Заочное голосование 2012

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение musik » Чт апр 12, 2012 11:06

Дидюля писал(а):
musik писал(а):
Дидюля писал(а):Скачайте и установите у себя на компьютере любой PDF Reader, например Foxit Reader или Acrobat Reader
Проверьте компьютер на вирусы.

PDF формат на сегодняшний день является самым доступным для документов.


почему нужно что-то скачивать, устанавливать, и сколько это будет стоить?:Rose:

Давайте у всех громко спросим: "А у Вас тоже не открываются документы"?
И если все ответят что у них все открывается, то Вы понимаете проблемы на чьем компьютере?

P.S. Если Вы хотите подняться или опуститься на лифте, то почему Вы должны нажимать кнопку вызова и ждать лифт и сколько это будет стоить??? 8)


Я готова спросить, но приблизительно заранее знаю, кто ответит и как. Я почему спросила, потому что одни документы открываются сразу, а насчет других выдается информация, что при открытии можно испортить компьютер.

P.S. A, Вы, загляните в платежку, там написано сколько это стоит, причем с кв.метра. :) :roll:
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение musik » Пт апр 13, 2012 8:30

Я писала

musik писал(а):Хотелось бы поговорить о ходе голосования. Зачем выбирать счетную комиссию, если по мере поступления в ТСЖ наших бюллетений, их содержание начинают изучать все кому не лень, и к концу голосования можно подкорректировать его результаты. Почему не сделаны ящики(коробки) опечатанные в парадных, где есть консьержи, а для остальных у диспетчера в ТСЖ, и они должны быть открыты в последний день голосования.


Адекватного ответа не было, а вместо этого стали раздавать бюллетени с карандашной пометкой за кого и как надо голосовать. :)
P.S. Если нет адекватного ответа, тогда не утруждайте себя ответом. Почему ревизионная комиссия, выбранная на предыдущем собрании, имеет право провести сейчас проверку, а счетной комиссии не доверяете считать, а выбранная будет считать результаты следующих голосований. :Rose:
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение В.В.Ш. » Пт апр 13, 2012 11:02

musik писал(а):Я писала

musik писал(а):Хотелось бы поговорить о ходе голосования. Зачем выбирать счетную комиссию, если по мере поступления в ТСЖ наших бюллетений, их содержание начинают изучать все кому не лень, и к концу голосования можно подкорректировать его результаты. Почему не сделаны ящики(коробки) опечатанные в парадных, где есть консьержи, а для остальных у диспетчера в ТСЖ, и они должны быть открыты в последний день голосования.


Адекватного ответа не было, а вместо этого стали раздавать бюллетени с карандашной пометкой за кого и как надо голосовать. :)
P.S. Если нет адекватного ответа, тогда не утруждайте себя ответом. Почему ревизионная комиссия, выбранная на предыдущем собрании, имеет право провести сейчас проверку, а счетной комиссии не доверяете считать, а выбранная будет считать результаты следующих голосований. :Rose:


Уважаемая г-жа Толстогузова (пользователь Форума - musik) - избранная председателем Ревизионной комиссии на проведенном 28апреля 2010г. Общем собрании ТСЖ в заочной форме!
Не будучи членом современного Правления ТСЖ, но будучи в «теме», т.е. будучи активным участником движения ПРОТИВ КОРРУПЦИИ в ТСЖ «Коллонтай, 17», я хочу сообщить Вам следующее:
1. Процедура выбора и работы счетной комиссии прописана и в нашем Уставе и в ЖК. Обсуждать процедуру нет причин.
2. В ТСЖ годовое Общее собрание членов НЕ СОПРОВОЖДАЕТСЯ ТАЙНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ, это не общероссийские Выборы Думы и Президента, где голосование тайное и требуются урны (да еще прозрачные) и прочее.
3. Относительно «карандашных отметок» - это полная ерунда. Какой Вы себе представляете реакцию среднего, весьма «самодостаточного» члена нашего ТСЖ, если ему пришлют или принесут бюллетень с карандашными отметками?
4. Относительно Ревизионной комиссии и её председателя, «избранных» на Собрании 28.04.2010:
Очень плохо, что эта комиссия и её председатель (т.е. Вы!) не захотели провести РЕВИЗИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ бывшего председателя ТСЖ.


ПОЧЕМУ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В СОКРЫТИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭТОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ??? С нетерпением жду Вашего «адекватного» ответа на мой вопрос! :x

С уважением, собственник-член ТСЖ Шуткевич В.В.

P.S. Если хотите, я попозже с удовольствием расскажу Вам и всем членам ТСЖ о том, как в действительности проводили Общее собрание 2010г. (выбравшее и Вашу замечательную Ревизионную комиссию) современные «правдоискатели» нашего ТСЖ! :evil:
В.В.Ш.
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 15:02

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение И.Б. » Пт апр 13, 2012 11:26

Уважаемый В.В.Ш.!
Мне лично показывали бюллетени, где ручкой ( да же не карандашом) уже проставлены «галочки». Вот только зачем? О каких выборах мы говорим. Выбираем 9 из 9, 5 из 5…. Где выбор?
Вы действительно не член «нового правления». Вы его идейный вдохновитель и «серый кардинал». Мы же с Вами знаем, кто руководил и руководит всем этим.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение musik » Пт апр 13, 2012 12:41

В.В.Ш. писал(а):
musik писал(а):Я писала

musik писал(а):Хотелось бы поговорить о ходе голосования. Зачем выбирать счетную комиссию, если по мере поступления в ТСЖ наших бюллетений, их содержание начинают изучать все кому не лень, и к концу голосования можно подкорректировать его результаты. Почему не сделаны ящики(коробки) опечатанные в парадных, где есть консьержи, а для остальных у диспетчера в ТСЖ, и они должны быть открыты в последний день голосования.


Адекватного ответа не было, а вместо этого стали раздавать бюллетени с карандашной пометкой за кого и как надо голосовать. :)
P.S. Если нет адекватного ответа, тогда не утруждайте себя ответом. Почему ревизионная комиссия, выбранная на предыдущем собрании, имеет право провести сейчас проверку, а счетной комиссии не доверяете считать, а выбранная будет считать результаты следующих голосований. :Rose:


Уважаемая г-жа Толстогузова (пользователь Форума - musik) - избранная председателем Ревизионной комиссии на проведенном 28апреля 2010г. Общем собрании ТСЖ в заочной форме!
Не будучи членом современного Правления ТСЖ, но будучи в «теме», т.е. будучи активным участником движения ПРОТИВ КОРРУПЦИИ в ТСЖ «Коллонтай, 17», я хочу сообщить Вам следующее:
1. Процедура выбора и работы счетной комиссии прописана и в нашем Уставе и в ЖК. Обсуждать процедуру нет причин.
2. В ТСЖ годовое Общее собрание членов НЕ СОПРОВОЖДАЕТСЯ ТАЙНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ, это не общероссийские Выборы Думы и Президента, где голосование тайное и требуются урны (да еще прозрачные) и прочее.
3. Относительно «карандашных отметок» - это полная ерунда. Какой Вы себе представляете реакцию среднего, весьма «самодостаточного» члена нашего ТСЖ, если ему пришлют или принесут бюллетень с карандашными отметками?
4. Относительно Ревизионной комиссии и её председателя, «избранных» на Собрании 28.04.2010:
Очень плохо, что эта комиссия и её председатель (т.е. Вы!) не захотели провести РЕВИЗИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ бывшего председателя ТСЖ.


ПОЧЕМУ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В СОКРЫТИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭТОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ??? С нетерпением жду Вашего «адекватного» ответа на мой вопрос! :x

С уважением, собственник-член ТСЖ Шуткевич В.В.

P.S. Если хотите, я попозже с удовольствием расскажу Вам и всем членам ТСЖ о том, как в действительности проводили Общее собрание 2010г. (выбравшее и Вашу замечательную Ревизионную комиссию) современные «правдоискатели» нашего ТСЖ! :evil:



Никто не обсуждает процедуру выборов. Но ведь на общем собрании даже никто и слушать не захотел, и не только не захотел, но даже в повестку не включили. Не нужно кичиться, что Вы много знаете, но и я на свете не первый год.
Вы выражаете недоверие результатам собрания(28.04.2010г.), т.е. всему, что там происходило, соответственно это недоверие и членам Ревизионной комиссии, а также и счетной. Вы, наверное хотите узнать: "Заплатили нам или нет?" Так хочу, Вас, огорчить:"НЕТ, НЕТ и НЕТ!!!!! :wink: "
А потом Вы(обобщаю, Вы, уж извините) же выложили на форум Отчет, правда не знаю:" Где, Вы, его взяли?", а про карандашные отметки, я обычно стараюсь не говорить о том , чего не знаю!!!!!!! :Rose:
Реакция самая простая, основной массе "самодостаточного" собственника-члена ТСЖ в принципе все равно, кто будет работать, если он никого не знает. Иначе на очном собрании было бы больше участников. :Search:
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение В.В.Ш. » Сб апр 14, 2012 15:50

Уважаемая Светлана Владимировна! Меньше всего я думаю о том, платил или не платил Вам г-н Ливасевич. Я писал о том, что Вы, как председатель Ревизионной комиссии, РАЗОЧАРОВАЛИ всех членов ТСЖ отсутствием своей Ревизии по деятельности предыдущего председателя хотя бы за 201ог. Не давал он документов для Ревизии? - Вы должны были "бить в колокола" и требовать этих документов. А уж Инициативная группа в то время Вас бы активно поддержала. А то получилось, что предыдущий председатель не соответствовал своей должности потому, что в нарушение Устава и ЖК он не проводил годового Общего собрания весной 2011г. (боялся ли он конкуренции Инициативной группы, или было лениво хлопотать - это неважно). А Вы не соответствовали своей должности потому, что в нарушение Устава и ЖК, Вы НЕ ПРОВОДИЛИ РЕВИЗИЮ.
И СТРАННО, что вдруг сейчас Вы активно стремитесь проверять НАКОПЛЕНИЯ действующего правления, не проверив СОМНИТЕЛЬНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ предыдущего председателя (Г.А.Л.). И все время требуете каких-то "адекватностных" ответов. Разве Ваше поведение АДЕКВАТНО фактам?
Впрочем, с совершенейшим почтением и уважением к Вам, Шуткевич В.В.!
В.В.Ш.
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 15:02

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение И.Б. » Сб апр 14, 2012 16:36

Уважаемая Светлана Владимировна! Может вместе сходит и поучимся экономить 37%? Возьмем с собой В.В.Ш. или он нас :Rose:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение musik » Сб апр 14, 2012 20:50

В.В.Ш. писал(а):Уважаемая Светлана Владимировна! Меньше всего я думаю о том, платил или не платил Вам г-н Ливасевич. Я писал о том, что Вы, как председатель Ревизионной комиссии, РАЗОЧАРОВАЛИ всех членов ТСЖ отсутствием своей Ревизии по деятельности предыдущего председателя хотя бы за 201ог. Не давал он документов для Ревизии? - Вы должны были "бить в колокола" и требовать этих документов. А уж Инициативная группа в то время Вас бы активно поддержала. А то получилось, что предыдущий председатель не соответствовал своей должности потому, что в нарушение Устава и ЖК он не проводил годового Общего собрания весной 2011г. (боялся ли он конкуренции Инициативной группы, или было лениво хлопотать - это неважно). А Вы не соответствовали своей должности потому, что в нарушение Устава и ЖК, Вы НЕ ПРОВОДИЛИ РЕВИЗИЮ.
И СТРАННО, что вдруг сейчас Вы активно стремитесь проверять НАКОПЛЕНИЯ действующего правления, не проверив СОМНИТЕЛЬНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ предыдущего председателя (Г.А.Л.). И все время требуете каких-то "адекватностных" ответов. Разве Ваше поведение АДЕКВАТНО фактам?
Впрочем, с совершенейшим почтением и уважением к Вам, Шуткевич В.В.!

Я, отвечала уже на подобные нападки, повторяться больше не буду. Просто я читаю Ваши посты, слушаю Ваши высказывания в адрес Л.Г.А. и удивляюсь, как бы, Вам, было не прискорбно , почему-то Нам документы были предоставлены в полном и достаточном количестве. Вы, можете поинтересоваться у других членов Ревизиоонной комиссии. Ну, если, Вы, мне так недоверяете, тогда зачем вклювили в бюллетень для голосования. А, что, Вы, так реагируете на проверку, Вас никто не заставляет отвечать за дела других, отвечайте за свои. Пример появилсь на 2-х листах сообщение, что предыдущее Правление, т.е. Л.Г.А.. украл(о) у собствеников-членов ТСЖ 15 слишним миллионов рублей, после некоторых действий собственников-членов ТСЖ, вдруг эта сумма уменьшилась до 11 миллионов. Это как? Я могу, конечно. написать и другое слово. но оно может быть намного неприятнее. Почему пишу об адекватности. потому, что я хочу услышать конкретный ответ на кокретный вопрос, а не рассказ о том какая Я. Я все про себя знаю, и думаю ничего нового, Вы, сообщить мне не сможете.А то, Я, Вам, про Фому, а, Вы, про Ерему
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение musik » Сб апр 14, 2012 20:51

И.Б. писал(а):Уважаемая Светлана Владимировна! Может вместе сходит и поучимся экономить 37%? Возьмем с собой В.В.Ш. или он нас :Rose:


Смогу, но только, после 20.04. :Rose:
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение И.Б. » Вс апр 15, 2012 0:05

musik писал(а):
И.Б. писал(а):Уважаемая Светлана Владимировна! Может вместе сходит и поучимся экономить 37%? Возьмем с собой В.В.Ш. или он нас :Rose:


Смогу, но только, после 20.04. :Rose:

Идем :!: :!: :!: :!:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение musik » Вс апр 15, 2012 6:59

Да
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение И.Б. » Пн апр 16, 2012 17:27

Как Вы думаете, нам покажут документы?
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение Лера » Вт апр 17, 2012 0:20

Вообще-то основную массу людей больше интересует куда деваются ИХ деньги, когда их НЕТ НА СЧЕТУ.......... :?:
А когда ОНИ ЕСТЬ - Вы зачем-то изображаете недоумение :Search:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение В.В.Ш. » Вт апр 17, 2012 0:31

И.Б. писал(а):Как Вы думаете, нам покажут документы?


Как приглашенный Вами на РЕВИЗИЮ действующего Правления осмелюсь сообщить свое мнение: НАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУТ ДОКУМЕНТЫ, но при условии, если МЫ с ВАМИ ПРИНЕСЕМ ИМ СВОИ, ранее похищенные Ливасевичем Г.А., ДОКУМЕНТЫ ТСЖ (ДОКУМЕНТЫ за 18 мес. работы прежнего председателя). Поэтому предлагаю ЗАГОВОР: как только Ливасевич Г.А. куда-нибудь надолго уйдет, срочно зовите меня к себе и я лично вытащу из под кровати тяжелые "чемоданы с штабными картами" (ДОКУМЕНТЫ ТСЖ, включая трудовые книжки сотрудников) и дотащу до помещения Правления. Уверен, что всем нам объявят "Благодарность в строю" за преданность нашему ТСЖ. О "Благодарности" и лишнем стакане чая я уже договорился со всеми членами Правления. :D
В.В.Ш.
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 15:02

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение И.Б. » Вт апр 17, 2012 9:57

В.В.Ш. писал(а):
И.Б. писал(а):Как Вы думаете, нам покажут документы?


Как приглашенный Вами на РЕВИЗИЮ действующего Правления осмелюсь сообщить свое мнение: НАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУТ ДОКУМЕНТЫ, но при условии, если МЫ с ВАМИ ПРИНЕСЕМ ИМ СВОИ, ранее похищенные Ливасевичем Г.А., ДОКУМЕНТЫ ТСЖ (ДОКУМЕНТЫ за 18 мес. работы прежнего председателя). Поэтому предлагаю ЗАГОВОР: как только Ливасевич Г.А. куда-нибудь надолго уйдет, срочно зовите меня к себе и я лично вытащу из под кровати тяжелые "чемоданы с штабными картами" (ДОКУМЕНТЫ ТСЖ, включая трудовые книжки сотрудников) и дотащу до помещения Правления. Уверен, что всем нам объявят "Благодарность в строю" за преданность нашему ТСЖ. О "Благодарности" и лишнем стакане чая я уже договорился со всеми членами Правления. :D

Я не приглашаю Вас на РЕВИЗИЮ. Я предлагаю посмотреть, сколько ТСЖ ЗАПЛАТИЛО в ноябре, декабре, январе, феврале и марте за тепло, воду и свет. Всего 3 позиции.
Вот видите, о чае с членами Вы договорились. Только я не пью чужой чай. Меня один раз Ваш сейчас преданный соратник угостил чаем. А потом через неделю потребовал деньги за чай. Хорошо что я его не выпила. Так договоритесь и оборотки показать. Мое заявление есть.
Могу Вам с полной уверенностью сказать, что под моей кроватью документов нет. Все документы по банку лежат в ТСЖ в маленькой комнатке. Вам показать где :?:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron