Что это за графа такая в квитанциях 'Администраторы'

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Что это за графа такая в квитанциях 'Администраторы'

Сообщение Лера » Вт фев 12, 2008 14:36

Кстати, спасибо большое, что затронули вопрос с администраторами.
Давно хотела спросить у тех, кто в курсе: "Что это за графа такая в квитанциях "Администраторы" и какая это статья расходов ?
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Автостока

Сообщение Alexander » Вт фев 12, 2008 14:43

Лера писал(а):Кстати, спасибо большое, что затронули вопрос с администраторами.
Давно хотела спросить у тех, кто в курсе: "Что это за графа такая в квитанциях "Администраторы" и какая это статья расходов ?
Лера, не создавайте пожалуйста помойку в темах, если планируете задать не относящийся к теме вопрос - создайте новую тему.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Автостока

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт фев 12, 2008 14:52

Лера писал(а):Кстати, спасибо большое, что затронули вопрос с администраторами.
Давно хотела спросить у тех, кто в курсе: "Что это за графа такая в квитанциях "Администраторы" и какая это статья расходов ?
Лер!Мне даже как то неудобно.Вы себя пытаетесь "двинуть"в правление,а за что платите свои"кровные"-НЕ в курсе!"Администраторы"-это наша"доблестная охрана"!Вот лично для Вас справка:официально мы перечисляем на счёт ЧОПа(частное охранное предприятие)-75000 руб.А с нас высчитывают по 1.52 руб.с квадрата.Помножьте 1.52 на квадраты всего комплекса и увидите"нестыковку"между "дебитом и кредитом"!!!И это ещё не всё!Удачи Вам!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Автостока

Сообщение Лера » Вт фев 12, 2008 18:16

Alexander писал(а):
Лера писал(а):Кстати, спасибо большое, что затронули вопрос с администраторами.
Давно хотела спросить у тех, кто в курсе: "Что это за графа такая в квитанциях "Администраторы" и какая это статья расходов ?
Лера, не создавайте пожалуйста помойку в темах, если планируете задать не относящийся к теме вопрос - создайте новую тему.


Alexander, Вы могли бы повежливее замечания делать ? Что значит ПОМОЙКУ ? Напишите, что диалог не по теме.... Ведь слово, применённое в данном случае имеет плохой подтекст.

В таком случае читайте внимательнее. Начало разговора об АДМИНИСТРАТОРАХ (не в той теме) принадлежит ЗЮЗЕ, а не ЛЕРЕ.
Я только продолжила, за что прошу прощения.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт фев 12, 2008 18:33

Неправда Ваша,Лерочка!Я Не начинал!Я просто привёл маленький пример!А потом объяснил-ХУ ИЗ ХУ!А если бы Александр написал:"хватит флудить не по теме!",Вы бы опять,наверное,не поняли...А так с первого раза! :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Автостока

Сообщение Лера » Вт фев 12, 2008 18:41

ЗЮЗЯ писал(а):
Лера писал(а):Кстати, спасибо большое, что затронули вопрос с администраторами.
Давно хотела спросить у тех, кто в курсе: "Что это за графа такая в квитанциях "Администраторы" и какая это статья расходов ?
Лер!Мне даже как то неудобно.Вы себя пытаетесь "двинуть"в правление,а за что платите свои"кровные"-НЕ в курсе!"Администраторы"-это наша"доблестная охрана"!Вот лично для Вас справка:официально мы перечисляем на счёт ЧОПа(частное охранное предприятие)-75000 руб.А с нас высчитывают по 1.52 руб.с квадрата.Помножьте 1.52 на квадраты всего комплекса и увидите"нестыковку"между "дебитом и кредитом"!!!И это ещё не всё!Удачи Вам!


Если я когда-то написала, что не против поработать в Правлении или с удовольствием поработаю в Ревизионной комиссии, это не означает, что я себя куда-то "двигаю". Человек может попасть в Правление только если его другие будут двигать... Но этого не происходит. Поэтому я в случае с парковкой стала просто инициатором конкретной процедуры для того, чтобы улучшить положение своих соседей-автовладельцев. (За что собственно и получила "БЛАГОДАРНОСТЬ" от Лины. Ну инициатива почти всегда наказуема. Это неудивительно). Это первое.
А второе. Почему Вы решили, что я ВСЁ ДОЛЖНА ЗНАТЬ ? Или Вы искренне считаете,что в Правлении должны работать только те, которые всё знают ? Наши нынешние, например ?
Если Вам так сложно поделиться со мной и с другими тем, что Вы знаете, НЕ УТРУЖДАЙТЕ СЕБЯ. Обойдёмся.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Автостока

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт фев 12, 2008 19:00

Лера писал(а):

Если я когда-то написала, что не против поработать в Правлении или с удовольствием поработаю в Ревизионной комиссии, это не означает, что я себя куда-то "двигаю". Человек может попасть в Правление только если его другие будут двигать... Но этого не происходит. Поэтому я в случае с парковкой стала просто инициатором конкретной процедуры для того, чтобы улучшить положение своих соседей-автовладельцев. (За что собственно и получила "БЛАГОДАРНОСТЬ" от Лины. Ну инициатива почти всегда наказуема. Это неудивительно). Это первое.
А второе. Почему Вы решили, что я ВСЁ ДОЛЖНА ЗНАТЬ ? Или Вы искренне считаете,что в Правлении должны работать только те, которые всё знают ? Наши нынешние, например ?
Если Вам так сложно поделиться со мной и с другими тем, что Вы знаете, НЕ УТРУЖДАЙТЕ СЕБЯ. Обойдёмся.
Странно даже как то!Вы старейший пользователь форума!И тему администраторов уже"разжёвывали"на моей памяти уже раз ...цать!А по поводу"членства"в правлении-никаких проблем!Тока для начала "на общественных началах"!Без зарплаты и без льгот по квартплате.
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Автостока

Сообщение Лера » Вт фев 12, 2008 19:10

Alexander писал(а):
Лера писал(а):Кстати, спасибо большое, что затронули вопрос с администраторами.
Давно хотела спросить у тех, кто в курсе: "Что это за графа такая в квитанциях "Администраторы" и какая это статья расходов ?
Лера, не создавайте пожалуйста помойку в темах, если планируете задать не относящийся к теме вопрос - создайте новую тему.


ПОЧЕМУ ВОПРОС ОБ ОПЛАТЕ АВТОСТОЯНКИ (Графа "Администраторы") НЕ ОТНОСИТСЯ К ТЕМЕ "АВТОСТОЯНКА" ?
Насколько всем известно у нас есть много взаимосвязанных тем. Например в теме "Детская площадка" говорим об охране, а в теме "Охрана" говорим и о Детской площадке в том числе. И ЧТО ???
Ещё 45 тем открыть ???

Мне кажется, что Вы сегодня не выспались или просто не в настроении.

СЛИШКОМ МНОГО АГРЕССИИ на Форуме, Alexander!
Появилось большое желание отсюда удалиться. Кажется так уже многие сделали ?
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Автостока

Сообщение Лера » Вт фев 12, 2008 19:14

ЗЮЗЯ писал(а):
Лера писал(а):

Если я когда-то написала, что не против поработать в Правлении или с удовольствием поработаю в Ревизионной комиссии, это не означает, что я себя куда-то "двигаю". Человек может попасть в Правление только если его другие будут двигать... Но этого не происходит. Поэтому я в случае с парковкой стала просто инициатором конкретной процедуры для того, чтобы улучшить положение своих соседей-автовладельцев. (За что собственно и получила "БЛАГОДАРНОСТЬ" от Лины. Ну инициатива почти всегда наказуема. Это неудивительно). Это первое.
А второе. Почему Вы решили, что я ВСЁ ДОЛЖНА ЗНАТЬ ? Или Вы искренне считаете,что в Правлении должны работать только те, которые всё знают ? Наши нынешние, например ?
Если Вам так сложно поделиться со мной и с другими тем, что Вы знаете, НЕ УТРУЖДАЙТЕ СЕБЯ. Обойдёмся.
Странно даже как то!Вы старейший пользователь форума!И тему администраторов уже"разжёвывали"на моей памяти уже раз ...цать!А по поводу"членства"в правлении-никаких проблем!Тока для начала "на общественных началах"!Без зарплаты и без льгот по квартплате.


А что у нас все члены Правления зарплату получают ? И льготы по квартплате имеют ? Объясните тупой и невнимательной, пожалуйста.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Автостока

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт фев 12, 2008 19:19

Лера писал(а):
А что у нас все члены Правления зарплату получают ? И льготы по квартплате имеют ? Объясните тупой и невнимательной, пожалуйста.
NO COMMENTS 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Автостока

Сообщение Alexander » Ср фев 13, 2008 11:10

Лера писал(а):СЛИШКОМ МНОГО АГРЕССИИ на Форуме, Alexander!
Появилось большое желание отсюда удалиться. Кажется так уже многие сделали ?
Лера, Я всегда стараюсь максимально непредвзято писать такого рода сообщения, когда пишу языком администратора/модератора. Ничего невежливого Я не писал и Вам грубить не собирался, "помойка" максимально точно описывает складывающуюся ситуацию.

Если Вы хотите чтобы ваши вопросы не утонули в болтовне, то выделяйте их в отдельные темы. Ведь сейчас найти что-либо нужное на форуме практически нереально.

Может Вы хотите помодерировать форум?
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение tryusha » Ср фев 13, 2008 14:06

С Лерой соглашусь, желание общаться тает день за днем 8)
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Alexander » Ср фев 13, 2008 14:35

tryusha писал(а):С Лерой соглашусь, желание общаться тает день за днем 8)
как страшно жить... (c) :D
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение GT » Ср фев 13, 2008 15:25

Россию спасут только массовые расстрелы (с) :D
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Сообщение tryusha » Ср фев 13, 2008 15:38

Alexander писал(а):
tryusha писал(а):С Лерой соглашусь, желание общаться тает день за днем 8)
как страшно жить... (c) :D


:no: МДЯ, действительно, чегой-то противненько :roll:
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron