ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение nastya » Вт янв 22, 2008 14:58

zaduma писал(а):
Лера писал(а):Подскажите. пож., а у нас магазин-Универсамчик АРЕНДАТОР или СОБСТВЕННИК ?

Да, еще вопрос и про другие помещения - там где был магазин "Мой", висит номер телефона для аренды?! Он никак не на 574-..... начинается.

А мне показалось что там уже аптека открылась...
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение tryusha » Вт янв 22, 2008 15:42

nastya писал(а):
zaduma писал(а):
Лера писал(а):Подскажите. пож., а у нас магазин-Универсамчик АРЕНДАТОР или СОБСТВЕННИК ?

Да, еще вопрос и про другие помещения - там где был магазин "Мой", висит номер телефона для аренды?! Он никак не на 574-..... начинается.

А мне показалось что там уже аптека открылась...

Что - еще одна :D ? Настя, нет - аптека там рядом, а "Мой" был в соседнем помещении.
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Re: ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение nastya » Вт янв 22, 2008 16:04

tryusha писал(а):
nastya писал(а):
zaduma писал(а):
Лера писал(а):Подскажите. пож., а у нас магазин-Универсамчик АРЕНДАТОР или СОБСТВЕННИК ?

Да, еще вопрос и про другие помещения - там где был магазин "Мой", висит номер телефона для аренды?! Он никак не на 574-..... начинается.

А мне показалось что там уже аптека открылась...

Что - еще одна :D ? Настя, нет - аптека там рядом, а "Мой" был в соседнем помещении.

Перепутала видимо :oops:
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение klaus » Чт янв 24, 2008 22:32

Ну что, пообщались. по возмущались. а калитка открыта днем и цепочкой заблокирована. Какое решение жильцов , собрания, ТСЖ всем на все наплевать. Нужна собственникам комерческих помещений открытая калитка она и открыта, а мы тут Все можем хоть исписатся и принимать любые решения о закрытии територии им на это наплевать. Учитесь как надо действовать, а не писать впустую. "Собака лает - ветер носит". (без обид никого конкретно не имел в виду)
klaus
Аватара пользователя
klaus
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 13:20
Откуда: Коллонтай 17 к.3

Сообщение Нафаня » Чт янв 24, 2008 23:30

Лучше радуйтесь, что забор вообще присутствует, а открытая днём калитка - мелочи. Земля-то городская (см.тему "Закрытие территории)".
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение zaduma » Пт янв 25, 2008 2:07

Радоваться от того, что забор есть, как-то мелко. Мне для радости больше нужно, чтоб на газонах не парковались и двери в подъезде починили.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение klaus » Сб янв 26, 2008 0:10

Чему я по Вашему должен радоваться: тому,что я плачу за стоянку 150 р на которой стоит куча чужих машин (лично я знаю одних знакомых которые ставятся за 500 р в месяц охране, правда они снимают квартиру в Нашем комплексе, только не собственники, Жена знает по дет.саду других знакомых, которые незнаю откуда взяв пропуск осканировали его стерли номер машины и вписали свой а живут в соседнем доме), тому что охрана за мои деньги ни черта мягко говоря не делает, на територии бьют стекла и зеркала в машинах, в подьезде № 4 за последнии полгода несколько человек ограбили и избили, отобрали мобильник (и правление кстати об этом знает), на детской площадке охраны вообще не видно, утром шлагбаум открывается после гудка, так как в будке спят. Лифт ломался каждый день последние две недели и это ни кого не интересовало пока не приходили лично в ТСЖ и не скандалили (сказали у Вас в подъезде консьержки нет вы и бегайте сообщайте). Этому я по Вашему должен радоваться или тому, что правление которое кстати никто не переизбрал ничерта не делает, только грузит, что все оформляется. Прошу прощения просто достал бардак, вранье и вообще наболело, хотя конечно по сравнению с отдельными соседними домами у нас просто "ЭЛИТНЫЙ ДОМ".
klaus
Аватара пользователя
klaus
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 13:20
Откуда: Коллонтай 17 к.3

ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕДЮ ТСЖ

Сообщение Лера » Сб янв 26, 2008 1:29

Уважаемый Денис Олегович !
Вы же видите, сколько вопросов по поводу того, что Правление не переизбрано.
Попробуйте это опровергнуть.
Можно ведь вывесить СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ И РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ, избранных на .......такой-то срок в соответствии с протоколом........N от.......
Почему собственники должны жить догадками и предположениями ?
Не даёте нам копии Устава ТСЖ (хотя во многих других домах Петербурга это делается), так отвечайте хоть иногда на наши вопросы.
Неужели Вы в этой теме не можете с нами пообщаться ? Не хотите?
Или тактика такая ?
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение Дидюля » Сб янв 26, 2008 21:03

Что опять начинает твориться с TV-антеной? Каждую неделю "отваливаются" каналы. На сегодня уже не показывает 9 каналов.
Или Промсвязь потихоньку двигается в сторону 17 каналов?
Если они вдруг начинают вещать на других частотах, то это как мин. необходимо предупреждать. И перенастраивать каждую неделю каналы не очень улыбает.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Сообщение Alexander » Сб янв 26, 2008 23:45

Дидюля писал(а):...Если они вдруг начинают вещать на других частотах, то это как мин. необходимо предупреждать....

это как :shock: :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение zaduma » Вс янв 27, 2008 17:45

да, было такое в субботу ((
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Лера » Чт янв 31, 2008 2:13

Уважаемый Председатель ТСЖ.
Уже неоднократно к Вам обращались с просьбой установить ограждение на газоне возле 1-й парадной 4-го корпуса.
До каких пор машины будут залезать на газон и портить его?
Неужели Вас это не касается ?
Трудно маленький заборчик поставить ?
Или МАЛО ДЕНЕГ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ СОБСТВЕННИКОВ по статьям текущий ремонт и обслуживание дома ? Совсем нищие что ли ?
Вообще ничего не делаете ни в парадной, ни возле неё.
Лампа возле лифта перегорела месяц назад. Большой светильник, который вечером освещает территорию у 1-й парадной две недели назад гавкнулся - никто не видит. Электрики хоть иногда своё хозяйство проверяют ?
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение zaduma » Чт янв 31, 2008 13:59

Я в понедельник буду у Мирового судьи по нашему 144 участку. Если у нас есть недопонимание по срокам полномочий ДО, видимо надо начинать с Мирового суда их разрешать.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Лера » Пт фев 01, 2008 1:27

zaduma писал(а):Я в понедельник буду у Мирового судьи по нашему 144 участку. Если у нас есть недопонимание по срокам полномочий ДО, видимо надо начинать с Мирового суда их разрешать.


Готова принять участие в решении этого вопроса. Можете располагать моей поддержкой (заявление, подпись и т.д.)
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ

Сообщение Лера » Пт фев 01, 2008 3:01

Спасибо за выполненную просьбу : в 1-й парадной 4-го корпуса на Доске объявлений появился ГРАФИК УБОРКИ ПОМЕЩЕНИЙ И ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ. Теперь понятно, что межквартирные площадки у нас должны убирать 1 раз в неделю по понедельникам. Будем знать.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron