Шлагбаумы и система контроля доступа

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Шлагбаумы и система контроля доступа

Сообщение Дидюля » Вс сен 09, 2012 18:00

kvn73 писал(а):
Дидюля писал(а):К сожалению, как показала практика многие "чужие" это вовсе не чужие, а наши с Вами соседи, которые считают себя умнее, круче, хитрее(выбрать нужное для каждого) других.


А как они въезжают? По паспорту?

Зарегистрировал одну и заезжает на ней, а остальные просто здесь хранит.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Шлагбаумы и система контроля доступа

Сообщение Дидюля » Вс сен 09, 2012 18:20

qzen72 писал(а):Еще. На поледнем собрании автовладельцев было сказано, что после ввода новой системы въезда, будет произведен анализ возможности увеличения кол-ва парковочных мест. На каком этапе находится эта работа и проводится ли она вообще?

Анализ проведен. Составлялись различные проекты. Ситуация такова, что при сегодняшнем расположении газонов, кол-во парковочных мест не увеличить. Есть проект экопарковки, где на газоны ставится такая решетка, там и травка растет и на ней можно парковаться. Но это только красиво на картинках и презентациях. Я сам лично ездил смотрел как выглядят эти парковки на газонах - уныло. Есть проект сдвига газонов. Внимание не убрать газоны, а оставив их по площади в том же самом виде просто территориально их передвинуть. При этом появляется дополнительные 100-120 мест.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Шлагбаумы и система контроля доступа

Сообщение zaduma » Вс сен 09, 2012 20:38

Возле 17/2 автовладельцы сами сокращают территорию парковки, выезжая на корпус вперед и оставляя позади своей машины свободное место. Но туда уже машина не припаркуется.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Шлагбаумы и система контроля доступа

Сообщение Vampirrus » Пн сен 10, 2012 20:17

К сожалению, у нас много людей которым плевать на всех...а еще у нас много таких людей с 17/3, ставят свои машины на корпус вперед не имея второй машины и не уезжая в 8.00. Эту тему мы уже обсуждали.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Шлагбаумы и система контроля доступа

Сообщение zaduma » Вт сен 11, 2012 9:40

Это к тому, что если не нужна часть парковки, так возле 17/2 можно её уменьшить, сузить.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Шлагбаумы и система контроля доступа

Сообщение Дидюля » Вт сен 11, 2012 17:28

zaduma писал(а):Это к тому, что если не нужна часть парковки, так возле 17/2 можно её уменьшить, сузить.

:D
Идея года!!! Но хотя по поведению этих автовладельцев им действительно этой парковки многовато.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Шлагбаумы и система контроля доступа

Сообщение Vampirrus » Вт сен 11, 2012 20:29

хахаха Даешь диагональный газон!!!
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Шлагбаумы и система контроля доступа

Сообщение И.Б. » Вс сен 23, 2012 22:21

Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а):Написала в ТСЖ заявление на выдачу карточки (чипа, брелока). Жду когда выдадут? А кто то получил?

До тех пор пока Вы не принесете необходимые документы, что бы сделать копии, или сразу не принесете копии, то чип-карту Вы не получите. Написать заявление дайте мне карточку документы я только покажу!!! Показать и не оставить копии документов в ТСЖ, что бы потом именно на Ваших машинах всплыли проблемы? А Вы принципиально сказали, что документы давать не будете.
Придет любой собственник и скажет, а на каком основании заезжает Мазда 797 покажите документы, что это собственник. А нам что ответить? Да там всё нормально, только копий док-тов подтверждающих у нас нет, но нам их "Показывали". А давайте всем выдавать чип-карты на основании "Показывали документы"?
:P


Карточку получила и без документов :oops: :oops: :oops: Дидюля, наверное Вы похлопотали :oops:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Шлагбаумы и система контроля доступа

Сообщение И.Б. » Ср окт 31, 2012 12:58

Карточку можно было и не получать. Система открывается даже при помощи банковской карточки (завернутой в белую бумагу). :!: Мои друзья проверяли.
А моя вообще работает супер. Я даже ее с сумки достать не успеваю.
Если система работает, почему до сих пор не убрали охранников в постов 2 и 3. :?: :?: :?: Это Дидюля к вопросу об нехватки денег на молоко и сметану. Или охрана тоже Ваша?
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Шлагбаумы и система контроля доступа

Сообщение musik » Чт дек 06, 2012 15:29

Vampirrus писал(а):К сожалению, у нас много людей которым плевать на всех...а еще у нас много таких людей с 17/3, ставят свои машины на корпус вперед не имея второй машины и не уезжая в 8.00. Эту тему мы уже обсуждали.


Обвиняя других, существующее правление делает тоже самое. Они обещали навенсти порядок с парковкой, чтобы завоевать власть, а получается, что они просто хотели получить право парковать все машины, которые они имеют. Около д.15-1 паркуется лодка. Не понятно чья это машина, или это просто реклама для магазина " Все для рыбалки". Когда мы увидим порядок, А-У?
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Шлагбаумы и система контроля доступа

Сообщение Vampirrus » Вс дек 09, 2012 23:35

musik писал(а):
Vampirrus писал(а):К сожалению, у нас много людей которым плевать на всех...а еще у нас много таких людей с 17/3, ставят свои машины на корпус вперед не имея второй машины и не уезжая в 8.00. Эту тему мы уже обсуждали.


Обвиняя других, существующее правление делает тоже самое. Они обещали навенсти порядок с парковкой, чтобы завоевать власть, а получается, что они просто хотели получить право парковать все машины, которые они имеют. Около д.15-1 паркуется лодка. Не понятно чья это машина, или это просто реклама для магазина " Все для рыбалки". Когда мы увидим порядок, А-У?


Вы меня в правление записали?...нет и не было меня там. а ситуация я наблюдаю каждое утро, день и вечер....Хотя кому я говорю...
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Шлагбаумы и система контроля доступа

Сообщение musik » Чт дек 20, 2012 21:18

Vampirrus писал(а):
musik писал(а):
Vampirrus писал(а):К сожалению, у нас много людей которым плевать на всех...а еще у нас много таких людей с 17/3, ставят свои машины на корпус вперед не имея второй машины и не уезжая в 8.00. Эту тему мы уже обсуждали.


Обвиняя других, существующее правление делает тоже самое. Они обещали навенсти порядок с парковкой, чтобы завоевать власть, а получается, что они просто хотели получить право парковать все машины, которые они имеют. Около д.15-1 паркуется лодка. Не понятно чья это машина, или это просто реклама для магазина " Все для рыбалки". Когда мы увидим порядок, А-У?


Вы меня в правление записали?...нет и не было меня там. а ситуация я наблюдаю каждое утро, день и вечер....Хотя кому я говорю...


Извените, пожалуйста, не хотела Вас обидеть, такая же ситуация, как у вашего дома твориться и у нашего, поэтому не хотела повторяться и использовала Вашу цитату, и получилось не очень корректно.
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Шлагбаумы и система контроля доступа

Сообщение Vampirrus » Пт дек 21, 2012 22:13

А вы с какого дома?
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Шлагбаумы и система контроля доступа

Сообщение musik » Сб дек 22, 2012 1:52

15-1.
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron