Масленица

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Нужно проводить праздники в нашем ТСЖ? Такие как Новый год, Масленица и пр.

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13

Масленица

Сообщение Дидюля » Вс фев 26, 2012 21:11

Вот так прошла масленица у нас во дворе!!!!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Масленица

Сообщение Vampirrus » Вс фев 26, 2012 22:43

Алексей, фотки не отображаются и главная растянута жутко.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Масленица

Сообщение Дидюля » Пн фев 27, 2012 21:09

Vampirrus писал(а):Алексей, фотки не отображаются и главная растянута жутко.

Internet Explorer 8 или ниже????? Обновляйтесь или используйте другие браузеры. FFox, Google hcrome, Opera, Safari
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Масленица

Сообщение Vampirrus » Вт фев 28, 2012 23:33

IE 9. думаю нужно делать для общей массы людей. Врядли кто-то из-за фоток будет переходить на другие браузеры...особенно старшее поколение.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Масленица

Сообщение Дидюля » Ср фев 29, 2012 21:00

Vampirrus писал(а):IE 9. думаю нужно делать для общей массы людей. Врядли кто-то из-за фоток будет переходить на другие браузеры...особенно старшее поколение.

Ok, сделаю!!!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Масленица

Сообщение Дидюля » Ср мар 07, 2012 17:40

Vampirrus писал(а):Алексей, фотки не отображаются и главная растянута жутко.

Так лучше?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Масленица

Сообщение Vampirrus » Чт мар 08, 2012 15:15

Отлично. Спасибо!
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Масленица

Сообщение И.Б. » Вс мар 18, 2012 20:42

Дидюля писал(а):Вот так прошла масленица у нас во дворе!!!!

Алексей! А можно узнать сколько денег было заплачено ТСЖ за Новый год и масленницу? Или вы это организовывали за свой счет? Здесь можно еще указать стоимость снеговика, который дней 5 простоял на будке охраны.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Масленица

Сообщение Людмилка » Вс мар 18, 2012 20:44

И.Б. писал(а):
Дидюля писал(а):Вот так прошла масленица у нас во дворе!!!!

Алексей! А можно узнать сколько денег было заплачено ТСЖ за Новый год и масленницу? Или вы это организовывали за свой счет? Здесь можно еще указать стоимость снеговика, который дней 5 простоял на будке охраны.

Да,на снеговика без слез нельзя было смотреть :o Ну и на фиг он нужен?
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Масленица

Сообщение Дидюля » Вт мар 20, 2012 8:04

Людмилка писал(а):
И.Б. писал(а):
Дидюля писал(а):Вот так прошла масленица у нас во дворе!!!!

Алексей! А можно узнать сколько денег было заплачено ТСЖ за Новый год и масленницу? Или вы это организовывали за свой счет? Здесь можно еще указать стоимость снеговика, который дней 5 простоял на будке охраны.

Да,на снеговика без слез нельзя было смотреть :o Ну и на фиг он нужен?

Да, конечно нафига вообще это было нужно, ведь лучше был бы на эти деньги выписать себе премию и положить эти денежки в карман, как раньше поступал Ливасевич. Это проще - не надо заморачиваться с организацией праздника и для личного семейного бюджета полезнее.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Масленица

Сообщение Дидюля » Вт мар 20, 2012 8:28

И.Б. писал(а):Алексей! А можно узнать сколько денег было заплачено ТСЖ за Новый год и масленницу? Или вы это организовывали за свой счет?

Стоимость масленицы с чучелом = 18000руб. Праздник устраивался для собственников и на средства собственников - это логично.
Я одно могу сказать: Праздник устроенный для собственников ТСЖ, обошелся дешевле чем взятый личный займ господином Ливасевич Г.А. Здесь хоть все понятно куда, зачем и для кого потрачены были эти деньги. Напомню, что комиссия за снятие 1Млн. составила 30000руб. И эти 30тыс. никто так и не возместил и не понятно, а зачем ТСЖ вообще тратило эти деньги?
18тыс. на праздник всех собственников.
30тыс. на удовлетворение личных потребностей одного.

Изображение
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Масленица

Сообщение musik » Вт мар 20, 2012 13:47

Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а):Алексей! А можно узнать сколько денег было заплачено ТСЖ за Новый год и масленницу? Или вы это организовывали за свой счет?

Стоимость масленицы с чучелом = 18000руб. Праздник устраивался для собственников и на средства собственников - это логично.
Я одно могу сказать: Праздник устроенный для собственников ТСЖ, обошелся дешевле чем взятый личный займ господином Ливасевич Г.А. Здесь хоть все понятно куда, зачем и для кого потрачены были эти деньги. Напомню, что комиссия за снятие 1Млн. составила 30000руб. И эти 30тыс. никто так и не возместил и не понятно, а зачем ТСЖ вообще тратило эти деньги?
18тыс. на праздник всех собственников.
30тыс. на удовлетворение личных потребностей одного.

Изображение

А с какой статьи взяты деньги? И сколько там было участников(собственников)?
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Масленица

Сообщение musik » Вт мар 20, 2012 20:39

анна че писал(а):Клинит меня или не клинит , а как представитель-председатель Рев.комиссии Вы обязаны предоставлять собственникам отчет! Про похороны сотрудника, честно скажу, ничего не знаю, вероятно это было очень давно, а насчет масленицы - посмотрите фотографии. Если Вы готовы утверждать, что там участвуют исключительно члены нового правления ("для себя любимых") - готова лично вернуть в кассу 18000 руб.

Ну, если "Вы" такая крутая надо было сразу оплатить и не было бы лиших вопросов. :Rose:
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Масленица

Сообщение И.Б. » Вс мар 25, 2012 20:58

musik писал(а):
анна че писал(а):Клинит меня или не клинит , а как представитель-председатель Рев.комиссии Вы обязаны предоставлять собственникам отчет! Про похороны сотрудника, честно скажу, ничего не знаю, вероятно это было очень давно, а насчет масленицы - посмотрите фотографии. Если Вы готовы утверждать, что там участвуют исключительно члены нового правления ("для себя любимых") - готова лично вернуть в кассу 18000 руб.

Ну, если "Вы" такая крутая надо было сразу оплатить и не было бы лиших вопросов. :Rose:

И заодно может напишите скалько потратили на украшение и на навогоднее представление. И с какой статье взяты эти деньги.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Масленица

Сообщение анна че » Вс мар 25, 2012 22:02

Так много вопросов вокруг Масленицы и Нового Года ... Ирина Борисовна, Светлана Владимировна, вам не понравилось (хотя праздники-то были больше для детей)? Или за деньги радеете? Так вернули ли бы комиссию за займ хотя бы, а это уже на 1,5 Масленицы 8)
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron