ТВ-Антена

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Хотели бы Вы за 5-10руб./мес. добавить в антену камеру от домофона?

Да
15
68%
Нет
7
32%
 
Всего голосов : 22

Re: Re:

Сообщение Jim_Beam » Вс май 11, 2008 0:38

spass писал(а):Ну наконец-то честно признались! :Yahoo!:
А год назад Вами активно продавливалась версия о кабальных условиях договора. 8)
Не открою Америки, если скажу что конкуренция регулирует стоимость оказываемых услуг, ведь РИКО тоже понимает, что на них свет клином не сошелся.

З.Ы. По соображениям личной безопасности, НТВ+ в расчет не принимается :lol:

Да не передергивайте плз. В чем признался, а?
Если РИКО получило бы весь комплекс, то оно вело бы себя скорее как монополист, а договорчик действительно отражал сущность этой компании.... :P
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: ТВ-Антена

Сообщение spass » Вс май 11, 2008 9:19

Ключевое слово - КОНКУРЕНЦИЯ.
На данный момент (отчасти и вашими стараниями) у нас один монополист - Промсвязь.
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: ТВ-Антена

Сообщение Jim_Beam » Вс май 11, 2008 13:11

spass писал(а):Ключевое слово - КОНКУРЕНЦИЯ.
На данный момент (отчасти и вашими стараниями) у нас один монополист - Промсвязь.

Это с чего вы взяли? Сейчас у нас НИКОГО. Промсвязь только поддерживает сети в рабочем состоянии и за это получает 20 рублей с точки.
А у вас есть право и возможность:
а) отказаться от ТВ точки.
б) подключится к кабельной сети любой (На дели это РИКО).
Где монополия???? В чем суть ваших требований? Наверно в том, что бы остальных заставить платить РИКО не иначе.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: ТВ-Антена

Сообщение spass » Вс май 11, 2008 14:03

Давно пора пустить других провайдеров, создав конкуренцию и отодвинуть Промсвязь от кормушки.

Я так понимаю, отговорить вас от НТВ+ не получится. 8)
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: ТВ-Антена

Сообщение Lolo » Вс май 11, 2008 14:34

:oops: так, сейчас и в этой теме задам глупый вопрос :pardon:
уж простите, весна - се ляви :pardon:
я не знаю, кто поставщик услуг ТВ у меня.
У меня просто антенна протянута и всё.
Делала я её ещё прошлым летом, никаких договоров не заключала. Этим сентябрём вызвала по телефону (дала наша диспетчер) мастера. Он пришёл и подсоединил мою внутриквартирную разводку ТВ к общему кабелю и всё.
(сейчас установлено 30 каналов)
:crazy: :crazy: :crazy:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: ТВ-Антена

Сообщение Jim_Beam » Вс май 11, 2008 17:05

spass писал(а):Давно пора пустить других провайдеров, создав конкуренцию и отодвинуть Промсвязь от кормушки.

Я так понимаю, отговорить вас от НТВ+ не получится. 8)

Насчет НТВ + это вряд ли.
А насчет других провайдеров.... так они есть (Рико), а Промсвязь вообще не предоставляет услуг, а только обслуживает существующие сети, не предлагая никаких апгрейдов, как хотел сделать РИКО, причем за мой счет, против чего я КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Надеюсь я донес свою позицию... :D :)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: ТВ-Антена

Сообщение Jim_Beam » Вс май 11, 2008 17:08

Lolo писал(а)::oops: так, сейчас и в этой теме задам глупый вопрос :pardon:
уж простите, весна - се ляви :pardon:
я не знаю, кто поставщик услуг ТВ у меня.
У меня просто антенна протянута и всё.
Делала я её ещё прошлым летом, никаких договоров не заключала. Этим сентябрём вызвала по телефону (дала наша диспетчер) мастера. Он пришёл и подсоединил мою внутриквартирную разводку ТВ к общему кабелю и всё.
(сейчас установлено 30 каналов)
:crazy: :crazy: :crazy:

Главное, что бы Вам нравилось :D . Вы Lolo не в курсе просто.. Это эхо прошлогодней войны между сторонниками РИКО и сторонниками того что бы меньше платить. (Победили вторые, поэтому проигравшие иногда тут пытаются провести ревизионистскую политику) :D :D :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: ТВ-Антена

Сообщение isdn » Пн май 12, 2008 9:07

Jim_Beam писал(а): Это эхо прошлогодней войны между сторонниками РИКО и сторонниками того что бы меньше платить. (Победили вторые, поэтому проигравшие иногда тут пытаются провести ревизионистскую политику) :D :D :D

Поправочка: Не сторонники РИКО, а сторонники альтернативных Промсвязи поставщиков ТВ услуг! И мы хотели за ТЕ ЖЕ деньги получить больше и лучше. Но благодаря "вторым", мы теперь имеем албанское ТВ за 20 рублей, а не за 40. Офигенно выиграли...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: ТВ-Антена

Сообщение Jim_Beam » Пн май 12, 2008 9:34

isdn писал(а):
Jim_Beam писал(а): Это эхо прошлогодней войны между сторонниками РИКО и сторонниками того что бы меньше платить. (Победили вторые, поэтому проигравшие иногда тут пытаются провести ревизионистскую политику) :D :D :D

Поправочка: Не сторонники РИКО, а сторонники альтернативных Промсвязи поставщиков ТВ услуг! И мы хотели за ТЕ ЖЕ деньги получить больше и лучше. Но благодаря "вторым", мы теперь имеем албанское ТВ за 20 рублей, а не за 40. Офигенно выиграли...

Да блин мы имеем телевидение доступное в простом эфире ВСЕМ и за которое не надо НИЧЕГО доплачивать, а насчет 40 рублей, их уже и в этом году бы не было, это был маркетинговый ход, для того чтобы войти в комплекс и все, а затем ЛЮБАЯ коммерческая организация находит средства и возможности что бы обосновать большую плату за тот же ресурс... :(
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: ТВ-Антена

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн май 12, 2008 12:47

Jim_Beam писал(а): ... а затем ЛЮБАЯ коммерческая организация находит средства и возможности что бы обосновать большую плату за тот же ресурс... :(

И НЕ только коммерческая!!! :evil: А например и наше "доблестное руководство"!Умудряются повышать в 2 раза таксу за услугу,которую вааще НЕ предоставляют!Администрирование авто!!!Кстати!"Аргументы и факты"сегодня разъясняют,что если есть кассовый чек от администрации автостоянки или просто бумазейка с номером авто,о том что автостоянка приняла на хранение авто,этого достаточно,чтобы требовать возмещения ущерба с руководства автостоянки!У нас ента бумазейка ЕСТЬ,в виде оплаты квартплаты!Так что можно и "пободаться" с нашими "руководителями"!!! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ТВ-Антена

Сообщение Jim_Beam » Пн май 12, 2008 20:25

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а): ... а затем ЛЮБАЯ коммерческая организация находит средства и возможности что бы обосновать большую плату за тот же ресурс... :(

И НЕ только коммерческая!!! :evil: А например и наше "доблестное руководство"!Умудряются повышать в 2 раза таксу за услугу,которую вааще НЕ предоставляют!Администрирование авто!!!Кстати!"Аргументы и факты"сегодня разъясняют,что если есть кассовый чек от администрации автостоянки или просто бумазейка с номером авто,о том что автостоянка приняла на хранение авто,этого достаточно,чтобы требовать возмещения ущерба с руководства автостоянки!У нас ента бумазейка ЕСТЬ,в виде оплаты квартплаты!Так что можно и "пободаться" с нашими "руководителями"!!! :P

В отличие от охраняемой стоянки (оказывающей платные услуги по охране авто на парковке), но наше доблестное ТСЖ этого не делает. Оно охраняет территорию. И все. Я кстате в тайне надеюсь, что это отпугнет некоторое количество (не застрахованного по нормальному) автотранспорта. Так что "бодайтесь" :D Нифига не получите...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: ТВ-Антена

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн май 12, 2008 20:44

Jim_Beam писал(а):В отличие от охраняемой стоянки (оказывающей платные услуги по охране авто на парковке), но наше доблестное ТСЖ этого не делает. Оно охраняет территорию. И все. Я кстате в тайне надеюсь, что это отпугнет некоторое количество (не застрахованного по нормальному) автотранспорта. Так что "бодайтесь" :D Нифига не получите...
:crazy: :Yahoo!: :wink: Время покажет!Есть грамотные люди среди жильцов нашего комплекса! :Search:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ТВ-Антена

Сообщение Jim_Beam » Пн май 12, 2008 22:16

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):В отличие от охраняемой стоянки (оказывающей платные услуги по охране авто на парковке), но наше доблестное ТСЖ этого не делает. Оно охраняет территорию. И все. Я кстате в тайне надеюсь, что это отпугнет некоторое количество (не застрахованного по нормальному) автотранспорта. Так что "бодайтесь" :D Нифига не получите...
:crazy: :Yahoo!: :wink: Время покажет!Есть грамотные люди среди жильцов нашего комплекса! :Search:

Ага есть.... И страховых компаниях их не мало, и они объяснят несчастному разницу между охраняемой территорией и стоянкой :D :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: ТВ-Антена

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн май 12, 2008 23:45

Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):В отличие от охраняемой стоянки (оказывающей платные услуги по охране авто на парковке), но наше доблестное ТСЖ этого не делает. Оно охраняет территорию. И все. Я кстате в тайне надеюсь, что это отпугнет некоторое количество (не застрахованного по нормальному) автотранспорта. Так что "бодайтесь" :D Нифига не получите...
:crazy: :Yahoo!: :wink: Время покажет!Есть грамотные люди среди жильцов нашего комплекса! :Search:

Ага есть.... И страховых компаниях их не мало, и они объяснят несчастному разницу между охраняемой территорией и стоянкой :D :D

Честно!Не врубился я про страховые компании.А за охрану территории у нас в другой графе 1,52 р.за м2 сдирают!Учите мат.часть. :wink:А то что у нас в стране"Закон,как дышло....."-НЕ мне Вам объяснять!Вот это я и имел ввиду. :ROFL:И то ,что графу"Стоянка"(по совету"друзей")завуалировали под"псевдонимом"АдмАвтомоб НЕ изменило сущности-Администрация ТСЖ вместе с нашим ЧОПом занимается коммерческой деятельностью,что противоречит ЖК РФ! :evil:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ТВ-Антена

Сообщение isdn » Вт май 13, 2008 8:44

Jim_Beam писал(а):Ага есть.... И страховых компаниях их не мало, и они объяснят несчастному разницу между охраняемой территорией и стоянкой :D :D

Точно, уж эти ребята лишнюю копейку не заплатят. "Адм. авто." может означать, что ТСЖ помогает нам парковаться, в смысле руками показывает, куда ехать. Или просто осуществляет сверку номеров автомобилей. Под охрану это никак не попадает ;)
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron