ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Лера » Ср янв 09, 2008 17:28

Уважаемый Денис Олегович !
Поскольку Вы бываете на Форуме, а у собственников не всегда есть возможность попасть в приёмные часы в контору, убедительно просим обращать Ваше внимание на наши просьбы, опубликованные в этой теме.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Лера » Ср янв 09, 2008 17:31

Просим отменить навешивание цепей в вечернее и ночное время на калитку возле кирпичного корпуса. Многие жильцы не понимают, с чем это связано, а охранная служба не может дать пояснений.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Лера » Ср янв 09, 2008 17:36

Хотелось бы, чтобы руководитель службы охранников провёл разъяснительную работу среди своих подчинённых по поводу того, что в туалет надо ходить в специально приспособленные для этого места, а не возле мусорных баков на глазах у проходящих жильцов.
Спасибо.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Лера » Ср янв 09, 2008 17:42

Не секрет, что среди наших собственников есть несознательные автовладельцы, которые свои машины ставят прямо на газоны.
Жильцы 4-го корпуса очень просят Вас найти средства и установить заборчик вокруг закруглённой части газона напротив входа в 1-ую парадную.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение Jim_Beam » Ср янв 09, 2008 18:36

А я надеюсь что с принятием новых правил парковки грузовики коммерсантов перестанут парковаться на нашей территории. Пример ДВА форда транзита (грузовых ) владельца кв. 2 из дома 17/3. Один из которых простоял все праздники перед нашей парадной. Это свинство.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Ср янв 09, 2008 18:40

А еще меня волнует вопрос с колясочной в 3 подъезде 15 к.1. Хотелось бы что бы её освободили под те цели которые она планировалась.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение isdn » Ср янв 09, 2008 19:05

Лера писал(а):Просим отменить навешивание цепей в вечернее и ночное время на калитку возле кирпичного корпуса. Многие жильцы не понимают, с чем это связано, а охранная служба не может дать пояснений.
Заранее спасибо.

Собственно, и на калитку около шлагбаума 15/2 тоже.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение isdn » Ср янв 09, 2008 19:08

Еще одна просьба к председателю по работе охраны:
Охранники должны ходить по территории! Тогда и цепочки на калитках не нужны будут, и зеркала машин целее будут.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Alexander » Ср янв 09, 2008 21:37

Jim_Beam писал(а):А еще меня волнует вопрос с колясочной в 3 подъезде 15 к.1. Хотелось бы что бы её освободили под те цели которые она планировалась.
вот это, кстати, очень интересный момент. На сколько я понял у нас в "колясочной" теперь РИКО.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Jim_Beam » Ср янв 09, 2008 23:14

Alexander писал(а):
Jim_Beam писал(а):А еще меня волнует вопрос с колясочной в 3 подъезде 15 к.1. Хотелось бы что бы её освободили под те цели которые она планировалась.
вот это, кстати, очень интересный момент. На сколько я понял у нас в "колясочной" теперь РИКО.

Я тоже обратил внимание... Интересно им ТЕМП её продал? Или опять Правление в лужу село?
Учитывая их отношения с Темпом я склоняюсь ко второму варианту.
Требуйте бумаги.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение tryusha » Чт янв 10, 2008 18:35

Как и писала - предоставьте, пожалуйста, обязанности охранников и ответственность охранного предприятия по договору.
А так же очень интересно - все таки рассматриваются ли другие конторы и, если да, напишите какие и по каким требованиям проходит тендер.
Так же есть предложение, для удобства выяснений отношений с охраной - закупить охранникам бейджики с Ф.И.О., иначе очень неудобно определять нарушителей.
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Лера » Чт янв 10, 2008 20:27

Большая просьба вывесить на Доски объявлений в парадных ГРАФИК УБОРОК ПОМЕЩЕНИЙ И ТЕРРИТОРИИ ( как это было после заселения).
Совершенно непонятно почему у одних убирают площадки на этажах регулярно, а у других 1 раз в четыре месяца.
Конкретно: корпус 4, 1-я парадная, 8-й этаж - забыли когда у нас последний раз была уборщица! Иногда моем сами. При этом платим регулярно.
Разберитесь, пожалуйста. К диспетчеру по этому поводу обращались неоднократно.
Спасибо.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Лера » Сб янв 19, 2008 17:22

Денис Олегович !
Ну сколько можно с этой цепочкой на калитке возле Оптики ? Сделайте так, чтобы её в конце концов вообще там не было. (как на других калитках). Это ведь не персональный ход для сотрудников и клиентов "Mixtona".
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение bonny » Сб янв 19, 2008 21:37

Лера писал(а):Денис Олегович !
Ну сколько можно с этой цепочкой на калитке возле Оптики ? Сделайте так, чтобы её в конце концов вообще там не было. (как на других калитках). Это ведь не персональный ход для сотрудников и клиентов "Mixtona".

Лера,это не Микстон,это продуктовый магазин - они написали жалобу (кстати их можно понять и я их поддерживаю) - что к ним теперь никто не ходит,так как народ шео от метро через крайний вход и через оптику. Им разрешили открывать одну калитку. Утром они ее открывабт - вечером закрывают. По моему все нормально. Я бы на их месте так же делала. И мне эта калитка открытая не мешает (меня больше возмутило,когда какой-то м..к ее закрыл на цепь и было домой не попасть),а если ее закрыть у нас не будет магазинчика.... А я туда переодически захожу,так что я за открытие калитки в дневные часы до вечера. вот и вобще не имеет смысла баррикадироваться если все равно есть выход через крайний магазин (он сквозной и открытые центральные калитки)
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Людмилка » Сб янв 19, 2008 22:28

Тогда спрашивается-зачем нам закрытие территории? Если здесь магазину не нравится, а в другом месте-нотариусу не понравится?
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron