ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Дидюля » Пт мар 28, 2008 11:03

Jim_Beam писал(а):только при етом пропадает 4 места для парковки у Оптики.

Возможно.
Но вы не думаете, что сегодня "левых" машин гораздо больше 4-х. Если действительно сделать все грамотно, то можно контролировать кол-во и время находящихся авто на территории комплекса.
Так же можно сделать с гостями, машинами на загрузку-разгрузку такую схему:
Общий смысл как на многих парковках у БЦ. При въезде на территорию выдается талончик с штрих-кодом и временем заезда, есть время (б/п стоянки для гостей, которое мы определим, например 3 часа), при выезде, талончик считывается и при превышении лимита б/п стоянки "гостя" необходимо будет оплатить n-ую сумму.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Сообщение Дидюля » Пт мар 28, 2008 11:38

Лина писал(а):Большое спасибо, Дидюля!

Konstantin писал(а):Дидюля, спасибо за труд!

zaduma писал(а):to Дидюля,
Отличная идея и реализация беседы, интервью.

Спасибо за оценку сделанного. Хотя я и не исключал обратную оценку. :o
Значит это все нужно не только мне. Предлагаю в этой ветке продолжать задавать вопросы председателю, которые потом опять задам ДО и ЮА, и будем надеятся, что будут ответы. Не обещаю делать это каждую неделю (я всетаки тоже работаю), но 1 раз в месяц можно будет взять за правило (это всяко лучше чем собрание 1 раз в год и то реже)
Предлагаю задавать вопросы, которые интересны более 1 человека, т.е. один и тот же вопрос интересен 2 и более человекам :wink:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Сообщение Лина » Пт мар 28, 2008 14:29

Дидюля писал(а): 1 раз в месяц можно будет взять за правило (это всяко лучше чем собрание 1 раз в год и то реже)
Предлагаю задавать вопросы, которые интересны более 1 человека, т.е. один и тот же вопрос интересен 2 и более человекам
:good:
:Bravo:
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Сообщение isdn » Пт мар 28, 2008 16:32

В интервью Ю.А. сказал, что от жильцов может потребоваться различная помощь. Можно предложить ему опубликовывать на форуме возникающие проблемы. Например, нужны люди для обхода квартир и подписания бюллетеней. Я думаю, на форуме нашлись бы люди, которые после работы прошлись по нескольким этажам...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Жилец » Пт мар 28, 2008 17:52

Дидюля,у меня вопрос - а кем является человек,отвечавший на ваши вопросы? Судя по голосу,это мужчина,выдававший пропуска на авто вместе с гл.инженером. Кто он в ТСЖ?
Жилец
Новичок
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 17:11
Откуда: 17/3

Сообщение Дидюля » Пт мар 28, 2008 18:07

Жилец писал(а):Дидюля,у меня вопрос - а кем является человек,отвечавший на ваши вопросы? Судя по голосу,это мужчина,выдававший пропуска на авто вместе с гл.инженером. Кто он в ТСЖ?
Если вы внимательно слушали, то в самом начале интервью было сказано что на вопросы отвечал зам. председателя ТСЖ Коллонтай 17, Митрофанов Юрий Александрович.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Сообщение Дидюля » Пт мар 28, 2008 18:20

isdn писал(а):В интервью Ю.А. сказал, что от жильцов может потребоваться различная помощь. Можно предложить ему опубликовывать на форуме возникающие проблемы.

Об этом мы поговорили после интервью, и я как раз именно это и предлагал, но в итоге я так и не понял: то ли юридически они не могут попросить помощь, толи "гордость" не позволяет.
Вобщем правление бы хотело иметь список людей с контактами и информацией, чем может этот человек помочь. Когда нужна помощь они типа сами обратятся к конкретному человеку! А так что бы повесить объявление о том что есть такая проблема и нет людей её решить, они почему то не хотят.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Сообщение Жилец » Пт мар 28, 2008 18:42

Дидюля писал(а):Если вы внимательно слушали, то в самом начале интервью было сказано что на вопросы отвечал зам. председателя ТСЖ Коллонтай 17, Митрофанов Юрий Александрович.

Спасибо.Слушала с трудом,так как плохо слышно и медленно говорили:) плохо воспринимаю медленную речь :oops:
Жилец
Новичок
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 17:11
Откуда: 17/3

Сообщение Дидюля » Пт мар 28, 2008 18:49

Жилец писал(а):Спасибо.Слушала с трудом,так как плохо слышно и медленно говорили:) плохо воспринимаю медленную речь :oops:

Ну извините! :) я не профессиональный корреспондент, да и оборудование у меня даже не диктофон, а КПК с функцией диктофона. В след. раз могу качество поставить побольше, но тогда аудио файл вырастет в размерах. (хотя вроде у всех интернет и как правило безлимитка)
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Сообщение Нафаня » Вс мар 30, 2008 19:44

Большое спасибо, Дидюля, за Ваш труд. Однако интервьюируемый Вами господин - большая лиса. Удивительно, как можно говорить так долго и так нудно, и за 35 минут (почти) ничего нового не сказать. Возможно, это интервью ново и важно для тех, кто не был на собрании в декабре. Завидую Вашему терпению.
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение Дидюля » Пн мар 31, 2008 11:26

Нафаня писал(а):Большое спасибо, Дидюля, за Ваш труд. Однако интервьюируемый Вами господин - большая лиса. Удивительно, как можно говорить так долго и так нудно, и за 35 минут (почти) ничего нового не сказать. Возможно, это интервью ново и важно для тех, кто не был на собрании в декабре. Завидую Вашему терпению.

Давайте в этой ветке задавать вопросы и точную формулировку этого вопроса, что бы небыло возможности увильнуть.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн мар 31, 2008 14:29

Нафаня писал(а):Большое спасибо, Дидюля, за Ваш труд. Однако интервьюируемый Вами господин - большая лиса. Удивительно, как можно говорить так долго и так нудно, и за 35 минут (почти) ничего нового не сказать. Возможно, это интервью ново и важно для тех, кто не был на собрании в декабре. Завидую Вашему терпению.
:roll: :friends: :good: :Bravo: :ROFL:НЕ лиса-ЛИС!!!Да уж.Честно говоря следующее "интервью" хочется из уст Д.О.Пускай сам председатель учится"втирать"!А Вам,Дидюля,конешно спасибо. :idea:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Дидюля » Пн мар 31, 2008 16:19

ЗЮЗЯ писал(а):Честно говоря следующее "интервью" хочется из уст Д.О.Пускай сам председатель учится"втирать"!:idea:

Ну так давайте вопросы собирать. Для меня самое сложное было собрать вопросы, "причесать", как то их разбить по темам.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Сообщение zaduma » Вт апр 01, 2008 8:27

У меня предложение - поднять по высоте камни-препятствия. Может быть это уже будут столбики. Из-за того, что у подъезда собираются джипы, у них клиренс выше этих препятствий, подъезжают чуть ли не к двери подъезда.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Vampirrus » Вт апр 01, 2008 19:59

Vampirrus писал(а):Нам уже 3 месяца не чинят кнопку в лифте,не горит она...надоело ходить в правление и писать заявки сначала говорили что нет светодиодов,сейчас незнаю чего не хватает...наверно не считают нужным такую мелочь чинить...а денежку каждый месяц брать это норм. Когда я в ТСЖ прихожу кроме администратора там никого нет...а соседям походу пофиг.

Сегодня починили...
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

cron