ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение swordfish » Пн фев 08, 2010 23:12

Вопрос скорее не в том, сколько денег, а в том куда они уходят.
Какая разница, сколько денег на счету если нет контроля?
Прежде чем наполянять ванну водой, надо пробочку заткнуть 8)
Аватара пользователя
swordfish
Пользователь
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 15:29
Откуда: Коллонтай 15/2

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Alexander » Вт фев 09, 2010 11:06

И.Б. писал(а):
Лера писал(а):А тут раскрывай - не раскрывай.
По-моему они вообще не соображают, что делают.
И не догадываются, что ЭТОГО НЫНЕШНЕГО Распорядителя кредитов так как Давыдова никто не отпустит. Да и по Давыдову срок давности ещё не истёк. Что же мы будем принимать каждый раз нового кандидата от "ТЭМПа", и каждые 2 года наблюдать ноли на счету ТСЖ после очередного ухода ???

Лера! Хочется обратить ваше внимание на то, что на момент избрания Г.А. Председателем ( май 20008 года. Напоминаю, тем кто за был и информирую тех, кто не знал) действительно были нули. А сейчас на счете примерно 3 000 000. более точно можете узнать сами придя в бухгалтерию и попросив показать выписку со счета.

Ирина, в свете предстоящего переизбрания правления, давайте зафиксируем эти 3.000.000 и посмотрим сколько из них останется на счету, к моменту смены правления.
Я искренне надеюсь, что сумма будет как минимум не меньше.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение И.Б. » Ср фев 10, 2010 12:22

Alexander писал(а):
И.Б. писал(а):
Лера писал(а):А тут раскрывай - не раскрывай.
По-моему они вообще не соображают, что делают.
И не догадываются, что ЭТОГО НЫНЕШНЕГО Распорядителя кредитов так как Давыдова никто не отпустит. Да и по Давыдову срок давности ещё не истёк. Что же мы будем принимать каждый раз нового кандидата от "ТЭМПа", и каждые 2 года наблюдать ноли на счету ТСЖ после очередного ухода ???

Лера! Хочется обратить ваше внимание на то, что на момент избрания Г.А. Председателем ( май 20008 года. Напоминаю, тем кто за был и информирую тех, кто не знал) действительно были нули. А сейчас на счете примерно 3 000 000. более точно можете узнать сами придя в бухгалтерию и попросив показать выписку со счета.

Ирина, в свете предстоящего переизбрания правления, давайте зафиксируем эти 3.000.000 и посмотрим сколько из них останется на счету, к моменту смены правления.
Я искренне надеюсь, что сумма будет как минимум не меньше.

Я написала примерно. Это в какое время смотреть счет. Постоянно идет поступление на счет (квартплата) и расход ( расчет с поставщиками за тепло, электроэнергию, воду и т.д….) + должники. Если некоторые личности призывают не платить и не платят полностью сами, то в зависимости, сколько не платят, счет может уменьшаться.
Если действительно вас интересует данный вопрос, предлагаю вместе подойти и точно посмотреть. Может завтра? И тогда вы напишите сами, что увидите. Жду звонка. Номер телефона я скинула в личку. Вашего номера у меня нет.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Alexander » Ср фев 10, 2010 13:06

И.Б. писал(а):Я написала примерно. Это в какое время смотреть счет. Постоянно идет поступление на счет (квартплата) и расход ( расчет с поставщиками за тепло, электроэнергию, воду и т.д….) + должники. Если некоторые личности призывают не платить и не платят полностью сами, то в зависимости, сколько не платят, счет может уменьшаться.
Если действительно вас интересует данный вопрос, предлагаю вместе подойти и точно посмотреть. Может завтра? И тогда вы напишите сами, что увидите. Жду звонка. Номер телефона я скинула в личку. Вашего номера у меня нет.

Спасибо за ответ, и прадва, сумма может меняться!

Мне будет достаточно -10% от указанной вами цифры и вашего слова.
За предложение спасибо.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение И.Б. » Ср фев 10, 2010 13:42

Alexander писал(а):
И.Б. писал(а):Я написала примерно. Это в какое время смотреть счет. Постоянно идет поступление на счет (квартплата) и расход ( расчет с поставщиками за тепло, электроэнергию, воду и т.д….) + должники. Если некоторые личности призывают не платить и не платят полностью сами, то в зависимости, сколько не платят, счет может уменьшаться.
Если действительно вас интересует данный вопрос, предлагаю вместе подойти и точно посмотреть. Может завтра? И тогда вы напишите сами, что увидите. Жду звонка. Номер телефона я скинула в личку. Вашего номера у меня нет.

Спасибо за ответ, и прадва, сумма может меняться!

Мне будет достаточно -10% от указанной вами цифры и вашего слова.
За предложение спасибо.

Когда идем?
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Лера » Ср фев 10, 2010 15:30

Состояние любого счёта естественно меняется почти каждый день.
Опубликуйте ДАТУ и ЦИФРУ на счету.
Спасибо.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Alexander » Ср фев 10, 2010 17:00

Господа, понимающие вопрос, забегите, пожалуйста в ТСЖ, Ирина обещала показать доказательства.
Я вопросом не владею и удовлетворюсь бумажкой с надписью "в ТСЖ 3.000.000 рублей точняк есть"
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Дидюля » Ср фев 10, 2010 17:05

Alexander писал(а):Господа, понимающие вопрос, забегите, пожалуйста в ТСЖ, Ирина обещала показать доказательства.
Я вопросом не владею и удовлетворюсь бумажкой с надписью "в ТСЖ 3.000.000 рублей точняк есть"

А что еще? Только банковская выписка. Ты же не думаешь, что любого усадят за компьютер и и будут через банк-клиент показывать ср-ва на счету! :D
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Alexander » Ср фев 10, 2010 17:08

Дидюля писал(а):
Alexander писал(а):Господа, понимающие вопрос, забегите, пожалуйста в ТСЖ, Ирина обещала показать доказательства.
Я вопросом не владею и удовлетворюсь бумажкой с надписью "в ТСЖ 3.000.000 рублей точняк есть"

А что еще? Только банковская выписка. Ты же не думаешь, что любого усадят за компьютер и и будут через банк-клиент показывать ср-ва на счету! :D

Ясно.

Ирина, сможете прислать эл-почтой выписку, чтобы не только я лицезрел. Благо информация "наша общая".
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Лера » Ср фев 10, 2010 17:11

Ирина Борисовна, действительно, опубликуйте здесь банковскую выписку ну хоть на завтрашний день:
11.02.2010 - .................................. рублей......копеек.
Заранее спасибо от всех интересующихся.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Дидюля » Ср фев 10, 2010 17:41

+1
:Rose:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение анна че » Ср фев 10, 2010 22:13

Уважаемые соседи, хочу напомнить, что согласно Уставу нашего ТСЖ органами управления Товарищества являются: 1. общее собрание членов Товарищества, 2. правление Товарищества. При этом высшим органом является общее собрание, а руководство текущей деятельностью осуществляется правлением Товарищества. Председатель же лишь обеспечивает выполнение РЕШЕНИЙ ПРАВЛЕНИЯ!!! В прошлый вторник Г.А. сумел предъявить лишь 2 :!: протокола заседаний правления, и это за два года. Так чьи же решения тогда выполняет наш Председатель?! Может Г.А. на самом деле воин добра и света, но мне как собственнику не нравится, когда положение дел в ТСЖ зависит от того кто является его председателем. НАМ НЕОБХОДИМО НЕЗАВИСИМОЕ ПРАВЛЕНИЕ !!! И тогда совершенно неважно кто станет председателем. Если раз в месяц 10-15 человек будут собираться составлять план работы, платежей на месяц и заслушивать итоги проделанной работы, то "предбанкротной ситуации, когда на счетах по нулям" в принципе быть не может.
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение VivaLiberty » Ср фев 10, 2010 23:19

Уважаемая Анна Че! Совершенно солидарен с Вами. Нам нужно утвердить такую систему работу будущего Правления, чтобы ПРОИСХОДИЛ ПОСТОЯННЫЙ МОНИТОРИНГ ДЕЛ И ФИНАНСОВ ПРИ АБСОЛЮТНОЙ ГЛАСНОСТИ!
Долой коррупцию! ТСЖ "Коллонтай17" - ВПЕРЕД!!!
VivaLiberty
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 0:15

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение анна че » Ср фев 10, 2010 23:49

:) Как говорил профессор Преображенский "... это всего лишь здравый смысл и жизненная опытность".
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение STAS » Чт фев 11, 2010 0:05

анна че писал(а):Уважаемые соседи, хочу напомнить, что согласно Уставу нашего ТСЖ органами управления Товарищества являются: 1. общее собрание членов Товарищества, 2. правление Товарищества. При этом высшим органом является общее собрание, а руководство текущей деятельностью осуществляется правлением Товарищества. Председатель же лишь обеспечивает выполнение РЕШЕНИЙ ПРАВЛЕНИЯ!!! В прошлый вторник Г.А. сумел предъявить лишь 2 :!: протокола заседаний правления, и это за два года. Так чьи же решения тогда выполняет наш Председатель?! Может Г.А. на самом деле воин добра и света, но мне как собственнику не нравится, когда положение дел в ТСЖ зависит от того кто является его председателем. НАМ НЕОБХОДИМО НЕЗАВИСИМОЕ ПРАВЛЕНИЕ !!! И тогда совершенно неважно кто станет председателем. Если раз в месяц 10-15 человек будут собираться составлять план работы, платежей на месяц и заслушивать итоги проделанной работы, то "предбанкротной ситуации, когда на счетах по нулям" в принципе быть не может.


+1
....... gaudium in vita ........
Аватара пользователя
STAS
Пользователь
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 0:16
Откуда: ул. Коллонтай д. 15, к.2. второй подъезд.

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83