Заочное голосование 2012

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Заочное голосование 2012

Сообщение kvn73 » Чт мар 15, 2012 10:47

Чтобы проголосовать за проект ФХП хочется его вдумчиво почитать. Идти для этого в диспетчерскую - не хочется. Можно ли его выложить здесь?? Или это тайна?
Мне кажется, что можно было бы его обсудить здесь-же. Странно, что никто не интересуется, или я что-то пропустил? :oops:
kvn73
Новичок
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 22:34
Откуда: 17-4

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение Дидюля » Чт мар 15, 2012 23:55

Пожалуйста!!! Для тех кому действительно удобнее это сделать дома создан оф. сайт ТСЖ Коллонтай, 17 На котором будут публиковаться новости, документы ТСЖ, планы мероприятий и пр. информация.
Здесь можно ознакомиться с ФХП 2012г.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение Людмилка » Пт мар 16, 2012 8:43

А почему нет информации,что вы проиграли суд? :shock: Какой план :o вы о чем? Там вообще написано-смета и приложение 3, а где 1 и 2? вы считаете, что это законно?
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение Дидюля » Пт мар 16, 2012 10:26

Людмилка писал(а):А почему нет информации,что вы проиграли суд? :shock: Какой план :o вы о чем? Там вообще написано-смета и приложение 3, а где 1 и 2? вы считаете, что это законно?

Прежде чем задавать такие вопросы Вы бы почитали для начала законы сами!!!
1) В жилищном кодексе вообще нет понятия "финансово-хозяйственный план", зато есть понятие "Смета доходов и расходов". И что бы не вводить в заблуждение жильцов, которые просят по старинке ФинХозПлан, его так и назвали.
2) По поводу суда: видимо тоже почитайте закон, если Вы не знаете, что такое последняя инстанция и что-когда вступает в силу.
3) Эта ветка заведена kvn73 не для обсуждений суда. Уважайте участников форума. Если Вам надо высказаться, Вы тоже обладаете полномочиями завести новую ветку! P.S. Все сообщения не относящиеся к названию ветки будут удаляться!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение Людмилка » Пт мар 16, 2012 13:13

Ну другого ответа я и не ждала :P если бы вы выиграли, то информация была бы во всех ветках :wink:
И не нервничайте так :D Я просто спросила :oops: Я ведь не судья. Не знала что здесь так все строго :x спасибо что пояснили,а где 1 и 2 приложения? а зачем удалять-вам не выгодно? просто перенесите в другую ветку.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение И.Б. » Вс мар 18, 2012 20:33

Дидюля писал(а):Пожалуйста!!! Для тех кому действительно удобнее это сделать дома создан оф. сайт ТСЖ Коллонтай, 17 На котором будут публиковаться новости, документы ТСЖ, планы мероприятий и пр. информация.
Здесь можно ознакомиться с ФХП 2012г.

Можно выложить часть 1 и часть 2? Еще очень хочется увидеть штатное расписание.
Может это не совсем в теме, но где протоколы нового провления. Помнится кто-то возмущался тем, что на сайте их нет, ходил в ТСЖ и выставлял копии. А почему сейчас не выставить? Особенно хочется посмотреть протокол о выплате премии по итогам года и уиверждение ФХП. Кто предложил ФХП на 2012 год с убытками? И что то я не увидела акты сверки с поставщиками за октябрь-декабрь.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение Дидюля » Пн мар 19, 2012 22:40

И.Б. писал(а):Может это не совсем в теме, но где протоколы нового провления. Помнится кто-то возмущался тем, что на сайте их нет, ходил в ТСЖ и выставлял копии. А почему сейчас не выставить? Особенно хочется посмотреть протокол о выплате премии по итогам года и уиверждение ФХП.

Да конечно!!!
Видимо совсем все свои силы приложил к налаживанию работы СКУД, про протоколы совсем позабыл. Вы уж меня простите :D
Исправляюсь!!! Завтра смотрите на сайте.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение И.Б. » Вт мар 20, 2012 0:45

Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а):Может это не совсем в теме, но где протоколы нового провления. Помнится кто-то возмущался тем, что на сайте их нет, ходил в ТСЖ и выставлял копии. А почему сейчас не выставить? Особенно хочется посмотреть протокол о выплате премии по итогам года и уиверждение ФХП.

Да конечно!!!
Видимо совсем все свои силы приложил к налаживанию работы СКУД, про протоколы совсем позабыл. Вы уж меня простите :D
Исправляюсь!!! Завтра смотрите на сайте.

Но я еще 1 и 2 часть ФХП просила. И штатное расписание, пожалуйста.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение Дидюля » Вт мар 20, 2012 1:30

И.Б. писал(а):
Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а):Может это не совсем в теме, но где протоколы нового провления. Помнится кто-то возмущался тем, что на сайте их нет, ходил в ТСЖ и выставлял копии. А почему сейчас не выставить? Особенно хочется посмотреть протокол о выплате премии по итогам года и уиверждение ФХП.

Да конечно!!!
Видимо совсем все свои силы приложил к налаживанию работы СКУД, про протоколы совсем позабыл. Вы уж меня простите :D
Исправляюсь!!! Завтра смотрите на сайте.

Но я еще 1 и 2 часть ФХП просила. И штатное расписание, пожалуйста.

Ну давайте иметь совесть и все по честному!!!!!
Сначала, все отчеты + штатные расписания старого правления, а потом уж новое будет как-то отчитываться!!!!! А То как-то странно становится!!!!!! Старое ничего не передало, а только требует от нового!!!!!!
Давайте хоть в реабилитацию своего положения - хоть отчетик какой-нить скромный.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение musik » Вт мар 20, 2012 13:34

Хотелось бы поговорить о ходе голосования. Зачем выбирать счетную комиссию, если по мере поступления в ТСЖ наших бюллетений, их содержание начинают изучать все кому не лень, и к концу голосования можно подкорректировать его результаты. Почему не сделаны ящики(коробки) опечатанные в парадных, где есть консьержи, а для остальных у диспетчера в ТСЖ, и они должны быть открыты в последний день голосования. Поэтому прежде чем говорить о честности и справедливости, начните с себя. Мы действительно хотим честных выборов, потому, что мы и вы, в том числе, знаем, как собирались голоса на предыдущем голосовании.
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение анна че » Вт мар 20, 2012 17:21

Musik? Ну где же гусик? Простите оговорилась :D Где же обещанный отчет ревизионной комиссии? Ведь Вы же претендуете на объективность и независимость. Правление/Председатель ТСЖ так и не удосужились отчитаться ни за 2008-2010 гг, ни за 2010-2011 гг., так может Вы выполните обещание, данной в присутствии 116 собственников? И уж тогда у Вас точно возникнет моральное право грозить пальчиком нынешнему правлению.
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение musik » Вт мар 20, 2012 18:23

анна че писал(а):Musik? Ну где же гусик? Простите оговорилась :D Где же обещанный отчет ревизионной комиссии? Ведь Вы же претендуете на объективность и независимость. Правление/Председатель ТСЖ так и не удосужились отчитаться ни за 2008-2010 гг, ни за 2010-2011 гг., так может Вы выполните обещание, данной в присутствии 116 собственников? И уж тогда у Вас точно возникнет моральное право грозить пальчиком нынешнему правлению.


Дидюля призывал говорить по теме. Я даже и не ожидала другого ответа. Чисто по принципу:"Ты д...., нет ты сам д...." И ваши хабальские штучки, "Вас" не красят. Вместо того, чтобы принять к сведению и достойно получить дополнительные голоса в счет Нового правления, Вы поступаете от обратного.Ведь многие не хотят голосовать только по этому :) Что правда колит глаза? Или это чувство "Вам" не знакомо? :Rose: И не нервничейте так, я ведь только внесла адекватное предложение, а потом это "Вы" кричите о своей порядчности, но если это "Вас" так оскорбляет, я больше не буду :o
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение анна че » Вт мар 20, 2012 19:32

Все понятно...У меня только один вопрос: почему слова Вы, Вас и Вам взяты в кавычки? Это такой литературный прием?
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение Ольга2304 » Вт мар 20, 2012 21:15

Уважаемая Анна Че! Все в жизни относительно. Слова - обращения Вы, Вас и Вам, взятые в кавычки гораздо лучше написания этих же слов с маленькой буквы и без кавычек. Вот посмотрите на орфографию нашей уважаемой И.Б.
Ольга2304
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 1:31

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение И.Б. » Ср мар 21, 2012 23:19

Алексей! Я не прошу от Вас отчета. Но если сейчас утверждается ФХП, хочу увидеть 1 и 2 часть. Они же тоже утверждаются или нет? А особенно штатное расписание. Я хочу увидеть сколько будет штатных сотрудников в ТСЖ и кто будет сколько получать. Особенно меня волнует вопрос по консьержам.. И почему статья стала убыточной. Вы же сами писали в листовках, что много собирают, а мало им платят. И вдруг убыточная? ОТКУДА? И как можно изначально планировать убыток? Вы у себя в фирме так поступаете?
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron