Временные правила пропускного режима

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Jim_Beam » Пт дек 14, 2007 23:43

bonny писал(а):
Jim_Beam писал(а):
bonny писал(а):
Jim_Beam писал(а):
bonny писал(а):А мне не нравиться пункт 2,2 - это что означает что я немогу ставить авто вдоль паребрика?Сколько мест теряется!Я с этим пунктом не согласна и подписывать его не буду!

А я за.... Эти места для разгрузки.....

Для разгрузки - утром-днем-вечером,а ночью,что они пустовать будут?Много народу после 9 вечера разгружается?А вот приежают домой-много!

А скорые, а пожарные?? тьфу-тьфу....

А им что сотня мест нужна вдоль поребриков? По моему достаточно по месту отавить у каждого подъезда. Это глупа держать все места свободными,когда мест и так не хватает.

По одной стороне конечно, а если с двух то пожарная не проедет....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение isdn » Сб дек 15, 2007 23:18

Да вдоль поребриков нереально запретить парковку.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс дек 16, 2007 21:20

Turgon писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
isdn писал(а):Т.е. Вы за то, чтобы распределить места? ОК, по какой стоимости и что делать с теми, кому не хватит мест?
По одному авто на сегодняшний день хватит,практически,всем!Тургон "вывешивал"кол-во зарегестрированных!Из них,я больше,чем уверен,немало "левых"собственников-корешей членов правления,проживающих в округе!Когда,будет установлена плата за"место под солнцем"- нам будет проще "отфильтровать"этих"приближенных" к императору!Для этого нам нужно выбрать"независимых наблюдателей" на собрании!Которые бы и проверили,что во время распределения мест учитываются эти правила,которые я предлагал выше.Затем!Если автовладелец,получивший постоянное место,начинает нарушать правила,после нескольких нарушений обязать его освободить выделенное ему место!Причем без возврата затраченных средств!Вот Вам и контроль за порядком!Люди заплатившие за постоянное место будут сами следовать правилам и требовать уже(причем уже более ответственно)от других!А по поводу"таксы"?...Надо решать сообща!Я готов заплатить и 100.000 р.Но за конкретику!А не за"воздух"!С"абонентской платой"-минимум 2500 р.!


Ну, во-первых, по последним данным мест на всех не хватает по-любому. Пропусков выдал еще более 100 штук.
Второе. Равно как Вы будете считать незаконным непропустить вас на территорию или с нее эвакуировать, также и я, например, буду считать незаконным то, что меня не пускают парковаться после продажи мест. Буду нагло приезжать для разгрузки, а потом ставить персонально на ваше место. Потом, когда вы мне будете доказывать что место ваше, вы за него аренду заплатили и попробуете что-то сделать с моим авто, я просто подам в суд. На вас лично, на ТСЖ, на людей которые вытолкали мое авто. И посмотрим кто будет неправ.
Геморроя нахлебаются все. В итоге будет бардак и анархия. Оно нам надо? А вы призываете именно к бардаку.
Ну,так кто был прав?!Сам Митрофанов подтвердил мои предположения.По одному авто мест хватит всем! :!:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Jim_Beam » Вс дек 16, 2007 22:27

ЗЮЗЯ писал(а):Ну,так кто был прав?!Сам Митрофанов подтвердил мои предположения.По одному авто мест хватит всем! :!:

Парковка на удивление вызвала меньше всего вопросов....
:)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс дек 16, 2007 22:34

Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Ну,так кто был прав?!Сам Митрофанов подтвердил мои предположения.По одному авто мест хватит всем! :!:

Парковка на удивление вызвала меньше всего вопросов....
:)
Да все потому,что НЕ надо борзеть!Весь "автопарк"семьи хотят НАХАЛЯВУ держать под домом!Главное,что все всё понимают,но надо же покочевряжиться!Я вааще проголосовал за п.2!У нас под нашим домом для нашего народа мест хватит!А что останется 17/3 в "аренду"сдадим! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Jim_Beam » Вс дек 16, 2007 22:51

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Ну,так кто был прав?!Сам Митрофанов подтвердил мои предположения.По одному авто мест хватит всем! :!:

Парковка на удивление вызвала меньше всего вопросов....
:)
Да все потому,что НЕ надо борзеть!Весь "автопарк"семьи хотят НАХАЛЯВУ держать под домом!Главное,что все всё понимают,но надо же покочевряжиться!Я вааще проголосовал за п.2!У нас под нашим домом для нашего народа мест хватит!А что останется 17/3 в "аренду"сдадим! :P

я за п. 3 в лотерею мне не везет.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс дек 16, 2007 22:53

Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Ну,так кто был прав?!Сам Митрофанов подтвердил мои предположения.По одному авто мест хватит всем! :!:

Парковка на удивление вызвала меньше всего вопросов....
:)
Да все потому,что НЕ надо борзеть!Весь "автопарк"семьи хотят НАХАЛЯВУ держать под домом!Главное,что все всё понимают,но надо же покочевряжиться!Я вааще проголосовал за п.2!У нас под нашим домом для нашего народа мест хватит!А что останется 17/3 в "аренду"сдадим! :P

Ночью сам места сторожить будешь?
"Не въехал!"Ты про чё? :?:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Jim_Beam » Вс дек 16, 2007 22:58

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Ну,так кто был прав?!Сам Митрофанов подтвердил мои предположения.По одному авто мест хватит всем! :!:

Парковка на удивление вызвала меньше всего вопросов....
:)
Да все потому,что НЕ надо борзеть!Весь "автопарк"семьи хотят НАХАЛЯВУ держать под домом!Главное,что все всё понимают,но надо же покочевряжиться!Я вааще проголосовал за п.2!У нас под нашим домом для нашего народа мест хватит!А что останется 17/3 в "аренду"сдадим! :P

Ночью сам места сторожить будешь?
"Не въехал!"Ты про чё? :?:

Про то же что и ты никаких росписей (лотерей)....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс дек 16, 2007 23:02

Jim_Beam писал(а): я за п. 3 в лотерею мне не везет.
Считай,что"счастливый билетик"-уже вытащил!(Попробуй тя обойди на повороте!)Я как понимаю и в"АПЕЛЬСИНЕ" у тя дисконт уже! :wink: Все собрание с его шефом в"обнимку"просидели! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Jim_Beam » Вс дек 16, 2007 23:35

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а): я за п. 3 в лотерею мне не везет.
Считай,что"счастливый билетик"-уже вытащил!(Попробуй тя обойди на повороте!)Я как понимаю и в"АПЕЛЬСИНЕ" у тя дисконт уже! :wink: Все собрание с его шефом в"обнимку"просидели! :P

не..... я консерватор (либеральный) стригусь у своего мастера уже 6 лет, в Апельсин малого вожу ему мастер Юля нравится....
А шеф у них кстати разумный человек.....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение isdn » Пн дек 17, 2007 10:00

Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а): я за п. 3 в лотерею мне не везет.
Считай,что"счастливый билетик"-уже вытащил!(Попробуй тя обойди на повороте!)Я как понимаю и в"АПЕЛЬСИНЕ" у тя дисконт уже! :wink: Все собрание с его шефом в"обнимку"просидели! :P

не..... я консерватор (либеральный) стригусь у своего мастера уже 6 лет, в Апельсин малого вожу ему мастер Юля нравится....
А шеф у них кстати разумный человек.....

Да, шеф Апельсина оказался самым вменяемым заинтересованным в рекламе лицом. Не очень понял молодого человека, владеющего рекламным агенством - он почему то предлагал оставить минимальные тарифы, хотя кто как ни он знает, за сколько можно продать наши фасады...
Зато стало понятно, почему так орал про минимальные тарифы человек в кожаной куртке (он сидел справа от Вас, Jim_Beam, и получилось, что недалеко от меня). Он оказался владельцем Народной оптики :)
Тока, наверно, это надо переносить в тему "Реклама"...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Turgon » Сб дек 22, 2007 23:53

Доработанные исправленные правила въезда...



ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА
осуществления пропускного режима на территории Жилого комплекса
ТСЖ «Коллонтай, 17»

Вводная часть


Настоящие Правила призваны исключить возможность бесконтрольного входа (выхода) физических лиц, въезда (выезда) автотранспортных средств на территорию (с территории) Жилого комплекса ТСЖ «Коллонтай, 17» и улучшить организацию парковки автотранспорта, в целях поддержания порядка и обеспечения безопасности собственников помещений и их имущества.
При составлении настоящих Правил были учтены требования Жилищного и Земельного кодексов РФ, Закона РФ «О пожарной безопасности» № 69-ФЗ от 21 декабря 1994 года (с изменениями на 18 декабря 2006 года), Правил дорожного движения (утвержденных Постановлением Совета Министров – Правительства РФ от 23 октября 1993 года № 1090 с изменениями на 28.02.2006 года), Правил пожарной безопасности ППБ-01-03, Закона Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях в сфере благоустройства в Санкт-Петербурге» № 239-29 от 29.05.2003 года (с изменениями на 9 марта 2006 года), а также следующие исходные данные:

• Исполнительная топогеодезическая съемка земельного участка домов по адресам: ул. Коллонтай, дом15 корп.1 и корп.2, дом 17 корп.2,корп.3,корп.4 с нанесенными границами.
• План размещения парковочных мест на территории Жилого комплекса (Приложение 1), изготовленный в соответствии с требованиями действующих норм и правил.
• Сводные данные по заявкам на размещение автотранспортных средств на территории Жилого комплекса, поступившим от владельцев автомобилей.

Термины, используемые в Правилах:
Территория Жилого комплекса (Объект) – земельный участок с расположенными на нем многоквартирными домами, ограниченный забором.
Парковка – организованная на территории Жилого комплекса стоянка автомобилей, в специально отведенных для этих целей зонах, обозначенных согласно Правилам дорожного движения дорожным знаком 6.4.
Парковочное место – место для размещения автомобиля в зоне парковки, обозначенное согласно Правилам дорожного движения нанесенной горизонтальной дорожной разметкой 1.1.
Пропускной режим – совокупность мероприятий, обеспечивающих надлежащий порядок и исключающих возможность бесконтрольного входа (выхода) физических лиц, въезда (выезда) автотранспортных средств, а в необходимых случаях - вноса (выноса), ввоза (вывоза) имущества на территорию и с территории Жилого комплекса.
КПП №1 – контрольно-пропускной пункт, расположенный на ул. Коллонтай у храма, предназначенный для прохода физических лиц и въезда и выезда на территорию Жилого комплекса автотранспортных средств.
КПП №2 – контрольно-пропускной пункт, расположенный напротив дома по ул. Коллонтай, 17 корп.4, предназначенный для прохода физических лиц въезда и выезда с территории Жилого комплекса автотранспортных средств.
КПП №3 - контрольно-пропускной пункт, расположенный напротив дома по ул. Коллонтай, 15 корп.2, предназначенный для прохода физических лиц въезда и выезда с территории Жилого комплекса автотранспортных средств.
Брелок – индивидуальное устройство для управления воротами при въезде на территорию и выезде с территории Жилого комплекса автотранспортных средств.
Магнитный ключ – индивидуальный электронный ключ для входа на территорию Жилого Комплекса и выхода с нее физических лиц.
Собственники помещений - физические лица, являющиеся собственниками жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресу: СПб, ул. Коллонтай, дом15 корп.1 и корп.2, дом 17 корп.2,корп.3,корп.4 и члены их семей.
Владельцы автомобилей – собственники помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресу: СПб, ул. Коллонтай, дом15 корп.1 и корп.2, дом 17 корп.2,корп.3,корп.4 и члены их семей, иные законно проживающие в этих помещениях лица, имеющие в собственности или во владении автотранспортные средства.
Временные жильцы – физические лица, проживающие с согласия собственника в принадлежащих ему помещениях.
Арендаторы - физические лица, владеющие и пользующиеся помещениями на основании договоров аренды, заключенными с собственниками.
Автотранспортные средства – легковые и грузовые автомобили, предназначенные для перевозки людей и грузов, в том числе спецтранспорт.
Легковые автомобили – автомобили с разрешенной максимальной массой менее 3,5 тонн.
Грузовые автомобили – автомобили с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн, а также автомобили и микроавтобусы типа «Газель».
Спецтранспорт – автомобили милиции, скорой помощи, противопожарной службы, а также транспортные средства, обслуживающие электрические, тепловые, водопроводные и канализационные сети, осуществляющие вывоз мусора и уборку территории Жилого комплекса.


1. Организация пропускного режима для автотранспортных средств.

1.1. Въезд и выезд автотранспортных средств на территорию Жилого комплекса осуществляется через КПП № 1, КПП № 2, КПП № 3. Для идентификации автомобиля государственные регистрационные знаки автомобиля спереди и сзади должны быть чистыми и читаемыми.
1.2. Спецтранспорт пропускается на территорию Жилого комплекса беспрепятственно под контролем охраны.
1.3. Въезд грузовых автомобилей на территорию Жилого комплекса запрещается за исключением случаев предусмотренных п.1.4. настоящих Правил.
1.4. Въезд грузовых автомобилей на территорию Жилого комплекса разрешен только для осуществления доставки и вывоза груза (мебели, строительных материалов, бытовой техники и т.п.). Въезд в этих целях производится после получения сотрудниками службы охраны подтверждения на въезд грузового автомобиля от собственника помещений ( по заблаговременно поданной письменной заявке на КПП №1) или путем личного сопровождения грузового автотранспорта на срок, необходимый для осуществления погрузочно-разгрузочных работ, но не более двух (2) часов.
1.5. Въезд на территорию Жилого комплекса легковых автомобилей регламентируется прохождением владельцами автомобилей процедуры регистрации транспортных средств и получением индивидуальных брелков (карт) для управления воротами при въезде и выезде с территории Жилого комплекса (порядок регистрации прописан в разделе 2 настоящих Правил). Въезд на территорию Жилого комплекса легковых автомобилей, не прошедших регистрацию, запрещается за исключением случаев предусмотренных п.1.6. настоящих Правил.
1.6. Въезд на территорию Жилого комплекса легковых автомобилей собственников, не прошедших регистрацию, разрешается только для доставки и вывоза пассажиров (груза) на срок, не превышающий ______ (___) час, в порядке, установленном п.1.4. настоящих Правил для грузовых автомобилей.
1.7. При отсутствии свободных парковочных мест въезд легковых автомобилей (прошедших процедуру регистрации) на территорию Жилого комплекса осуществляется в соответствии с п.1.6. настоящих Правил.
1.8. При утрате владельцем автомобиля (прошедшего процедуру регистрации) индивидуального брелка, въезд и выезд легкового автомобиля через контрольно-пропускные пункты осуществляется по Временному пропуску, выданному правлением ТСЖ и предъявлению сотрудникам службы охраны водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства.

2. Организация парковки


2.1. Парковка грузовых автомобилей на территории Жилого комплекса запрещена.
2.2. Парковка легковых автомобилей на территории Жилого комплекса разрешена только в зонах, выделенных под парковочные места, обозначенные согласно Правилам дорожного движения дорожным знаком 6.4 и нанесенной горизонтальной дорожной разметкой 1.1. Вне указанных зон парковка легковых автомобилей запрещена.
2.3. Организация парковки легковых автомобилей осуществляется из расчета не более 400 парковочных мест.
2.4. Пользоваться парковкой на территории Жилого комплекса имеют право только владельцы легковых автомобилей, прошедшие процедуру регистрации автомобилей в правлении ТСЖ и получившие индивидуальные брелки.
2.5. Для осуществления регистрации и получения брелка владелец легкового автомобиля предоставляет в Правление ТСЖ свидетельство о регистрации транспортного средства (при необходимости – доверенность на право управления) и заполняет заявление по установленной форме (Приложение 2 к Правилам). Брелки выдаются по количеству зарегистрированных в ТСЖ автомобилей, исходя из этого, владелец оплачивает их стоимость.
2.6. В случае утраты брелка владелец легкового автомобиля обязан поставить в известность правление ТСЖ.
2.7. Обязанность по регистрации легкового автомобиля, а также по внесению изменений в учетные данные (по автомобилям и их владельцам), хранящиеся в правлении ТСЖ, лежит на владельце автомобиля.
2.8. В дни проведения механизированных работ по благоустройству и уборке территории Жилого комплекса владельцы легковых автомобилей обязаны освободить парковочные места на время, необходимое для проведения этих работ (информация о времени проведения работ заблаговременно размещается на досках объявлений).

3. Порядок оплаты за пользование парковкой


3.1. Оплата за пользование парковкой исчисляется исходя из месячной стоимости обслуживания системы пропуска и видеонаблюдения, а также стоимости двух постов охраны, поделенной на количество зарегистрированных автовладельцев.
Оплата производится собственником помещений на основании выставляемого правлением ТСЖ счета в месячной счет-квитанции.

4. Организация прохода физических лиц на территорию Жилого комплекса


4.1. Проход (вход, выход) граждан на территорию Жилого комплекса осуществляются через семь калиток, расположенных по периметру Жилого комплекса.
4.2. Беспрепятственный проход граждан круглосуточно через калитки осуществляется при наличии у них магнитных ключей, за исключением случаев, предусмотренных п.4.3. настоящих Правил.
4.3. В целях обеспечения безопасности в ночное время, сотрудники службы охраны имеют право при наличии оснований, производить действия по установлению личности физического лица, пользующегося магнитным ключом. При выявлении несанкционированного пользования магнитным ключом сотрудники службы охраны принимают меры по пресечению нарушения пропускного режима, изъятию ключа.
4.4. Выдача магнитных ключей осуществляется правлением ТСЖ за плату на основании поданной собственником помещений заявки, с указанием количества магнитных ключей, необходимых для обеспечения всех членов семьи.

4.5. Вход физических лиц на территорию детской игровой площадки и в нежилые помещения без магнитных ключей разрешается только в дневное время с 10.00 до 20.00 час (время может уточняться решением правления ТСЖ исходя из времени года) через три калитки, расположенные на КПП №1, КПП №2 и у дома ул.Коллонтай, дом 15 корп.1.
4.6. Вход гостей жильцов комплекса в ночное время без магнитных ключей разрешается только при сопровождении собственника помещений.
4.7. При отсутствии у собственника помещения, в связи с утратой, поломкой и тому подобными причинами, магнитного ключа, проход через контрольно-пропускные пункты осуществляется по временному пропуску, выданному правлением, с предъявлением сотрудникам службы охраны документа, удостоверяющего его личность (паспорт, водительское удостоверение и т.п.).
4.8. Работники правоохранительных органов при исполнении служебных обязанностей проходят на территорию Жилищного комплекса по служебному удостоверению.

5. Разрешение конфликтных ситуаций


5.1. В случае нарушения владельцами автомобилей п.п. 2.1 и 2.2 Правил владельца автотранспорта предупреждают о зафиксированном нарушении. В случае повторного нарушения владелец автотранспорта лишается возможности въезда на территорию Жилого комплекса на месяц.
5.2. При попытках нарушения установленного порядка и совершения, противоправных действий со стороны владельцев автомобилей или иных лиц, дежурным диспетчером и сотрудниками службы охраны осуществляется вызов мобильной группы задержания отдела вневедомственной охраны Невского РУВД, на основании заключенного договора на обслуживание объекта.
5.3. При наличии у владельца автомобиля задолженности по оплате за парковку более чем за два (2) месяца, ему может быть отказано во въезде на территорию Жилищного комплекса до полного погашения задолженности.
5.4. Владельцу автомобиля, злостно нарушающего настоящие Правила (трехкратное нарушение за календарный год) может быть отказано во въезде его автомобиля на территорию Жилого комплекса на срок до трех (3) месяцев.


6. Заключительные положения


6.1. Ответственность за приведение пропускного режима в соответствие с настоящими Правилами возлагается на правление ТСЖ.
6.2. Требования настоящих правил довести под роспись до каждого собственника помещений, привести в соответствие с ними Инструкцию по охране Объекта, осуществлению пропускного режима и организации парковки и добиваться их неукоснительного соблюдения, в рамках предоставленных Правлению ТСЖ, полномочий.
6.3. Полученные за парковку денежные средства используются только в целях оплаты услуг службы охраны и вневедомственной охраны Невского РУВД, приобретения, ремонта и обслуживания охранного оборудования и электронных систем учета автомобилей, благоустройства территории и ремонта ограждений.
6.4. Правление ТСЖ обязано предоставлять Ревизионной комиссии данные по приходу и расходу денежных средств, полученных за парковку и отчитываться по использованию указанных средств на Общем собрании членов ТСЖ.
6.5. Письменные заявки на получение брелков, магнитных ключей, на въезд автотранспортных средств или проход физических лиц, принимаются только от собственников помещений и членов их семей, а также от арендаторов (при наличии в правлении ТСЖ копий договоров аренды, заключенных с собственниками), по предоставлению ими документов, удостоверяющих личность.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Jim_Beam » Вс дек 23, 2007 1:31

Блин
2.5. Для осуществления регистрации и получения брелка владелец легкового автомобиля предоставляет в Правление ТСЖ свидетельство о регистрации транспортного средства (при необходимости – доверенность на право управления) и заполняет заявление по установленной форме (Приложение 2 к Правилам). Брелки выдаются по количеству зарегистрированных в ТСЖ автомобилей, исходя из этого, владелец оплачивает их стоимость.
Какие доверенности и так мест мало..... :shock:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение tryusha » Вс дек 23, 2007 4:21

2-й раз призываю - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!
Владельцы автомобилей – собственники помещений ( Т.Е. ЛЮБЫХ ОТ КВАРТИРЫ ДО МАГАЗИНА) в многоквартирных домах, расположенных по адресу: СПб, ул. Коллонтай, дом15 корп.1 и корп.2, дом 17 корп.2,корп.3,корп.4 и члены их семей (Т.Е. ВСЕ КТО УГОДНО - ВНУЧАТЫЕ ПЛЕМЯННИКИ, ПРОПИСАННЫЕ В ТАМБОВЕ, БАБУШКА НА МОПЕДЕ), иные законно проживающие в этих помещениях лица ( Т.Е. ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ КТО МАЛО ЛИ ВДРУГ НЕ ПОПАЛ ПОД ДВЕ ПЕРВЫЕ КАТЕГОРИИ), имеющие в собственности или во владении автотранспортные средства( Т.Е. ВСЕ, У КОГО ЕСТЬ БУМАЖКА А-4, НА КОТОРОЙ КОРЯВО НАПИСАНО, ЧТО ВЫ ЧЕСТНО- ЧЕСТНО МОЖЕТЕ ЕЗДИТЬ ВОН НА ТОМ БМВ).

Мрак..... не видать мне парковки с таким раскладом :evil:
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Jim_Beam » Вс дек 23, 2007 13:58

tryusha писал(а):2-й раз призываю - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!
Владельцы автомобилей – собственники помещений ( Т.Е. ЛЮБЫХ ОТ КВАРТИРЫ ДО МАГАЗИНА) в многоквартирных домах, расположенных по адресу: СПб, ул. Коллонтай, дом15 корп.1 и корп.2, дом 17 корп.2,корп.3,корп.4 и члены их семей (Т.Е. ВСЕ КТО УГОДНО - ВНУЧАТЫЕ ПЛЕМЯННИКИ, ПРОПИСАННЫЕ В ТАМБОВЕ, БАБУШКА НА МОПЕДЕ), иные законно проживающие в этих помещениях лица ( Т.Е. ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ КТО МАЛО ЛИ ВДРУГ НЕ ПОПАЛ ПОД ДВЕ ПЕРВЫЕ КАТЕГОРИИ), имеющие в собственности или во владении автотранспортные средства( Т.Е. ВСЕ, У КОГО ЕСТЬ БУМАЖКА А-4, НА КОТОРОЙ КОРЯВО НАПИСАНО, ЧТО ВЫ ЧЕСТНО- ЧЕСТНО МОЖЕТЕ ЕЗДИТЬ ВОН НА ТОМ БМВ).

Мрак..... не видать мне парковки с таким раскладом :evil:

это ерунда при условии одна машина с квартира, а вот владение машиной я считаю нужно доказывать с позиции ГК. остальные в сад.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron