ДЕНЬГИ ТСЖ

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: ДЕНЬГИ ТСЖ

Сообщение И.Б. » Вт апр 17, 2012 18:17

Alexander писал(а):Ирина, меня не будет ещё долго, к счастью, или сожалению... но вы уже набрали себе компанию в соседних темах.

Если вы рассчитываете таким образом "перетянуть" людей в оппозицию, то напрасно. Если таким образом хотите хоть какой-то получить ответ от ТСЖ - почему нет. Всерьёз вас уже не воспринимают... как и госпожу экс-ревизионная комиссия.

мнение со стороны... ничего личного :Rose:

Я никого не хочу «перетянуть». Мне просто очень интересно посмотреть экономию. И если меня не воспринимают всерьез, тогда пусть покажут документы и я обещаю не поднимать больше данный вопрос. А если не показывают, значит бояться показать. Как Выше мнение со стороны? Только ничего личного
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ДЕНЬГИ ТСЖ

Сообщение Alexander » Вт апр 17, 2012 18:31

Мне так же интересно понимать откуда берётся экономия и как она распределяется.

Напишите в разделе жалобу, чётко и понятно, какие нужны документы, уверен всё получится.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: ДЕНЬГИ ТСЖ

Сообщение И.Б. » Вт апр 17, 2012 20:35

Alexander писал(а):Мне так же интересно понимать откуда берётся экономия и как она распределяется.

Напишите в разделе жалобу, чётко и понятно, какие нужны документы, уверен всё получится.

А я нет. По Вашей рекомендации попробую еще раз написать в другой ветке. Я уже и официальный запрос делала в ТСЖ. В ответ тишина.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ДЕНЬГИ ТСЖ

Сообщение И.Б. » Вт апр 17, 2012 20:44

Alexander писал(а):Мне так же интересно понимать откуда берётся экономия и как она распределяется.

Напишите в разделе жалобу, чётко и понятно, какие нужны документы, уверен всё получится.

Александр! Уже написала. И если Вам действительно интересно, то будем вместе ждать ответ. Могу подсказать. Это 4 платежки в месяц, если платили. А может и того меньше.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ДЕНЬГИ ТСЖ

Сообщение Alexander » Вт апр 17, 2012 20:47

И.Б. писал(а):
Alexander писал(а):Мне так же интересно понимать откуда берётся экономия и как она распределяется.

Напишите в разделе жалобу, чётко и понятно, какие нужны документы, уверен всё получится.

А я нет. По Вашей рекомендации попробую еще раз написать в другой ветке. Я уже и официальный запрос делала в ТСЖ. В ответ тишина.

про отношение к Вам я уже писал... это моё наблюдение, увы, если это и вправду так.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: ДЕНЬГИ ТСЖ

Сообщение И.Б. » Ср апр 18, 2012 23:33

В.В.Ш. писал(а):Ирина Борисовна! А зачем Вы с Г.А. Ливасевичем вообще брали себе в карман деньги (1000000 руб.!), Вам не принадлежащие, а принадлежащие ТСЖ, т.е. всем собственникам? Разве Вас Ваша мама в детстве не учила, что брать чужое - нехорошо? :evil:

В.В.Ш.! А разве лично я брала? :?: :?: :?: У меня свои деньги есть. И Вы об этом знаете. А мама меня учила и я живу по принципу: "Чужое не беру, но и своего не отдам". :evil:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ДЕНЬГИ ТСЖ

Сообщение Ольга2304 » Чт апр 19, 2012 17:36

Ирина Борисовна! Ну что вы всё время всем морочите голову? "Муж и жена - одна сатана", не слышали такой поговорки? Да даже по закону: всё, совместно нажитое в браке, потом делится между супругами пополам. Вы несете общую с Г.А. Ливасевичем ответственность по этому случаю. Да и такая энергичная женщина , как Вы, контролирует каждый чих и каждый шаг такого супруга, как Ливасевич Г.А. Да и в течение 3-4 последних лет весь комплекс знает, что истинным председателем нашего ТСЖ были Вы, а Г.А. был только исполнителем. На Форуме Вас "мамой" Г.А. называли. Ну это так, без обиды для Г.А. Да и неслышно и невидно на наших политбоях самого Г.А. Выписался и съехал, наверное. Одна Вы бедная, бьетесь за проделки бывшего председателя (т.е. самой себя) в течение 18 мес. А уж бывшее Правление вообще "попало как кур во щи", и не хочет иметь никакого отношения к этим проделкам. Поэтому острумный план обогащения, конечно, Ваш. Однако брали деньги конкретно не Вы: "Но человека человек послал к анчару властным взглядом, И тот послушно в путь потек и к утру возвратился с ядом". О Вас даже Пушкин написал! :crazy:
Ольга2304
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 1:31

Re: ДЕНЬГИ ТСЖ

Сообщение И.Б. » Чт апр 19, 2012 21:13

Ольга2304 писал(а):Ирина Борисовна! Ну что вы всё время всем морочите голову? "Муж и жена - одна сатана", не слышали такой поговорки? Да даже по закону: всё, совместно нажитое в браке, потом делится между супругами пополам. Вы несете общую с Г.А. Ливасевичем ответственность по этому случаю. Да и такая энергичная женщина , как Вы, контролирует каждый чих и каждый шаг такого супруга, как Ливасевич Г.А. Да и в течение 3-4 последних лет весь комплекс знает, что истинным председателем нашего ТСЖ были Вы, а Г.А. был только исполнителем. На Форуме Вас "мамой" Г.А. называли. Ну это так, без обиды для Г.А. Да и неслышно и невидно на наших политбоях самого Г.А. Выписался и съехал, наверное. Одна Вы бедная, бьетесь за проделки бывшего председателя (т.е. самой себя) в течение 18 мес. А уж бывшее Правление вообще "попало как кур во щи", и не хочет иметь никакого отношения к этим проделкам. Поэтому острумный план обогащения, конечно, Ваш. Однако брали деньги конкретно не Вы: "Но человека человек послал к анчару властным взглядом, И тот послушно в путь потек и к утру возвратился с ядом". О Вас даже Пушкин написал! :crazy:

Ой, вы мне льстите. :oops: Если бы действительно я руководила комплексом, то такие … не пришли бы к власти.
Имущество и ответственность это немного разные вещи. Так что по поводу ответственности вы что то заблуждаетесь. Да и с обогащением перегнули. Ну не нужны мне деньги в долг, не нужны. :oops:
Г.А. на форуме как не писал, так и не пишет. Ну выписался он, так это временно. Как приватизирует квартиру, продадим и еще купим в нашем комплексе в кирпичном доме. :Rose: :Rose: :Rose:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ДЕНЬГИ ТСЖ

Сообщение Ольга2304 » Пт апр 20, 2012 1:54

И.Б. писал(а):
Ольга2304 писал(а):Ирина Борисовна! Ну что вы всё время всем морочите голову? "Муж и жена - одна сатана", не слышали такой поговорки? Да даже по закону: всё, совместно нажитое в браке, потом делится между супругами пополам. Вы несете общую с Г.А. Ливасевичем ответственность по этому случаю. Да и такая энергичная женщина , как Вы, контролирует каждый чих и каждый шаг такого супруга, как Ливасевич Г.А. Да и в течение 3-4 последних лет весь комплекс знает, что истинным председателем нашего ТСЖ были Вы, а Г.А. был только исполнителем. На Форуме Вас "мамой" Г.А. называли. Ну это так, без обиды для Г.А. Да и неслышно и невидно на наших политбоях самого Г.А. Выписался и съехал, наверное. Одна Вы бедная, бьетесь за проделки бывшего председателя (т.е. самой себя) в течение 18 мес. А уж бывшее Правление вообще "попало как кур во щи", и не хочет иметь никакого отношения к этим проделкам. Поэтому острумный план обогащения, конечно, Ваш. Однако брали деньги конкретно не Вы: "Но человека человек послал к анчару властным взглядом, И тот послушно в путь потек и к утру возвратился с ядом". О Вас даже Пушкин написал! :crazy:

Ой, вы мне льстите. :oops: Если бы действительно я руководила комплексом, то такие … не пришли бы к власти.
Имущество и ответственность это немного разные вещи. Так что по поводу ответственности вы что то заблуждаетесь. Да и с обогащением перегнули. Ну не нужны мне деньги в долг, не нужны. :oops:
Г.А. на форуме как не писал, так и не пишет. Ну выписался он, так это временно. Как приватизирует квартиру, продадим и еще купим в нашем комплексе в кирпичном доме. :Rose: :Rose: :Rose:


Отлично. Наконец-то все стало на свои места.
Во-первых, ТСЖ «Коллонтай,17» действительно повезло, что официальным председателем ТСЖ были не Вы, а младший партнер «ТСЖ-бизнеса» Вашей семьи - Геннадий Анатольевич. Иначе бы такие порядочные люди (я правильно поняла ваше многоточие?) – НОВОЕ ПРАВЛЕНИЕ не пришли бы к власти. Да Вы прямо «Воланд де морт» какой-то. Правда этот «темный лорд» постоянно терпел фиаско… :crazy:
Во-вторых, Вы подтверждаете, что махинация с полученной экс-полковником Ливасевичем по фиктивным справкам «военной» квартирой действительно была махинацией. Во-общем получается, что если у М.Ю. Лермонтова «Полковник наш рожден был хватом – слуга царю, отец солдатам…», то Наш полковник был рожден ХВАТОМ в смысле хватания квартир у Минобороны, хватания миллионов у ТСЖ, хватания подотчетных средств, хватания срока военной службы при параллельной гражданской жизни в ТСЖ и прочего «хватания». Мой Вам совет: будьте, хотя бы внешне, подальше от таких «хватов», а то и Вас "вдруг" заподозрят в этом же клептоманическом рефлексе. :evil:
Ольга2304
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 1:31

Re: ДЕНЬГИ ТСЖ

Сообщение И.Б. » Пт апр 20, 2012 9:33

Ольга2304 писал(а):Отлично. Наконец-то все стало на свои места.
Во-первых, ТСЖ «Коллонтай,17» действительно повезло, что официальным председателем ТСЖ были не Вы, а младший партнер «ТСЖ-бизнеса» Вашей семьи - Геннадий Анатольевич. Иначе бы такие порядочные люди (я правильно поняла ваше многоточие?) – НОВОЕ ПРАВЛЕНИЕ не пришли бы к власти. Да Вы прямо «Воланд де морт» какой-то. Правда этот «темный лорд» постоянно терпел фиаско… :crazy:
Во-вторых, Вы подтверждаете, что махинация с полученной экс-полковником Ливасевичем по фиктивным справкам «военной» квартирой действительно была махинацией. Во-общем получается, что если у М.Ю. Лермонтова «Полковник наш рожден был хватом – слуга царю, отец солдатам…», то Наш полковник был рожден ХВАТОМ в смысле хватания квартир у Минобороны, хватания миллионов у ТСЖ, хватания подотчетных средств, хватания срока военной службы при параллельной гражданской жизни в ТСЖ и прочего «хватания». Мой Вам совет: будьте, хотя бы внешне, подальше от таких «хватов», а то и Вас "вдруг" заподозрят в этом же клептоманическом рефлексе. :evil:

А справочки все настоящие :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: И звание тоже. Еще в 2003 году полученно. А вот генерала, как вы писали, что еще получил звание после 2005г. не нашла. :cry: Подскажите когда получил.
Жаба давит за квартиру :?: :?: :?: Да и за машину наверное тоже :P То-то пешком ходите :cry:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ДЕНЬГИ ТСЖ

Сообщение Людмилка » Пт апр 20, 2012 16:02

Такое впечатление, что половина правления - альтруисты :D Хотела бы посмотреть, если бы вам давали квартиру-вы бы отказались? :o Кто откажется? :ROFL:
А субботник у нас не намечается? :D Если организуете, то может и ромашка и Ольга 2304 граблями поработают.А то все только языками :D Если что- я поработаю с удовольствием.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron