha писал(а):2-й раз призываю - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!
Владельцы автомобилей – собственники помещений ( Т.Е. ЛЮБЫХ ОТ КВАРТИРЫ ДО МАГАЗИНА) в многоквартирных домах, расположенных по адресу: СПб, ул. Коллонтай, дом15 корп.1 и корп.2, дом 17 корп.2,корп.3,корп.4 и члены их семей (Т.Е. ВСЕ КТО УГОДНО - ВНУЧАТЫЕ ПЛЕМЯННИКИ, ПРОПИСАННЫЕ В ТАМБОВЕ, БАБУШКА НА МОПЕДЕ), иные законно проживающие в этих помещениях лица ( Т.Е. ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ КТО МАЛО ЛИ ВДРУГ НЕ ПОПАЛ ПОД ДВЕ ПЕРВЫЕ КАТЕГОРИИ), имеющие в собственности или во владении автотранспортные средства( Т.Е. ВСЕ, У КОГО ЕСТЬ БУМАЖКА А-4, НА КОТОРОЙ КОРЯВО НАПИСАНО, ЧТО ВЫ ЧЕСТНО- ЧЕСТНО МОЖЕТЕ ЕЗДИТЬ ВОН НА ТОМ БМВ).

Мрак..... не видать мне парковки с таким раскладом :evil:

это ерунда при условии одна машина с квартира, а вот владение машиной я считаю нужно доказывать с позиции ГК. остальные в сад.


Ни слова про одну машину с квартиры я не видела. Голосования по этому вопросу тоже еще не прошло, а Правила уж есть.
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Turgon » Пн дек 24, 2007 13:55

tryusha писал(а):
Jim_Beam писал(а):
tryusha писал(а):2-й раз призываю - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!
Владельцы автомобилей – собственники помещений ( Т.Е. ЛЮБЫХ ОТ КВАРТИРЫ ДО МАГАЗИНА) в многоквартирных домах, расположенных по адресу: СПб, ул. Коллонтай, дом15 корп.1 и корп.2, дом 17 корп.2,корп.3,корп.4 и члены их семей (Т.Е. ВСЕ КТО УГОДНО - ВНУЧАТЫЕ ПЛЕМЯННИКИ, ПРОПИСАННЫЕ В ТАМБОВЕ, БАБУШКА НА МОПЕДЕ), иные законно проживающие в этих помещениях лица ( Т.Е. ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ КТО МАЛО ЛИ ВДРУГ НЕ ПОПАЛ ПОД ДВЕ ПЕРВЫЕ КАТЕГОРИИ), имеющие в собственности или во владении автотранспортные средства( Т.Е. ВСЕ, У КОГО ЕСТЬ БУМАЖКА А-4, НА КОТОРОЙ КОРЯВО НАПИСАНО, ЧТО ВЫ ЧЕСТНО- ЧЕСТНО МОЖЕТЕ ЕЗДИТЬ ВОН НА ТОМ БМВ).

Мрак..... не видать мне парковки с таким раскладом :evil:

это ерунда при условии одна машина с квартира, а вот владение машиной я считаю нужно доказывать с позиции ГК. остальные в сад.


Ни слова про одну машину с квартиры я не видела. Голосования по этому вопросу тоже еще не прошло, а Правила уж есть.


Насколько я понимаю, первично решение принятое голосованием, а правила вторичны.
Как проголосуем так и будет. Правила вообще побоку пойдут.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Jim_Beam » Пн дек 24, 2007 22:05

По поводу доверенностей говорят в правилах их нет.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Временные правила пропускного режима

Сообщение Лера » Вт дек 25, 2007 13:17

Граждане, я вот не автомобилистка, но обидно за нашу территорию.
Позавчера утром увидела на нашем газоне возле 17-4 большую машину (первую букву в номере забыла, а дальше 585 ОЕ).
Чуть-чуть на посаженный мною каштан не наехал. Бросилась к охранникам, дескать : на Ваших глазах парковался ? А они отвечают : "Да.Мы ему сто раз говорили, а он всё равно это делает. Ну не драться же с ним".В это время из подъезда выходили наши жильцы. Тоже присоединились к моим возмущениям. Дальше естественно речь пошла о парковке и они сказали, что много машин из соседних домов каким-то образом всё-таки паркуются у нас.
Лично я могу поучаствовать в проверке (как это делала в своё время на работе в большой транспортной фирме, где были и стоянки).
Только мне для компании ещё бы пару человек. Выйдем ночью, перепишем все номера машин на нашей территории, а потом сверим по списку. Хоть выясним, действительно ли много чужаков?
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Временные правила пропускного режима

Сообщение Lolo » Вт дек 25, 2007 15:25

Лера писал(а):Граждане....
Только мне для компании ещё бы пару человек. Выйдем ночью, перепишем все номера машин на нашей территории, а потом сверим по списку. Хоть выясним, действительно ли много чужаков?

я бы с преогромным удовольствием!!!!!!!!!!! Обожаю наглецов за хвост ловить :P
но спать ложусь оччч рано, поэтому поучаствовать не смогу, но я с Вами!!! :)
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение kurgach » Вт дек 25, 2007 16:30

А машины из соседних домов действительно появляются. И не каким-то образом, а вполне естественным - за "денюжку". Я в выходные была в салоне, так вот мастер мне скзала, что их сотрудники проезжают на нашу территорию заплатив охранникам, а охрана у нас, с ее слов, просто хамы. Ну если они пропускают днем за деньги, то уж святое дело пустить на ночь. И сдается мне, что никакими брелками и ключами мы здесь не поможем - на калитке все равно сидит человек, который принимает решение пускать или нет. А уж если он сможет на этом заработать, то чего он будет от этого отказываться.
kurgach
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 11:56
Откуда: Коллонатай 15 к.1

Сообщение Lolo » Вт дек 25, 2007 18:18

kurgach писал(а):И сдается мне, что никакими брелками и ключами мы здесь не поможем - на калитке все равно сидит человек, который принимает решение пускать или нет. А уж если он сможет на этом заработать, то чего он будет от этого отказываться.

абсолютно сглсн...
сама была один раз свидетелем :(
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: Временные правила пропускного режима

Сообщение isdn » Вт дек 25, 2007 19:08

Лера писал(а):Только мне для компании ещё бы пару человек. Выйдем ночью, перепишем все номера машин на нашей территории, а потом сверим по списку. Хоть выясним, действительно ли много чужаков?

Я согласен. Когда будете готовы - пишите в личку.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Временные правила пропускного режима

Сообщение Людмилка » Вт дек 25, 2007 20:24

isdn писал(а):
Лера писал(а):Только мне для компании ещё бы пару человек. Выйдем ночью, перепишем все номера машин на нашей территории, а потом сверим по списку. Хоть выясним, действительно ли много чужаков?

Я согласен. Когда будете готовы - пишите в личку.

И я готова :evil: и надо перед охраной со списком пройтись :evil:
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение DENY » Вт дек 25, 2007 21:30

4.3. В целях обеспечения безопасности в ночное время, сотрудники службы охраны имеют право при наличии оснований, производить действия по установлению личности физического лица, пользующегося магнитным ключом. При выявлении несанкционированного пользования магнитным ключом сотрудники службы охраны принимают меры по пресечению нарушения пропускного режима, изъятию ключа.


Это противоречит кодексу РФ об административных правонарушениях.
Даже милиция не может проверять документы без веских на то оснований, не говоря уже об охраннике, а изъять ваш ключ (вашу личную собственность) тем более...
Надо в этом пункте что то менять... или вообще его исключить.
Аватара пользователя
DENY
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 17:15
Откуда: Коллонтай 17/3

Re: Временные правила пропускного режима

Сообщение Konstantin » Ср дек 26, 2007 0:59

Лера писал(а): ... Выйдем ночью, перепишем все номера машин на нашей территории, а потом сверим по списку. Хоть выясним, действительно ли много чужаков?


Чужаков много. Мне недели три назад рано утром в выходной нужно было уехать. Естественно нашлось два (как минимум два) шофера (с большой буквы Му), из тех, кто паркуется по середине стоянки в линию. Они просто заблокировали мне выезд. Позвонил диспетчеру, попросил найти владельцев - никого не нашли, ходил потом сам проверял по спискам - действительно нет. Пришлось отложить отдых из-за двух ...ов.
Аватара пользователя
Konstantin
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 21:08
Откуда: Коллонтай 17 корп. 2

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron