Выдвигаем кого-нибудь в правление от 17-2

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Выдвигаем кого-нибудь в правление от 17-2

Сообщение zaduma » Пн дек 24, 2007 19:49

У нас на собрании по бюллетеню от 17/2 выдвигался Морозов, он здесь живет, кто-нибудь знает такого? Я проголосовал ПРОТИВ потому что я его не знаю, никогда о нём не слышал.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Vampirrus » Пн дек 24, 2007 23:57

Да надо познакомится...может и стоит того чтоб он участвовал в контроле ТСЖ.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Выдвигаем кого-нибудь в правление от 17-2

Сообщение Лера » Вт дек 25, 2007 13:01

zaduma писал(а):У нас на собрании по бюллетеню от 17/2 выдвигался Морозов, он здесь живет, кто-нибудь знает такого? Я проголосовал ПРОТИВ потому что я его не знаю, никогда о нём не слышал.


А не помните, кто его выдвигал : Правление или кто-то из собственников ?
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Выдвигаем в правление кого-нибудь из 17-2 ?

Сообщение Лера » Вт дек 25, 2007 13:03

Я к тому, что если кто-то из жильцов предложил, то наверное они его знают.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение zaduma » Вт дек 25, 2007 15:05

Нет, фамилия этого человека, как и других от других корпусов уже были вписаны в бюллетени для голосования. Кто они, не знаю.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Лера » Ср дек 26, 2007 3:02

zaduma писал(а):Нет, фамилия этого человека, как и других от других корпусов уже были вписаны в бюллетени для голосования. Кто они, не знаю.

Вот интересно. Каким же образом они, эти фамилии туда попадают ?
Если на собрании этих людей никто не выдвигал и при посещении Правления никто никого не предлагал, откуда же они взялись ?
Я помню на летнем собрании корпуса 17-4 после Отчёта ревизионной комиссии один собственник не выдержал и сам себя предложил! (Тоже хорошо). И люди с ним рядом сидевшие тут же поддержали его. Наверное они хоть как-то знают человека. Да и он сам не за деньги же рвался в бой. Я решила, что вроде не "подстава", переспросила фамилию и вставила его в бюллетень. (если не ошибаюсь он из квартиры сто двадцать какой-то.)
А что делать ? Невозможно же всех жильцов знать. Но если кого-то на собрании хоть несколько человек поддерживают, значит они с его способностями знакомы. Мне кажется важно, чтобы не было безмолвных вписываний каких-то фамилий непонятно кем.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение Turgon » Ср дек 26, 2007 10:30

Лера писал(а):
zaduma писал(а):Нет, фамилия этого человека, как и других от других корпусов уже были вписаны в бюллетени для голосования. Кто они, не знаю.

Вот интересно. Каким же образом они, эти фамилии туда попадают ?
Если на собрании этих людей никто не выдвигал и при посещении Правления никто никого не предлагал, откуда же они взялись ?
Я помню на летнем собрании корпуса 17-4 после Отчёта ревизионной комиссии один собственник не выдержал и сам себя предложил! (Тоже хорошо). И люди с ним рядом сидевшие тут же поддержали его. Наверное они хоть как-то знают человека. Да и он сам не за деньги же рвался в бой. Я решила, что вроде не "подстава", переспросила фамилию и вставила его в бюллетень. (если не ошибаюсь он из квартиры сто двадцать какой-то.)
А что делать ? Невозможно же всех жильцов знать. Но если кого-то на собрании хоть несколько человек поддерживают, значит они с его способностями знакомы. Мне кажется важно, чтобы не было безмолвных вписываний каких-то фамилий непонятно кем.


Ну, видимо, это нынешние члены правления.
У нас, например, в бюллетене фамилия Зорин мне знакома. Это наш сосед по этажу. Он член правления с самого первого собрания.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение spass » Ср дек 26, 2007 12:36

Много было пользы от Зорина?
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Сообщение Turgon » Ср дек 26, 2007 13:01

spass писал(а):Много было пользы от Зорина?


Без малейшего понятия.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)


Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron