ТВ-Антена

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Хотели бы Вы за 5-10руб./мес. добавить в антену камеру от домофона?

Да
15
68%
Нет
7
32%
 
Всего голосов : 22

Re: ТВ-Антена

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср июн 04, 2008 13:34

http://www.avangard-dsl.ru/ru/tarif скоро и СЗТ будет ТВ вещать!!!"Шавелятся" ребята!НЭТ уже вполне конкуретный,по отзывам друзей-всё ОК!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ТВ-Антена

Сообщение Дидюля » Сб июн 28, 2008 0:58

29 мая я спросил у председателя (вне интервью) как обстоят дела с другими провайдерами ТВ контента. Он мне ответил что сейчас ведутся переговоры с ТвоеTV. Чуток подождав, я вязался с Александром Васильевичем (manaager по Невскому району), он рассказал мне всю историю про их попытки "войти" в наш комплекс. Когда был председателем Давыдов ДО, то ТвоеTV мягко послали на";% и сказали, что ТВ обеспечивают и им больше ничего не надо. Сославшись на то что Промсвязь обеспечивают им "ВСЕ" пожохрану, телекомуникации, ТВ, и пр. и если мы прервем договор по ТВ, то они откажутся от обслуживания всего остального и ТСЖ боится временно (пока не найдется другая контора) остаться без обслуживания. Так же мне рассказал, что Промсвязь "крадет" у ТвоеTV как мин. 4 канала и вещает их у себя. Так же мне было сказано, что сейчас (29.05.2008) ведутся переговоры с новым председателем (вроде совпало со словами Ливасевич Г.А.) и решающие переговоры назначены были на какое-то число (я не помню) пока я буду в отпуске. На этом я расстался с manager ТвоеTV и уехал в отпуск.
Прошло 2 недели ( :) Я был в отпуске),после я связался с ТвоеTV, спросил как прошли переговоры с новым председателем? Мне ответил, что председатель постоянно откладывает переговоры. То нет времени, то пожарники какие-то одолели, то правление на собрании не поняло слова Ливасевич и попросили изложить все самому manager ТвоеTV, теперь не собрать правление из-за того что все в отпуске. Вопрос остается висеть в воздухе.
Вопрос остается так же открытый: Почему ВСЕ дома вокруг подключены к ТвоеTV, а ТОЛЬКО наш комплекс не подключен. Ну если уж так Промсвязь хороша, то почему они не обеспечивают хотя бы то же самое ТВ в близлежащих домах?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ТВ-Антена

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб июн 28, 2008 1:47

Да Не могёт г-н Ливасевич,так сразу"дочку"ТЕМПа нах послать(я имею ввиду Промсвязь).Радует пока,что эти уроды до сих пор ещё интернетпровайдерством не занялись,а то бы только ADSLем и могли пользоваться!А если по существу-пока только %-ов 5 здесь на форуме этот вопрос муссирует,а в масштабе комплекса это ноль целых хрен десятых!Пока основная масса жильцов молчит-так продолжаться и будет!Мне лично 20 р.не влом платить,но я и то в отказке!И пока это не будет массово и народ не начнёт"бунтовать"-Промсвязь так и будет"дурку"гнать,как впрочем и это наша доблестная охрана!Потому что я знаю что есть конкретные предложения от других ЧОПов за те же деньги готовые охранять наш комплекс и при этом за что то отвечать,а не за свою форму и телефон!!! :x
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ТВ-Антена

Сообщение zaduma » Пн июн 30, 2008 13:49

А что с плакатами выходить? Народ объединяется только после победы Сборной или за деньги. :beer:
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: ТВ-Антена

Сообщение Jim_Beam » Пн июн 30, 2008 22:31

А почему не сделать так: 20 руб это за техническую поддержку сетей и миним бесплатных каналов (пусть промсвязь) и дополнительно можно массово(НО ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ) хоть РИКО, хоть твое ТВ, ну нафига всех то загонять в ЭТО стойло?
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: ТВ-Антена

Сообщение Лера » Пн июн 30, 2008 22:39

Очень даже согласна.
Зачем нам здесь монополисты или придворные фирмы ?
Почему всё в одну контору должно упираться? У одних взять такую услугу, у других другую...
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: ТВ-Антена

Сообщение Alexander » Вт июл 01, 2008 9:39

Jim_Beam писал(а):А почему не сделать так: 20 руб это за техническую поддержку сетей и миним бесплатных каналов (пусть промсвязь) и дополнительно можно массово(НО ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ) хоть РИКО, хоть твое ТВ, ну нафига всех то загонять в ЭТО стойло?

Идея отличная, но, имхо, компании не смогут гарантировать качество сервиса "поверх" чужих проводов. В таком случае они снизят планку по качеству и оперативности реагирования, или ваще забьют на нас, т.к. "обслуживание проводов" хороших денег стоит с 5 домов :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: ТВ-Антена

Сообщение Jim_Beam » Вт июл 01, 2008 11:39

Alexander писал(а):
Jim_Beam писал(а):А почему не сделать так: 20 руб это за техническую поддержку сетей и миним бесплатных каналов (пусть промсвязь) и дополнительно можно массово(НО ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ) хоть РИКО, хоть твое ТВ, ну нафига всех то загонять в ЭТО стойло?

Идея отличная, но, имхо, компании не смогут гарантировать качество сервиса "поверх" чужих проводов. В таком случае они снизят планку по качеству и оперативности реагирования, или ваще забьют на нас, т.к. "обслуживание проводов" хороших денег стоит с 5 домов :)

Ну провода вроде у нас отличные, а сигнал пусть кодируют, как в свое время в КТВ, дома декодер и все дела, главное что бы ничего не испортили.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: ТВ-Антена

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт июл 01, 2008 12:41

Я может чё то Не понимаю?РИКО свои провода кинул?Почему тада ТВОЁ ТВ не может кинуть?А уж чё они там "повредят",так это уже их проблемы!А за всякие там видео,пожарную и прочую лабуду мы и так платим отдельными строчками!Все проблемы надуманны!Раз ТВОЁ ТВ хочет заниматься телевещанием нашего комплекса,значит они знают,что делать?А вот нужно ли это нашему председателю-это уже другой вопрос!Сами голосовали,сами выбирали! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ТВ-Антена

Сообщение zaduma » Вт июл 01, 2008 13:18

Не, председателя правление выбирало. С нами никто не согласовывал. :"":
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: ТВ-Антена

Сообщение Alexander » Вт июл 01, 2008 13:58

zaduma писал(а):Не, председателя правление выбирало. С нами никто не согласовывал. :"":

и правильно, "толпа" не может никого выбрать, учитывая что соседи по этажу редко друг друга знают, а уж кого-то толкового выбрать на собрании... В правлении должны быть адекватные жильцы домов, чтобы избирать адекватного председателя и контролировать его работу.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: ТВ-Антена

Сообщение Дидюля » Вт июл 01, 2008 14:20

ЗЮЗЯ писал(а):Все проблемы надуманны!Раз ТВОЁ ТВ хочет заниматься телевещанием нашего комплекса,значит они знают,что делать?А вот нужно ли это нашему председателю-это уже другой вопрос!:P

Более того ТвоеТВ, в качестве бонуса предложило БЕСПЛАТНО (со слов менеджера) установку и поддержку видеонаблюдения в лифтах и парадных. (не путать с видео в домофонах).
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ТВ-Антена

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт июл 01, 2008 14:48

Дидюля писал(а):Более того ТвоеТВ, в качестве бонуса предложило БЕСПЛАТНО (со слов менеджера) установку и поддержку видеонаблюдения в лифтах и парадных. (не путать с видео в домофонах).
Ну насчёт"БЕСПЛАТНО"-верится с трудом...Значит там какие то"подводные камни"в договоре!Не надо нам ничё БЕСПЛАТНО,надо просто дать народу право выбора услуг!Бесплатное подключение и ежемесячная абонентская плата.Вот самый оптимальный маркетинговый ход.А на г-на Ливасевича надо просто"давить",пока в мягкой форме!Лично я со своей стороны это обещаю.Сосед как никак!Ну и очередное интервью должно как то прояснить ситуацию! :wink:Привести в пример факты личного общения с менеджером ТВОЁ ТВ и посмотреть на ответную реакцию Геннадия Анатольевича! :Search:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ТВ-Антена

Сообщение Лера » Вт июл 01, 2008 16:48

Готова пройти по квартирам и помочь собрать подписи в 4-м корпусе. (Заодно ещё одно обращение подпишем, по поводу уборки - пора сокращать ежемесячные платежи).
А текст уже есть?
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: ТВ-Антена

Сообщение Дидюля » Вт июл 01, 2008 18:17

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Более того ТвоеТВ, в качестве бонуса предложило БЕСПЛАТНО (со слов менеджера) установку и поддержку видеонаблюдения в лифтах и парадных. (не путать с видео в домофонах).
Ну насчёт"БЕСПЛАТНО"-верится с трудом...Значит там какие то"подводные камни"в договоре!Не надо нам ничё БЕСПЛАТНО,надо просто дать народу право выбора услуг!Бесплатное подключение и ежемесячная абонентская плата.Вот самый оптимальный маркетинговый ход.А на г-на Ливасевича надо просто"давить",пока в мягкой форме!Лично я со своей стороны это обещаю.Сосед как никак!Ну и очередное интервью должно как то прояснить ситуацию! :wink:Привести в пример факты личного общения с менеджером ТВОЁ ТВ и посмотреть на ответную реакцию Геннадия Анатольевича! :Search:

Общался сегодня с Геннадием Анатольевичем, по поводу ТВ, переговоры с ТвоеТВ откладываются из-за того что Промсвязь обещала "исправиться" и добавить еще сколько-то каналов к середине июля. Либо это очередное последнее китайское предупреждение либо последний вздох "господина ПЖ"
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

cron