ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт дек 30, 2008 15:43

:shock: :sorry: :unknown: Неее!"Сдаваться"не нада!Слишком лёгкую победу отдаёте Темпу.Будем"бомбить"! http://www.umor.onru.ru/allbaze/6453.swf :x
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Дидюля » Ср дек 31, 2008 12:29

ЗЮЗЯ писал(а)::shock: :sorry: :unknown: Неее!"Сдаваться"не нада!Слишком лёгкую победу отдаёте Темпу.Будем"бомбить"! http://www.umor.onru.ru/allbaze/6453.swf :x

А кто сказал что я сдаюсь? Я просто высказал "накипевшее".
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение И.Б. » Чт янв 01, 2009 20:40

Дидюля писал(а):Никакой открытости действий ТСЖ нет вообще, эффективного взаимодействия между правлением ТСЖ и собственниками тоже. На одном из интервью уже новый председатель Ливасевич Г.А. говорил о том, что будет открыто проводится конкурсы (тендеры) на закупку или получения каких либо услуг. Что бы собственники при желании в первую очередь могли принимать участие, если такое возможно, при соблюдении конечно же всех правил. Но этого НЕТ. Все как-то происходит в "тихаря", а потом плитка ТЕМПа, охрана ТЕМПа, ТВ ТЕМПа, ну если не напрямую ТЕМПа, то аффелированных структур. Более того становится странным, когда собственники предлагают свои услуги на безвозмездной основе, т.е. БЕСПЛАТНО, а ТСЖ открещивается от них :evil:
Нужны примеры?
1)Год или уже два назад несколько человек предлагали помощь в наведении порядка на парковке, несколько ночей промерзли на улице. Результат - до сих пор БАРДАК на парковке :evil: И не надо "лохматить бабушку", что вопрос решается.
2)Лично я несколько раз проводил "вопросы-ответы" с председателем. И хоть я об этом не говорил, но КАЖДЫЙ РАЗ это мне удавалось не с первого раза (постоянные беспричинные переносы, назначение на неудобное время и т.д.) и с такими огромными коррективами. :evil: наболело и пусть больше мне не дают интервью для Всех собственников, как сказал ЗЮЗЯ - договорился! Это только будет еще одним доказательством нежелания "контакта" ТСЖ со своими избирателями.
3)Опять же я лично для доведения информации до масс предлагал распечатывания этой информации в масштабах комплекса на своем оборудовании и за свой счет.
4)Лера, Isdn, я (были люди в каждой парадной) готовые разбросать эти распечатки в своих парадных по почтовым ящикам, что бы информация дошла до каждого собственника. Все это бесплатно.
5)Не совсем бесплатно, но все же. Я предлагал перерассмотреть подход к оргтехнике, который бы в 2, а то и 3 раза уменьшил бы последующие затраты на обслуживание. Результат - мы так и распечатываем квитанции по 6 руб. Для этого всего-то надо было купить новый (другой принцыпиально) принтер и перенастроить программы.
:evil: :evil: :evil: Вот так накипело под Новый год!
Может Jim_Beam скажет, что я тоже из той породы, кому всё не нравится, но дайте внятные объяснения.
Пойду пить водку :o может "отпустит"?

Всех с Новым годом!

Дидюля! Вы такой информированный. У всех председателей берете интервью. Может, подскажете, а почему в апреле и мае работникам ТСЖ задерживали зарплату? Вы же должны быть в курсе, как "журналист". Это мне другие работники сказали. Я карточку мужа не проверяю. А еще лучше спросите у Геннадия Анатольевича, сколько было денег на счету ТСЖ, когда он его «принял». Лично я была в шоке. :cry: Вы как жильцы имеете право прийти и поинтересоваться, сколько денег собирается, сколько платится налогов (про налоги почему-то все забывают), сколько на зарплату и сколько остается.
Если хотите что-то распечатать, так делайте, а не предлагайте.
Про оргтехнику я согласна. Но еще раз повторюсь, поинтересуйтесь сколько было в "казне" и тогда вам станет все понятно.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Лера » Пт янв 02, 2009 2:12

Теперь всё понятно.
При бывшем председателе не раз задавала вопрос: куда идут деньги, которые платятся по графе ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ :?: Ведь то немногое, что делалось, перечисленных сумм конечно не стоило. Заместитель как-то сказал: "Копим..."
Значит что : исчезло в неизвестном направлении :?: :?: :?:
А АУДИТ Геннадий Анатольевич не мог провести, когда принимал дела :?: :?: Или нам надо это сделать :?:
Спасибо за подсказку. Мы действительно можем это сделать.
И Дидюля тут ни при чём. Он и так много делал. В первую очередь это должно интересовать того, кто принимает дела.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение zaduma » Пт янв 02, 2009 12:26

Если наш председатель полковник, то вряд ли у него есть опыт в менеджменте. Наверное аудит в армии не принято проводить. Мы же даже биографию не знаем тех, кого выбираем ))
А с другой стороны, почему мы считаем, что раз выбрали Председателя пусть сам только рулит. Если у нас ТОВАРИЩЕСТВО, тогда всем сообща надо принимать участие в работе!
И.Б. писал(а):За ТСЖ отвечать не могу. Мы еще 20 лет назад решили, что он не вмешивается в мою работу, а я в его. Поэтому, наверное, и стал в 36 лет полковником (сам без блата). В армии проще. Там быстро становится ясно, кто есть кто. Поэтому он предпочитает общаться лично. Все что я писала на форуме это личное мое мнение. Мое мнение не всегда совпадает с мнением Геннадия Анатольевича. :!:
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение isdn » Пт янв 02, 2009 23:38

Че то я не помню, чтобы кого-нибудь выбирал...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб янв 03, 2009 22:00

И.Б. писал(а):Дидюля! Вы такой информированный. У всех председателей берете интервью. Может, подскажете, а почему в апреле и мае работникам ТСЖ задерживали зарплату? Вы же должны быть в курсе, как "журналист". Это мне другие работники сказали. Я карточку мужа не проверяю. А еще лучше спросите у Геннадия Анатольевича, сколько было денег на счету ТСЖ, когда он его «принял». Лично я была в шоке. :cry: Вы как жильцы имеете право прийти и поинтересоваться, сколько денег собирается, сколько платится налогов (про налоги почему-то все забывают), сколько на зарплату и сколько остается.
Если хотите что-то распечатать, так делайте, а не предлагайте.
Про оргтехнику я согласна. Но еще раз повторюсь, поинтересуйтесь сколько было в "казне" и тогда вам станет все понятно.
:ROFL: :Bravo: Ира!Сейчас проще всего всё"списать"на Дениску!Но г-н Давыдов был назначенцем Темпа!И Вы хотите присутствующим здесь сказать,что в Темпе не знали,что творится в его"казне"? :P Не надо"лохматить бабушку"!P.S.Эх!Как повезло Гене 20 лет назад! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение И.Б. » Сб янв 03, 2009 23:03

ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а):Дидюля! Вы такой информированный. У всех председателей берете интервью. Может, подскажете, а почему в апреле и мае работникам ТСЖ задерживали зарплату? Вы же должны быть в курсе, как "журналист". Это мне другие работники сказали. Я карточку мужа не проверяю. А еще лучше спросите у Геннадия Анатольевича, сколько было денег на счету ТСЖ, когда он его «принял». Лично я была в шоке. :cry: Вы как жильцы имеете право прийти и поинтересоваться, сколько денег собирается, сколько платится налогов (про налоги почему-то все забывают), сколько на зарплату и сколько остается.
Если хотите что-то распечатать, так делайте, а не предлагайте.
Про оргтехнику я согласна. Но еще раз повторюсь, поинтересуйтесь сколько было в "казне" и тогда вам станет все понятно.
:ROFL: :Bravo: Ира!Сейчас проще всего всё"списать"на Дениску!Но г-н Давыдов был назначенцем Темпа!И Вы хотите присутствующим здесь сказать,что в Темпе не знали,что творится в его"казне"? :P Не надо"лохматить бабушку"!P.S.Эх!Как повезло Гене 20 лет назад! :wink:

Никто ничего не списывает. Можно взять выписку со счета. И посмотреть сколько было :cry: и сколько есть сейчас. Я только констатирую факты. И в Темпе были не в курсе. До определенного момента. Я кстати тоже. Узнала когда стали задерживать зарплату от рабочих. Притом Темп платил квартплату за свои квартиры вовремя.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Дидюля » Сб янв 03, 2009 23:15

И.Б. писал(а):Притом Темп платил квартплату за свои квартиры вовремя.

Какая пропаганда ТЕМПа :Bravo: А почему же в Буревестнике, на вопрос про рекламу был дан скользкий, но хоть правдивый ответ, что платили ВСЕ, хоть и по мин. расценкам, кроме ТЕМПа. Потом там, чего-то, как-то это все замяли. :D
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение И.Б. » Сб янв 03, 2009 23:24

Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а):Притом Темп платил квартплату за свои квартиры вовремя.

Какая пропаганда ТЕМПа :Bravo: А почему же в Буревестнике, на вопрос про рекламу был дан скользкий, но хоть правдивый ответ, что платили ВСЕ, хоть и по мин. расценкам, кроме ТЕМПа. Потом там, чего-то, как-то это все замяли. :D

Темп платил за вывоз мусора за пустые квартииры ( 17/3 и 17/2, строительного мусора). 15/1 и 15/2 не плптили. Можете стросить кто купил без отделки сколько брали дополнительно с них за м2. Вот ему и пересчитали, как за рекламу.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Дидюля » Сб янв 03, 2009 23:30

И.Б. писал(а):
Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а):Притом Темп платил квартплату за свои квартиры вовремя.

Какая пропаганда ТЕМПа :Bravo: А почему же в Буревестнике, на вопрос про рекламу был дан скользкий, но хоть правдивый ответ, что платили ВСЕ, хоть и по мин. расценкам, кроме ТЕМПа. Потом там, чего-то, как-то это все замяли. :D

Темп платил за вывоз мусора за пустые квартииры ( 17/3 и 17/2, строительного мусора). 15/1 и 15/2 не плптили. Можете стросить кто купил без отделки сколько брали дополнительно с них за м2. Вот ему и пересчитали, как за рекламу.

:D
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Jim_Beam » Пн янв 05, 2009 17:55

И.Б. писал(а):
Про оргтехнику я согласна. Но еще раз повторюсь, поинтересуйтесь сколько было в "казне" и тогда вам станет все понятно.

Можно поподробней про "остатки" и с чем это связано.. Если это воровство, то кто-то должен отправится на нары...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Лера » Ср янв 07, 2009 1:36

А как мог вновь избранный председатель принять дела в таком финансовом состоянии и не поставить об этом в изестность собственников :?:
Где деньги на ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ :?:
Там же огромная сумма.
Почему Ливасевич не сообщил об этом в Ревизионную комиссию :?: :?:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Дидюля » Чт мар 26, 2009 22:38

Кто и в какой мере будет нести ответственность за легальность (правильность) выдачи автопропусков?

Регистрация автомобилей для возможного пользования парковкой круглосуточно осуществляется исходя из следующего принципа: один автомобиль на одну квартиру, при этом автомобиль должен принадлежать собственнику квартиры или его ближайшим родственникам, зарегистрированным по данному адресу (муж, жена, дети, родители)

Регистрация автомобилей для возможного въезда на территорию в дневное время (с 8-00 до 21-00) осуществляется из следующих принципов: Регистрируется второй и третий автомобиль, принадлежащий собственнику квартиры или его ближайшим родственникам, зарегистрированным по данному адресу (муж, жена, дети, родители)
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение spass » Чт мар 26, 2009 23:25

Дык я сразу и отписал, что Адмавто2 означает 2-й и тд автомобиль.
JB проголосовал за 1 авто с квартиры и не угадал. Надо было голосовать за мультивъезд, т.е проходной двор. :P
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

cron